Интернет
Arthur Khamzin

Герой вирусного видео о скандале в пончичной согласился сразиться на ринге с другими интернет-знаменитостями

Бой пройдёт в сентябре 2019 года.

Американец Крис Морган, ставший героем вирусного видео «Bagel Boss Guy» о скандале в пончичной, подписал контракт на участие в боях с знаменитостями из других вирусных роликов. Организатором выступит представитель компании Hollywood Boxing Federation Дэймон Фельдман.

Морган заявил, что готов сразиться с тем, «кто настолько глуп, чтобы встретиться с ним лицом к лицу». Сумма контракта неизвестна, но по данным TMZ она может варьироваться от десятков до сотен тысяч долларов в зависимости от продаж билетов и онлайн-зрителей.

Бой пройдёт 7 сентября 2019 года в Атлантик-Сити. Соперник Моргана пока неизвестен.

Крис Морган стал интернет-знаменитостью после появления в сети видеролика «Bagel Boss Guy». Во время посещения пончичной ему показалось, будто над ним смеются из-за его роста. Из-за этого он начал критиковать женщин, что они ведут себя везде словно в сервисах для знакомств. В ходе скандала он оскорбил стоящего рядом покупателя, после чего его повалили на пол.

Дэймон Фельдман занимается организацией боёв различных медийных личностей. Фельдман пытался устроить бои между Уиллом Смитом и Марком Уолбергом, Линдси Лохан и Пэрис Хилтон и другими.

#мемы