ЛГБТ, где Т — это трансформеры (по мнению Путина) Материал редакции

Над оговоркой президента, перепутавшего трансгендеров с инопланетными роботами, третий день иронизируют в соцсетях.

В закладки
Аудио
Фото Reuters

29 июня Владимир Путин дал пресс-конференцию в японском городе Осака, где завершился саммит «большой двадцатки». Там президент в том числе ответил на открытое письмо певца Элтона Джона, обвинившего Путина в лицемерии из-за слов об отсутствии дискриминации ЛГБТ-сообщества в России.

Элтон Джон начал спор из-за цензуры сцен с поцелуями и сексом между мужчинами в российской версии «Рокетмена» — байопика про певца. Но, по словам Путина, в России «действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества, реально спокойное, абсолютно непредвзятое».

При этом президент России на пресс-конференции отметил, что выступает против пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних. Говоря об этом, Путин попытался перечислить новые «придуманные полы». Но список ограничился только словом «трансформеры».

Сейчас ведь чего только нет. Вот я говорил тоже в этом интервью — шесть или пять полов напридумывали. Трансформеры, транс… Я не понимаю даже, что это такое. Ну дай бог здоровья всем.

Владимир Путин
трансформеры поднимите ваши руки вверхhttps://t.co/M992bpPBEk

Трансформеры — выдуманные инопланетные роботы из одноимённой вселенной, включающую в себя фильмы, мультсериалы и игрушки. Скорее всего, Путин хотел сказать «трансгендеры» (буква «Т» в аббревиатуре ЛГБТ), но ошибся.

В итоге оговорку президента уже третий день обсуждают в соцсетях.

Весь современный мир:
Права трансгендеров, туалеты для нейтрального пола, чтобы всем было комфортно, обращаемся к людям в том роде, в котором они сами о себе говорят.

Россия:
Трансформеры какие-то, но дай бог всем здоровья.
путен на пресс-конференции после саммита G20 высказался по поводу ЛГБТ в рашке: «Шесть или пять полов напридумывали. Трансформеры, транс… Я даже не понимаю, что это такое»

Трансформеры..
Автоботы это короче всё лгбт соо, кстати, если что я Бамблби, а Десептиконы - это гомофобы
пока во всех прогрессивных странах мира у трансгендерных людей есть права, путин сводит существование угнетаемых миллионов до уровня прикола. «трансформеры, транс... я не понимаю даже, что это такое»

дальше, наверное:

— изнасилования? это как? типа как куртка износилась?)))
Пропаганды ЛГБТ и "Трансформеров" в России нет и не будет. Пусть дети вырастут, а потом решат кто они. Автоботы или десептиконы https://t.co/33beo3KctG
Правительство России:
-Мы передовая страна, ваша Америка по сравнению с нами ничто, мы лучше разбираемся во многих вопросах, наши люди более развиты

Президент России:
-Шесть или пять полов напридумывали.Трансформеры.Транс... Я не понимаю даже,что это такое

Что-то здесь не так

Ироничные расшифровки аббревиатуры ЛГБТ — один из давних мемов. Поэтому в Твиттере в шутку предположили, что Путин знает о флешмобе и просто продолжил его своим вариантом. Под фразу Путина переделали и другие мемы.

Л - лесби
Г - геи
Б - би
Т - трансформеры
ЛГБТ - это...

Л — Лесбиянки.

Г — Геи.

Б — Бисексуалы.

Т — Там знаете чего только нет! Вот я говорил тоже в этом интервью - 5 или 6 полов напридумывали! ТРАНСФОРМЕРЫ, ТРАНС... Я даже не понимаю что это такое. Ну дай бог им всем здоровья!
Как называют сексуальные меньшинства в разных странах мира:

🇫🇷 - лгбт
🇸🇪 - лгбт
🇯🇵 - лгбт
🇬🇧 - лгбт
🇧🇪 - лгбт
🇩🇪 - лгбт
🇩🇰 - лгбт
🇪🇸 - лгбт
🇮🇹 - лгбт
🇨🇦 - лгбт
🇷🇺 - трансформеры какие-то
🇳🇱 - лгбт
🇵🇹 - лгбт
🇳🇴 - лгбт
( •_•) (•_• )
( ง )ง VS ୧( ୧ )
/︶\ /︶\
трансгендер трансформер
Весь мир: Путин:

Трансгендеры Трансформеры https://t.co/XNy7ZI7dd9

Также пользователи стали советовать Путину названия других гендеров, а заодно обшучивать другие термины из вселенной «Трансформеров».

Есть только шесть гендеров:
- трансформеры
- фрилансеры
- федермессеры
- группенфюреры
- фейспалмеры
- пипидастры
Все мы знаем что т в лгбт это трансформаторные будки
Владимир Владимирович, ну когда вы запомните, правильно не "трансформеры", а "трансформаторы".
Путин пожал трансформеру руку до боли https://t.co/hnNLhq8I55
если лгбт — трансформеры, то на чем сидит путин?

НА МЕГАТРОНЕ https://t.co/rwTWr7j9Ab
пусть со мной свяжется его секретарь, я объясню кто такие трансформеры и кто такие десептиконы
Трансформеры-активисты сообщили, что власти Москвы не согласовали Бамблби-парад.
Фраза "Да Вы, батенька, трансформер" обрела новый смысл.
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043b\u0433\u0431\u0442"], "comments": 97, "likes": 69, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 104407, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jul 2019 14:35:39 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 104407, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104407\/get","add":"\/comments\/104407\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104407"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
97 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

Новя флаг ЛГБТ

Ответить
33

спасибо за новую аву

Ответить
18

Спасибо, меня теперь в Россию не пустят за помощь сообществу трансформеров

Ответить
0

Бесите пидоры !

Ответить
36

Анек:

Феминистка лежит в постели с гендерно-небинарным любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел угнетатель муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты проживешь столько лет сколько в мире гендеров.
Она говорит:
— Хорошо.
При этом в мыслях радуется, что проживет ещё долгую и счастливую жизнь.
Через два года она умерла.

Ответить
5

Смешно, но гендера ведь действительно не два.

Ответить
17

Ну если тебе так приятнее думать.

Ответить
3

Прочитай, что такое гендер.

Ответить
8

Ненаучная хуйня, чтобы душевнобольные считали себя не душевнобольными, а особенными.

Ответить
3

Ты не можешь понять разницу между полом и гендером, а душевнобольными называешь всех вокруг.

Ответить
3

Ну т.е. если есть разница, то разумеется есть научно обоснованная и признанная ВОЗ классификация гендеров?

Ответить
–3

Причем здесь вообще ВОЗ? Ты наркоман?

Ответить
8

На деле же это вопрос с подвохом был. Никакой научной основы под этим делом нет и даже на сайте ВОЗ указано, что вся это херабора только принята к рассмотрению и разрабатываются всякие разные "дорожные карты", чтобы понять что вообще со всеми этими чудиками делать. И судя по датам в этом году даже должны что-то решить будут.

Ответить
0

Ну так мы же про расстройство психологического спектра говорим. Отсюда и ВОЗ.

Ответить
1

Анекдот был про мужской и женский пол. Мужской и женский пол это психологические расстройства? У тебя не получается структурировать информацию?

Ответить
0

Так вроде у тебя проблемы. В исходном анекдоте ни слова про мужской и женский пол в прямом виде, а в комменте, до которого я доебался, цитирую
Смешно, но гендера ведь действительно не два.

нет даже опосредованного упоминания полов. Так что перечитай, структурируй, выпиши конспект дискуссии и возвращайся как будешь готов, желательно с железобетонными аргументами.

Ответить
1

Я понятия не имею, почему надо объяснять человеку то, что он уперто не хочет воспринимать. Живи дальше с тем, что гендера два.

Ответить
2

Даже научное и медицинское сообщества этого не воспринимают. Так с чего бы мне всяких болезных слушать вместо людей, обладающих экспертизой в данном вопросе?

Ответить
0

Научное и медицинское сообщество не воспринимают вопросы, например, трансгендерности и асексуальности? Ты ебанутый?

Ответить
2

Они не выделяют их в общее понятие гендер, а работают с ними как с отдельными психологическими расстройствами. И не скатывайся до оскорблений в проигранной дискуссии - выглядишь как школьник, который пытается хотя бы обидеть.

Ответить
1

Перед нами всемирно известный профессор по гендерным наукам, все в машину. Наверное, для тебя оральный и анальный секс открытием будет, а то я не знаю, принимает ли ВОЗ это.

Ответить
8

Чел, просто скинь мне научную классификацию гендеров с методикой как отличить одну от другой. Рецензированную учеными и принятую в научном сообществе. Чем вот так вот истерить, мог бы давно уже предоставить факты. Их, разумеется, нет, но ты с такой уверенностью вещаешь, что, кажется, конкретно у тебя они имеются.

Ответить
–1

Чел, если ты можешь руководствоваться только научными классификациями, которые постоянно меняются, и не иметь своего мнения, то представляю как бы ты жил во времена Галилео Галилея, когда общество еще не знало, что Земля круглая и сопротивлялось этому.

Ответить
8

если ты можешь руководствоваться только научными классификациями

Потому что наука так и работает. Предмет сначала изучается, а потом уже о нем с уверенностью говорят. Не имея научной основы можно говорить разве что о чем-то очевидном. Факт существования условного дерева достаточно очевиден любому, кто хоть раз его видел. Но для того, чтобы различать деревья, их изучают и классифицируют. С гендерами ситуация иная. Само существование такой сущности как "гендер" под вопросом, а способа отличить один от другого, если мы допускаем их существование, и вовсе нет. При этом любое проявление феномена "гендера", о которых любят говорить приверженцы этой теории, прекрасно ложится на существующую в данных момент классификацию психологических расстройств, а потому и необходимости в такой дополнительной сущности как "гендер" попросту нет. Это просто набор психологических расстройств и не более, а попытки выставить это за новую классификацию полов и требования преференций на основании записи в медкарте просто смешны.

Ответить
–5

Я как будто тупоголовому радикалу пытаюсь что-то обяснить, чесслово. Ты если хочешь казаться умным, то перестань включать дурака. Гендер это социальный конструкт. Во ты доебался до этой науки и ВОЗ. Это как политическая партия. Представь, что в мире существует только 2 политические партии: Единая Россия и КПРФ. А тебе, всему такому из ума сшитому, не нравится политический курс ни одной из этих партий. Тогда ты создаешь партию ЛДПР, которая соответствует твоему самоопределению и видению политического курса.
Блять, как тут от комментариев отписываться, я не могу больше эту тупость читать.

Ответить
0

Во ты доебался до этой науки и ВОЗ

Действительно, чего это я.

Гендер это социальный конструкт

Ну т.е. голоса в голове у психически больных, как я и говорю.

Блять, как тут от комментариев отписываться, я не могу больше эту тупость читать.

Ты главное свои не читай, а то вообще вскроешься. Хотя тебе все еще жить с тем, что у тебя в голове, так что один фиг вскроешься.

Ответить
0

есть научно обоснованная и признанная ВОЗ классификация гендеров?

Я не удивлюсь если к этому всё идёт, ВОЗ убрал трансов из списка психических заболеваний, если я не ошибаюсь? И вообще в науч. журналах статьи об этой теме радостно и без проверок публиковались если они соответствовали линии партии, даже пара примеров было когда такой подход абьюзили.

Ответить
–2

В тебе говорят невежество и ксенофобия.

Ответить
12

Во мне говорит здравый смысл без каких-либо фобий. Я вполне себе признаю право этих людей упарываться на свое усмотрение, но требовать к себе преференций из-за своих навязчивых голосов в голове уже чересчур.

Ответить
5

Гендер - это что-то на уровне соционики и гороскопов. Они тоже там во что-то верят. Примерно такой уровень научности

Ответить
1

Да ты толковый человек ! О_о

Удивлен, что Россия ещё не до конца скатилась в это болото..

Спасибо тебе. Ты вернул веру в существование Здоровых людей.

А Путин , вобще красава.
Уверен , он знает как правильно расшифровывается абреввиатура, но он специально показал своё незнание, чтоб доказать, что он, как представитель России, на другом моральном уровне.

Ответить
0

Английское слово, переводится как "пол человека"

Ответить
0

В каком словаре gender переводится как "пол человека"? Если любишь английский, то давай из английской википедии
Gender is the range of characteristics pertaining to, and differentiating between, masculinity and femininity. Depending on the context, these characteristics may include biological sex (i.e., the state of being male, female, or an intersex variation), sex-based social structures (i.e., gender roles), or gender identity.

Ответить
2

И сколько же их?

Ответить
0

Тоже не любишь читать?

Ответить
4

Люблю. А ты на вопрос можешь ответить?

Ответить
–4

Давай прочитаю за тебя. Гендер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. Дальше сам справишься с подсчетом спектра характеристик?

Ответить
7

Хотелось бы услышать конечный результат от тебя.
Если он есть, конечно

Ответить
–2

Если ты не понимаешь сути, то тут больше нечего сказать. Ищи ответ в чертогах своего разума, раз тебе обязательно нужно что-то посчитать, а не понять, как это работает.

Ответить
0

Чётко,красава!

Ответить
–3

минус за слово "анек"

Ответить
8

Ты просто не отличаешь анек от анекдота

Ответить
0

хуянэк

Ответить
1

Хороший анекдот. Всем смеяться.

Ответить
0

Да... Бог не учел, что он создал виды с гермафродитами.

Ответить
–2

Гендер это социальная роль. Гермафродит тоже выбирает мужчина он или женщина

Ответить
4

Социальная роль это не гендер

Ответить
–2

ТЕРФ, к сведению, как раз и топят за то, что гендера два. Именно ТЕРФ и есть настоящие феминистки, а не весь этот интерсек.

Ответить
25

Да специально он так сказал, постоянно строит из себя дурачка, показывает своё безразличие, это ещё с "она утонула" и "контрацептивов на митингующих", фамилии типа не знает или забывает.

Ответить
12

Это "банкетный", у него работа такая, хохмить.

Ответить
1

Не того транфсормера на интервью послали!

Ответить
1

Тоже так думаю.

Ответить
9

Тоже так делаю.

Ответить
1

Да, он наверняка знает, как правильно расшифровывается, но продемонстрировав своё не знание он тем самым говорит: "это чушь , ерунда и ересь, не стоящая того, чтоб о ней размышляли.. вот.."

Ответить
16

При таком раскладе выбираю Россию.

Ответить
17

На самом деле второе более адекватно, чем первое. Типо, дело ваше, дай бог здоровья, до меня только не доебывайтесь.

Ответить
8

Весь современный мир

Ебать тупорылый даун, земля ему пухом.

Ответить
1

хонк

Ответить
12

Я почему-то уверен, что он порофлил просто.

Эх, никто так и не выкупил, что путинская Россия — это постмодернистский проект.

Ответить
8

очень однообразно

Ответить
7

А где шутки?
ВВ вроде, пошутил сам, а все просто повторяют

Ответить
6

Теперь стал понятен смысл журнала
Батенька, да вы трансформер

по сути, читателей называют читателями ТЖ

Ответить
4

Трансформеры это общее название. Были автоботы и десептиконы. Тупые твиттеряне😄

Ответить
3

Это два гендера?

Ответить
0

Как-то странно ты сублимируешь, есть способы и получше.

Ответить
4

Transformer journal

Ответить
1

Похоже я в детстве переиграл в трансформеров

Ответить
9

в таких

Ответить
1

Он не хотел это неприятное слово произносить. И назвал трансформеры. Он должен и обязан защитить Россию от всего этого трансформерства.

Ответить
1

Правильно говоришь. Правильно.

Ответить
0

А что, если жизнь пытается нам донести какой-то скрытый посыл, если логично начать складывать фразы и слова, которые выстреливали в шумиху вокруг Путина.

Сказочный трансформер.
Если драка неизбежна – бить надо первым.

Ответить
1

Сказочный трансформер. Если драка неизбежна – бить надо первым

Это аниме?

Ответить
0

Это Россия

Ответить
0

Россия × Аниме
Неплохой кроссовер, думаю, следует расширить аниме-революцию в масштабы страны. ТЖ станет нашим плацдармом.

Ответить
0

От асилум были еще трансморферы

Ответить
0

Л — Люфомоиды
Г — Галлифрейцы
Б — Болтранианы
Т — Трансформеры

Ответить
0

Если я люблю трансформеров, я тоже трансформер?

Ответить
0

Да, вы трансформер, батенька!

Ответить
0

Шуточки за 300, как всегда у твиттера

Ответить
0

Трансформеры совсем ебанулись

Ответить
0

Шутки шутками, но у нас в кругу трансформерами называют переделышей, вроде был мужского пола, а бах и сиськи появились

Ответить
0

Что это блять за круг такой?

Ответить
0

Грайм-легенда, как Mr. Credo.

Я трансформер – ты трансгендер!

Ответить
0

Думала, что т - трансвеститы...

Ответить
0

Т - это терияки

Ответить
0

Во всех религия содомия это грех,так что идите вы в ад бесы.

Ответить
0

олды помнят

Ответить
0

А ты сам пробовал ? После этого себе ник выбрал ?

Ответить
0

Зато понятно, почему Бамбл - БИ

Ответить
–1

Какой-то процент людей в мире помешан на сексуальной почве. Они хотят, чтобы весь мир погряз в этом грязном болоте. Побеждают обычных людей, заставляют вставать в свои ряды или пока хотя бы согласиться считать их состояние вечной "озабоченности" нормой, гордятся этой перелицовкой мировой морали, но называют это "свободой для каждого". Хотя каждого, вышедшего из их строя, клеймят и унижают. Такая вот свобода.

Ответить
–2

В сортах говна не разбираюсь.

Ответить
0

ты сам как сорт говна, дурачок) Сбросься со скалы.

Ответить
0

Чēтко сказанул!
Красава! (в адекватном смысле)

Ответить