Интернет
Дамир Камалетдинов

Pornhub сообщил об увеличении поисковых запросов о пришельцах и «Зоне 51» на фоне шуточной идеи штурма базы

Похоже, пользователи начали готовиться к возможным последствиям встречи инопланетян заранее.

Pornhub зафиксировал резкое увеличение запросов о «Зоне 51» и «пришельцах» в середине июля. Исследовательская команда сервиса связала это с набравшей популярность идеей штурма секретной базы в Неваде.

Наши статистики обнаружили, что тысячи посетителей (с нашей планеты) уже готовятся к встрече с инопланетной жизнью, проверяя все аспекты секса с пришельцами на Pornhub.

представители Pornhub

По данным сервиса, в период с 12 по 16 июля число запросов о «Зоне 51» выросло с нуля до 160 тысяч. Больше всего контента по этому запросу искали 16 июля — 59 тысяч раз.

Изображения здесь и далее — Pornhub

Пришельцев на Pornhub искали и раньше, но их популярность на сайте также выросла. В период с 14 по 15 июля разные вариации запросов с инопланетянами искали на 200% чаще обычного, а в начале месяца — на 217% чаще обычного. Самым частым запросом стало «оплодотворение пришельцем», но в топ также попали «секс с пришельцем», «хентай с пришельцем» и «пришелец-женщина».

В Pornhub также рассказали, из каких мест стали чаще искать пришельцев. Лидерами в мире стали Чехия, Австралия и Россия, а в США наибольший прирост запросов пришёл с Аляски.

Кроме того, исследователи выяснили, что женщины на 33% чаще мужчин ищут видео с пришельцами. А пользователи любого пола в возрасте от 18 до 24 лет делают это на 67% чаще других возрастных групп.

Идея штурма «Зоны 51» набрала популярность в начале июля. Шуточное событие на Фейсбуке собрало более миллиона участников, которые начали придумывать серьёзные планы атаки на секретную базу в пустыне Невада, чтобы узнать правду о пришельцах.

Информация о штурме дошла даже до военных. На всякий случай в ВВС США предупредили, что готовы к встрече «любых гостей», а «Зона 51» является действующей военной базой.

После этого знаменитый конспиролог Боб Лазар, выпустивший несколько книг о «Зоне 51», рассказал, что штурм базы это «ошибка». По его словам, 30 лет назад там действительно находились инопланетные технологии, но с тех пор проект наверняка закрыли или перенесли в другое место «десятилетия назад».

#интернет #соцсети #pornhub #мемы