В Telegram появились анимированные стикеры — несколько наборов с примерами

17 паков — от мятной зебры и индейки-офисного работника до Пепе и символа «Цифрового сопротивления» Дурова.

В закладки

6 июля в новой версии Telegram добавили анимированные стикеры. Сразу же вместе с этим появились и первые наборы: сначала официальные от команды мессендера, а затем и пользовательские. Создать анимированный стикер-пак может кто угодно — для этого нужно только выполнить ряд условий. Технические требования появились на сайте Telegram.

В Telegram подчёркивают: их стикеры отображаются в 60 кадров в секунду, они весят 20-30 килобайт — гораздо меньше гифок и даже фоток. Также анимированные стикеры меньше расходуют батарею смартфона, чем гифки.

Пока наборов анимированных стикеров не очень много: часть из них копирует существующие статичные стикеры от команды Telegram, некоторые наборы перенесли из «ВКонтакте», где уже давно есть такой формат. Третья категория — пользовательские идеи, и в последующие дни она будет только пополняться.

TJ нашёл 17 наборов, которые можно использовать в Telegram-чатах.

Resistance Dog

Hot Cherry

Fred The Pug

Little Catto

Melie The Cavy

Tidy Tie Tom

Banana Fun

Pandalicious

Earl The Wolf

The Foods

Hamster Bernard

Minty Zebra

Office Turkey

Senya

Suppy Rabbit

Pepe

Мудакот

#telegram #мессенджеры

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0435\u0441\u0441\u0435\u043d\u0434\u0436\u0435\u0440\u044b","telegram"], "comments": 58, "likes": 90, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 105289, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jul 2019 19:28:59 +0300" }
{ "id": 105289, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105289\/get","add":"\/comments\/105289\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105289"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
58 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
52

Пепе в соло выиграл.

Ответить
1

Просто остальные - говно из вайбера

Ответить
1

Вайбер не нужен

Ответить
1

Держи в курсе

Ответить
1

самый самый!

Ответить
–1

https://www.youtube.com/watch?v=OsUo1Bcpwzs
Вот туториал, как делать их!

Ответить
27

Не видел чтобы этими ванильными «милыми» стикерами кто-то особо пользовался, ждём нормального креатива

Ответить
0

Моя мама пользуется

Ответить
1

Мамы это святое. Удаляю аккаунт.

Ответить
16

Действительно важное нововведение

Ответить
1

Это не им он нужен, это НАМ, пользователям, нужно такое говно 😅

Ответить
0

Неужели это так важно?

Ответить
53

неужели ты ищешь только важное в разделе интернет и мемы?

Ответить
–15

Я листаю, полностью, ленту. И есть сверху написано, маленькими буквами, "мемы"- это не значит, что это раздел.

Ответить
9

Все еще ждем колобков

Ответить
6

Телеграм, ты заанимировали стикеры, но я все так же несчастен.

Ответить
7

За этот стикер спасибо

Ответить
0

Это в какой колоде, я не вижу

Ответить
0

Там где тузы

Ответить
0

Молодцы, а теперь ответ плз) стикерпак какой?)

Ответить
1

Мудакот

Ответить
0

Спс, кнопка play закрыла, я не увидел сразу)

Ответить
0

Ты приходишь ко мне, но просишь без уважения

Ответить
1

Никита как-то плохо все-таки пошутил. Козырная колода, пф

Ответить
6

- Давайте сделаем наконец что-нибудь, что люди просят уже много лет?
- СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ КАКИЕ АНИМИРОВАННЫЕ СТИКЕРЫ!

Ответить
–1

А для чего они, есть же текст.

Ответить
3

Это картинка, не проигрывается.

Ответить
0

не люблю проигрывать

Ответить
3

Как скоро появятся анемированные члены и вагины ?

Ответить
1

Рип батарейка.

Ответить
4

Да не рип, они меньше чем гифки тратят батарею.

Ответить
1

Так, тут какая-то деза от меня, пунктом "Анимация" стикеры не остановить, хотя казалось бы.

Ответить
0

Выключила анимацию, вишенка все ещё трясёт жопой.

Ответить
2

вишенка все ещё трясёт жопой

Хоть виртуальные дикпики тебе подсовывают, когда реальные никто не шлёт.

Ответить
1

Это отключение анимаций интерфейса. Эти не отключить.

Ответить
4

Серьезно? У тебя батарея на 100мА.ч что ли?

Ответить
2

Вишня — топ

Ответить
2

В telegram только что появились анимированные стикеры и они уже бесят

Ответить
1

Сделайте анимированные стикеры с Гошей, спасибо

Ответить
1

Еееееее, жоповишенка!

Ответить
1

Мы ждали защиту от взломов и слежения
Нам дали жоповишню

Ответить
0

Устроил другу ДЭДОС этой фичей.
У него 5ка всегда на энергосбережении. Говорит, что я ему телефон положил

Ответить
0

Мне нравятся стикеры телеграма, во всяком случае отличаются от обычных банальных смайлов, которые все надоели

Ответить
0

обожаю стикеры.
тока с кем то общаюсь сразу хуяк стикеры леплю такой
там ваще заебись все. я те горю
стикеры телеграма могут с этими стикерами вотсапа еще посоревноваца!
я щас покажу свои наколки. там я весь в стикерах. я на зоне бился за стикеры. меня боялись и будут бояца! мы ТЖшники блеать. круче хабра ПОЭЛ НАХУЙ!

Ответить
0

Мессендеры хаха

Ответить
0

Хуже только рамки с блестками

Ответить
0

https://www.youtube.com/watch?v=OsUo1Bcpwzs
Вот туториал, как делать их

Ответить
–1

https://t.me/anatomiyabraka - школа добрачных отношений для незамужних и неженатых, а также школа для семейных пар!

Ответить