Фото возле УрФУ в Екатеринбурге, куда приезжал Путин

Дмитрий Емельянов 

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Екатеринбург", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 50, "likes": 47, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 106173, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 14 Jul 2019 10:21:31 +0300" }
{ "id": 106173, "author_id": 247349, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106173\/get","add":"\/comments\/106173\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106173"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
50 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
54

Предлагаю продавать воду, в которой он мылся

Ответить
28

у меня с прямых линий вода заряженная ещё не закончилась

Ответить
3

Заражённая ?

Ответить
1

На Кенчанском опробую

Ответить
3

Слишком заморочился ради копеечной шутки.

Ответить
0

Мне кажется он не заморачивался, это для него как зубы почистить.

Ответить
0

думаешь чищу?

Ответить
0

Уверен, что чистишь

Ответить
0

заморочился ради копеечной шутки

Это стратегический запас для особо важных клизм. Перед парадами, например.

Ответить
2

И так все ее пьем в Москве

Ответить
15

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;

Ответить
0

В городе бесов
И странных людей

Ответить
12

Хабаровск

Ответить
12

Вот еще фотография из тех мест, наверное место ночлега ВВП

Ответить
8

Асфальт надо с мылом и хлоркой помыть.

Ответить
6

ты не понимаешь, это теперь святое место

Ответить
1

Все прекрасно понимаю - это нечистое место.

Ответить
22

сказочное

Ответить
0

У вас такая фобия?

Ответить
1

На самолётах малость побаиваюсь, но не до паники, так как пользуюсь авиацией. Вован тут не причем.

Ответить
8

Спойлер пиздец вообщето

Ответить
6

Нормальная шутка. И написали это далеко не поклонники путина конечно

Ответить
4

А потом такие:
-чойто я до 65 работаю а пенсия сто долоров?
А чойто за бугром усе так дорохо.
А чота машину и квартиру без кредито то не купить то.
Чото 50 рублей пособие я чота не поняла мы ж америку раком поставили.
Чото в других странах нормально жить, но ведь мы...
Чота меня за репост садють.
Чото я не поняла)

Ответить
3

Дебилы

Ответить
3

"Вижу тень наискосок, Рыжий берег с полоской ила, Я готов целовать песок, По которому ты ходила"- на сувениры разберите дорогу! блин, вот откуда у нас ямы на дорогах! )))

Ответить
0

" на который ты сходила"

Ответить
1

Они, что, мелком обводили его ноги, пока он шёл? Как они узнали, куда именно он наступал?

Ответить
5

Это же просто прикол, никто ничего не обводил, тупо нарисовали кружки мелом на асфальте...

Ответить
0

Понял. А он вообще в этом месте проходил?

Ответить
0

Да, проходил.

Ответить
2

Опять Медведев Дмитрий Анатольевич украл мелки у детей...

Ответить
0

Хорошая рыжуля.

Ответить
3

Тотали ансекси

Ответить
1

Пора экскурсии организовывать по местам, где бывал Путин

Ответить
1

Посещение святых мест, хорошее дело, я бы еще оградил и поставил охрану на этих местах, чтобы всякие ... не шлялись!

Ответить
0

охрану от РМК?

Ответить
1

Мелко. Вот если бы целиком силуэт обвести мелом...

Ответить
1

А слово "Путин" уже зарегистрированный товарный знак?

Ответить
1

Смотрю тут собрался весь фан-клуб володьки, щя в квартиры начнут стучаться, бесов искать!

Ответить
0

Опять Трампа о политическом убежище просить. Надоело уже.

Ответить
0

Лучше бы там его профиль был, выведенный мелом. ЕВПОЧЯ

Ответить
1

Только если с нимбом, иначе не исторично будет! Достоверность наше всё!

Ответить
0

Новый местяк, чикам селфи для инстаграм делать, хайпуют на Вовкиных следах! )

Ответить
0

Возрождение культа личности, хотя он уже давно есть

Ответить
0

Следы ВВ Путина

Ответить
0

Що не так з цими людьми?

Ответить