Товарищ Марков хочет поиграть в игру

Прочивал статью про сгенерированные цитаты с помощью цепей Маркова. И решил попробовать, что будет, если генерировать комментарии на основе комментариев с ТЖ (спойлер: ничего адекватного не получается). Хотя, если честно, мне интересно было просто потыкать цепи Маркова, а это результат.

В закладки

Итогом стал бот Товарищ Марков. Он умеет некоторые вещи, например, играть в игру с угадыванием. Если попросить его "Товарищ Марков, дай мне вопрос" (или чегото похожего со словами: "Марков", "дай", "вопрос"), он сгенерирует текст на основе комментария рандомного пользователя ТЖ и предложит угадать. В ответ на его сообщения нужно писать имя или ID пользователя, и если угадали, то бот скажет про это. Засчитывается только первый правильно ответивший, остальных он будет игнорировать. Ответы сохраняются, можно будет сделать рейтинг.

сэмпл

Как обычно из-за ограничений в видимости данных в вебхуках, бот может работать только в открытых подсайтах. По этой же причине для публикации этой заметки был выбрал "Интернет и мемы". Если есть другие подходящие открыте подсайты, подскажите.

Так как у меня есть данные только за пару месяцев, то генерация идет только на основе комментариев за этот период, которые были сделаны в открытых подсайтах.

Если будут ошибки в работе бота - я не виноват. Надеюсь он не сдохнет от нагрузки. Сначала бот обращал ко всем, как к котикам, но это вызвало перепалку между ботами. Пришлось отказаться.

Битва ИИ

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Клабуков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 190, "likes": 24, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 100961, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Jun 2019 15:41:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 100961, "author_id": 21900, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100961\/get","add":"\/comments\/100961\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100961"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
190 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Товарищ Марков

Прочитал «Товарищ Майор» и вздрогнул.

Ответить
1

Товарищ Майор Марков, дай вопрос))

Ответить
0

кытика

Добро пожаловать в Казахстан.

Ответить
1

В статье описано, почему я не применяю слово с буквой О.

Ответить
1

Поменяй на «ID нытика»

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Ghostery шпионское дополнение openvpn для того, чтобы начать бизнес так забанил вас, веке камеры и то это тоже.

Ответить
0

521 Нет, мусьё, это не 787

Ответить
0

Че за номера?

Ответить
1

Первый - это рандомное число (ибо ТЖ ругается на одинаковые комментарии), второе - это потому, что у меня в бд такого юзера не нашлось (скорее всего он не комментил ничего)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, что за номер пишет бот вначале.

Ответить
0

Товарищ Майор Марков, дай вопрос

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Репутация, компании я уже не любого интернет не будьте так как вести диалог с ононасом истощения. Я окончила школу ничего нового не любого интернет сообщество. Тебе либо комфортно и всякое такое.

Ответить
3

929 Нет, мусьё, это не Никита Лихачёв

Ответить
3

Я окончила школу ничего нового

А ну да. Он же ещё в школе.

Ответить
0

текст поста не читай, сразу комментарий пиши

Ответить
0

Мы на ТЖ, ты о чём?

Ответить
0

787 Нет, мусьё, это не Сергей Клабуков

Ответить
3

Надо добавить парсинг ссылок на профиль и поиск по имени.

Ответить
0

Вполне возможно, но я на него потратил час времени)) больше не было. Хотя попытку добавить поиск по имени можно, но точно будут писать неправильно.

Ответить
0

Может лучше сделать цепь второго порядка для большей связности?

Ответить
1

Цитаты такие же, не переживай

Ответить
0

Кто перенес в ОФФТОП?

Ответить
1

Я с в статье написал, почему в этот подсайт засунул. Даже жирным выделил.

Ответить
5

Дак на тж статьи никто не читает. Даже редакторы

Ответить
0

Если есть другие подходящие открыте подсайты, подскажите.

Подходящий подсайт для этого поста - Офтоп, поэтому и перенесли)

Ответить
0

Так офтоп закрытый подсайт, вебхуки из него обезличены. Я писал в статье.

Ответить
1

Офтоп - открытый подсайт

P.S. А, я понял в чем проблема, тут Paywall стоит
Перенес обратно, извиняюсь

Ответить
3

Мистор, изучите матчасть.

Ответить
0

Мы убрали paywall с Офтопа, теперь он полностью открытый. Если я сейчас перенесу туда пост - бот будет адекватно работать?

Ответить
1

Закрой обратно, лучше бота доработать.

Ответить
0

Не, он теперь всегда будет открытый. Просто раньше часто сюда носили спам, но теперь я стараюсь следить за этим и в любом случае спам носят по другим открытым подсайтам, так что держать Офтоп закрытым нет смысла

Ответить
0

Это вопрос к вашим разработчикам. Если вебхуки комментариев из оффтопа будут с id авторов, то - будет работать.

Ответить
0

Да я знаю, что даже обычный getEntityComments возвращает комментарии без ограничения, что есть в вебхуках. Но это костыль.

Ответить
0

Так бота проще поправить, чем обновление апи выкатить.

Ответить
1

Ну этим ботом можно и в текущей статье наиграться)) Надоест быстро, я думаю.

Ответить
0

Тогда лучше не буду переносить, но следующий такой пост можно уже кидать сюда)

Ответить
0

Значит он не *подходящий*

Ответить
0

Он наверно хочет сказать, что бот перестал отвечать здесь, потому что подсайт не тот

Ответить
0

Можно ещё заголовки статей погенерить

Ответить
1

Можно и статьи целые погенерить)

Ответить
1

Московский этим вроде уже занимался

Ответить
0

Без поиска по пользователям это ад. Ширяев, доколе?

Ответить
1

В апи метод поиска пользователей, но он не работает! И парсинг ссылок в апи есть.

Ответить
0

Марков дай вопрос!

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Хуйня, давай по русски в Киеве вангую что сейчас. Хуле он с подключением ага, в курсе как база, только доя одноклассников?.

Ответить
3

253 Ты абсолютно прав. Это был hakhagmon

Ответить
2

чо?

Ответить
0

Да, у меня не обновился твой ник в БД)

Ответить
0

лах

Ответить
1

я ретроград, не приемлю какието изменения.

Ответить
0

Ёпт, а где мне айди взять с телефона? Всё херня, Клабуков, давай по новой!

Ответить
2

Добавил возможность прописать ник, а не ID

Ответить
0

Марков дай вопрос!

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Его нет, но не случайные, а к Деду. Видит Дед припёрся, так и примитивные в курсе, что снова сохраняя языки, то теперь снова сохраняя языки, даже использовали немецкого робота, с большим и говорит конечно, жалко человека. Да я бы не всегда ли случилось ну моветон например, белорусок, написавших про ЧАЭС утверждали, что хочешь его могут отличаться частоты импульс фотона обнаружил Артур после чего угодно, то как утверждается в органы.

Ответить
1

9889587524854

Ответить
0

726 Нет, мусьё, это не 9889587524854. Вероятно, его имя начинается на М

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Вторая Мировая война, какую атмосферу создаёт мог бы тут хоть и банальными текстами типа ай воз мэйд фо ю, нужно читать?. Звучит как то раз с трением это мой старый исследователь, это от беспомощной отсталости так и знал.

Ответить
1

1488

Ответить
0

449 Нет, мусьё, это не Сергей Подкопаев. Вероятно, его имя начинается на С

Ответить
0

644 Нет, мусьё, это не 666. Вероятно, его имя начинается на С

Ответить
0

Лох Марков дай вопрос

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Яркий желтый на Аптекарь вообще непримечательные просто ради ебанутых цветов, а вот и недоверия к 2029 или читателя?.

Ответить
0

242 Пиши мне только ID пользователя, я туп, я не понимаю иначе.

Ответить
5

Слишком сложно, до свидания

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сложно, вырубай

Ответить
0

182 Пиши мне только ID пользователя, я туп, я не понимаю иначе.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

216 Нет, мусьё, это не Антон Иванов

Ответить
0

609 Нет, мусьё, это не Что происходит.

Ответить
0

Марков дай вопрос!

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Технологию в жизни от горилл и соларпанком появится новый сериал, а хотя бы вообще какой момент истории.

Ответить
0

Михаил Фоменков

Ответить
1

495 Ты абсолютно прав. Это был Михаил Фоменков

Ответить
1

О, а тут ник обновился.

Ответить
0

Да, мне надо обновлять ники у себя, совсем от рук отбился))

Ответить
0

Чумаков

Ответить
0

555 Нет, мусьё, это не Чумаков. Вероятно, его имя начинается на М

Ответить
0

Михаил Фаленков

Ответить
0

855 Нет, мусьё, это не Михаил Фаленков. Вероятно, его имя начинается на М

Ответить
–1

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
А ты не по мне нравится это мемная цитата, как освобожу это реально человек существа со школой Ты сразу кладут? Правильный ответ для избранных снова Кисель что то пургу гонит призываю Что то влепить минус. Перенёс тебе разъяснит про него, тебе за бабки 3000 навязчиво, чем ночью занимался хоть?.

Ответить
1

196 Ты абсолютно прав. Это был exhife

Ответить
0

АХАХАХАХАХАХАХХХ

Ответить
1

Воу, удачно

Ответить
0

Что происходит.

Ответить
0

667 Нет, мусьё, это не Что происходит.. Вероятно, его имя начинается на e

Ответить
0

Отвечай на вопрос, а не ответ))

Ответить
0

177 Нет, мусьё, это не exwaifu. Вероятно, его имя начинается на e

Ответить
0

Блин, тыж тоже менятель ника))

Ответить
0

Вопрос дай Марков товарищ

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Щас тебе то это потому что сохранялось и там вода она порезана или не дашь. А то недавака уличила в соседней кабинке закурили айкос.

Ответить
0

Возможно это Баталов, но мне лень искать ево id

Ответить
1

Можешь написать имя с ТЖ, необязательно ID.

Ответить
0

360 Нет, мусьё, это не Возможно это Баталов, но мне очень искать ево id. Вероятно, его имя начинается на D

Ответить
0

Товарищ Марков, дай вопрос

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Одна из лужи в унитаз упал. В субботу а при советской власти, а наличку, я помогать своим родителям? ОДНУ СТРОЧКУ такому отцу или комиксов каких нибудь из признанных сейчас мало.

Ответить
0

Григорий Петренко

Ответить
0

971 Ты абсолютно прав. Это был Григорий Петренко

Ответить
2

Как же я хорош

Ответить
0

Сложно

Ответить
0

310 Нет, мусьё, это не Сложно. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

Очень сложно

Ответить
0

879 Нет, мусьё, это не Очень сложно. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

374 Нет, мусьё, это не Г. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

Галяска

Ответить
0

854 Нет, мусьё, это не Галяска. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

Григорий

Ответить
0

541 Нет, мусьё, это не Григорий. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

Марков, дай вопрос

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Но после повторной попытки, всё ок в итоге не смотрел, стоит начинать?. Pycharm CLion YouTrack TeamCity DataGrip Беру, доступ к более 4500 фильмам и 10 гигабайт и ФБР.

Ответить
0

Арсен Сиюхов

Ответить
0

785 Ты абсолютно прав. Это был Арсен Сиюхов

Ответить
0

Ладно, я считерил

Ответить
0

Ай-ай-ай) Как?))

Ответить
1

Погуглил сочетание слов и нашел статью
https://tjournal.ru/dev/93560-a-vy-ispolzuete-produkty-jetbrains

Ответить
0

буква

Ответить
0

862 Нет, мусьё, это не буква. Вероятно, его имя начинается на А

Ответить
0

Артем Смирнов

Ответить
0

298 Нет, мусьё, это не Артем Смирнов. Вероятно, его имя начинается на А

Ответить
0

Марков, дай вопрос

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Персонажа вряд ли дети помогать своим родителям теперь ты враг любых случайностей.

Ответить
0

Григорий Петренко

Ответить
0

526 Ты абсолютно прав. Это был Григорий Петренко

Ответить
0

А ПОНОВЕЕ НИЧЕГО НЕТ?

Ответить
0

хеех, ты везунчик)) два раза подряд на одного напороться. Так выборка из 177 пользователей (У кого хотя бы 100 комментов есть за последний месяц-два). И рандомно выберается из них.

Ответить
0

Мне нужна ачивка
Буду тешить своё чсв

Ответить
1

Вы разблокировали ачивку "Кароль рандома".

Ответить
0

Это мой бот, для ачивок на ТЖ, но из-за ограничений в апи, я его так и не реализовал до конца пока))

Ответить
0

Надеюсь, что редизайн позволит этой идее воплотиться в жизнь

Ответить
1

Доволен?))

Ответить
0

Ну эт слишком хорошо
А медаль в профиль можно повесить?

Ответить
0

Подсказка

Ответить
0

627 Нет, мусьё, это не Подсказка. Вероятно, его имя начинается на Г

Ответить
0

Марков дай вопрос!

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Потребовалось на дтф набегут с той новой, а вообще что нет забанила тебя в соседний дом доставляет говорю про еду.

Ответить
0

Статью перенесли в закрытый подсайт оффтоп, Марков пока не проверяет ответы.

Ответить
0

279 Нет, мусьё, это не 228. Вероятно, его имя начинается на Н

Ответить
0

hakgamon

Ответить
0

400 Нет, мусьё, это не hakgamon. Вероятно, его имя начинается на Н

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я хочу поиграть с тобой в игру. В ответ принимается только ID кытика. Кто может быть автор этого комментария:
Проспись это что делать с братвурст это было все. Навсегда запомнил охуенную вечеринку у хохлов чё не отличный это даже для него слишком. Интернет есть вероятность что ТЖ встаём с одним из AppStore перед этим же, и т.д.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

641 Пиши мне только ID пользователя, я туп, я не понимаю иначе.

Ответить