Интернет
Даша Лейзаренко

Фотожабы: Киану Ривз в Cyberpunk 2077

Актёр, сыгравший Джона Уика, протягивает главному герою игры полезные предметы: косяк, энергетик, повестку или бочонок лото.

Киану Ривз в игре Cyberpunk 2077 Кадр из трейлера

На презентации E3 состоялась премьера нового трейлера игры Cyberpunk 2077 от разработчиков «Ведьмака 3», в котором Киану Ривз предстал в роли героя по имени Джонни Сильверхенд. Студия будет использовать технологию захвата движения для того, чтобы актёр смог сыграть и озвучить персонажа.

Киану со сцены назвал игру «захватывающей дух», на что человек из топлы закричал «Это ты захватывающий дух». Фанат снимал происходящее и выложил ролик в своём твиттере. Разработчики пообещали подарить ему коллекционное издание игры.

Поклонники Ривза тепло отреагировали на неожиданное появление актёра в игре, а кадры из трейлера разошлись на фотожабы. В ролике Киану приказывает встать и пойти сжигать город — пользователи соцсетей представили, что персонаж мог бы передать главному герою, а также переосмыслили его образ.

Фанаты также вспомнили старые шутки о Ривзе, превратили презентацию актёра в мем и сравнили другие игровые камео Киану с его персонажем в Cyberpunk 2077.

«Зацени»

Нео из игры The Matrix: Path of Neo

Джон Уик из Fortnite 

Жестоко ли пинать собаку-робота?

Столица Ирана запретила публично гулять с собаками, чтобы люди начали заводить меньше псов / «Нам предстоит сжечь город»

Пользователи также массово выражали любовь к Ривзу и даже провозгласили его «национальным сокровищем».

#соцсети #фотожабы #игры #e3 #кино