Давидыч в прямом эфире сделал 1200 приседаний, о которых рассказывал в интервью Юрию Дудю Материал редакции

Упражнение далось блогеру с трудом и не за один подход.

В закладки

Автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, вызвался в прямом эфире выполнить 1200 приседаний за одну тренировку. Об этом количестве он говорил в интервью Юрию Дудю.

Китуашвили в программе Дудя рассказал, что ему удавалось за три с половиной часа отжаться полторы тысячи раз, без остановки сделать тысячу двести повторений приседа и выполнить три тысячи скручиваний на пресс подряд.

На стриме Давидыч выполнил 1251 приседание почти за полтора часа. Блогер несколько раз прерывался, и ему оказывали помощь.

Никогда не ходите к Дудю! Не разговаривайте ни за что, не отвечайте на его вопросы!

Эрик Китуашвили (Давидыч)

Спортсмены-блогеры сомневались в подлинности слов Давидыча и решили повторить эти упражнения за указанное время. С «челленджем» справились не все.

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e\u0431\u043b\u043e\u0433\u0435\u0440\u044b","youtube"], "comments": 162, "likes": 125, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 107204, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 20 Jul 2019 18:55:54 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 107204, "author_id": 247711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/107204\/get","add":"\/comments\/107204\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/107204"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
162 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
250

Это приседания? Это говно какое-то.

Ответить
96

Бутылку можно поставить в фотошопе и норм будет гифка

Ответить
66

Тут бутылка метровая должна быть, что дотянуться до него.

Ответить
7

10 литровая кола

Ответить
0

Тогда стул

Ответить
15

Bottle cap challenge?

Ответить
4

Петушинная шутка

Ответить
7

Спасибо

Ответить
0

ТЖ подходит

Ответить
5

Бутылка на 45:00

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Ну бля для его пуза и так норм для 1200. Всем понятно что он напиздел и ему самому в первую очередь, это что-то типа расплаты за его пиздеж, я так понимаю.

Ответить
51

Нахуй это человеколюбие, он не признался, что напиздел а снова всех решил наебать, назвав эту укладку живота на бёдра приседом.

Ответить
0

Так он ниже тупо не сможет присесть. Тупо из-за своего телосложения.

Ответить
0

Посмотри как Кокляев со своим пузом приседал.

Ответить
0

Ты сравнил, конечно...

Давидыч малоподвижный образ жизни ведёт.

Кокляев - лифтёр, а соответственно обладает охуительной растяжкой.

Ответить
3

И значит раз не лифтер, то можно пиздеть?

Ответить
0

Ты, говоря о телосложение, явно не растяжку имел ввиду. С таким пузом можно нормально приседать — факт. Если ты утверждаешь, что дальше он просто не тянется, то как он садится на (бутылку) стул?

Ответить
–1

Да ладно, с его пузом хрен кто даже так сможет)) красавец что хоть так сделал! Уважаю;)

Ответить
4

Он и есть говно

Ответить
4

это наклоны жирного живота

Ответить
1

+100500, хуй знает что он делает, но это не присед.

Ответить
90

Надо проверить как он прочитал 1500 книг. Но это никого не удивило, потому что люди почти не читают и не знают как это. Вообще если врать, то врать о том, что не вызовет сомнений. Мог сказать, что связал пятьсот шапок, сделал сотню нард из хлеба.

Ответить
57

Проблема тут в том, что он думает, что чтение книг, это как приседание, типа рулит количество и т.д. Но ум и интеллект не о количестве, а о качестве мыслительного процесса.) это ппц как тупо с его стороны. Он мог бы сказать, что прочитал книгу, которая весит тонну, это звучало бы так же нелепо.

Ответить
1

С книгами количество переходить в качество. Даже если ты тупой, то знакомство с чужими идеями из книг расширяет кругозор. Книги с фиговым качеством соответственно в меньшей степени.

Ответить
5

Не переходит количество в качество, если ты тупой, что наглядном примере давыдыча мы и наблюдаем.

Ответить
0

Классно ты возразил. Сразу видно много читаешь.

Ответить
1

Знакомство с мыслями ничего не значит. Эти мысли надо отрефлексировать и изучить, чтобы они, во-первых, остались в голове, во-вторых, чтобы ты проверил свое критическое мышление и возможность осмыслять чужие идеи.

Тупой человек будет обычным сборником цитат и транслятором чужих идей, разговор на тему которых ему не удастся поддержать.

Ответить
0

Это, конечно, отчасти верно, если не брать во внимание, что громадное количество людей на планете просто не понимают смысла прочитанного (любого). А уж какое-то осмысление тех форм, которые так любят придавать интеллектуалы своим мыслям, для абсолютного большинства людей просто недоступны, и это — не их вина.

Ответить
0

Книги бывают разные по количеству страниц есть сборники стихов по 50 страниц и менее тут то наврать изи.

Ответить
87

Для меня это огрооомная загадка, кто может смотреть и всерьез воспринимать этого тупорылого конча с айкью улитки. Мерзкого, офигеть какого дебильного, несущего несусветную тупорылую хуету.

Ответить

Комментарий удален

2

Это петушиный поступок

Ответить
4

Твоё мнение очень важно для меня.

Ответить
1

Это цитата

Ответить
1

Такую не знаю, знаю чуть другую: «Собака съела товар — достаточно крысиный поступок».

Ответить
2

Что такое петушиный поступок?
Мы на зоне что ли?

Ответить
0

Совсем распоясались!

Ответить
1

@вахтер а у нас мимикрировать под пользователей запрещено или нет?

Ответить
0

Тут явная пародия, поэтому нет.

Ответить
0

как с каверами?

Ответить
0

Если было всё такое же как у Мусалава — забанили бы.

Ответить
0

Спасибо за твою бдительность, брат!

Ответить
0

Это несомненно так. Но грубить то зачем?

Ответить
–1

Ещё и интервью ведёт нелепо, вопросы одни и те же, да и те - с телефона

Ответить
0

Ты описал минимум половину топа ютуба.

Ответить
59

Что на самом деле сделал Давидыч этим перформансом:

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Можно фул? Или как найти

Ответить
1

братцы а только у меня лурк забанен?
когда они успели его опять забанить и за что?

Ответить
1

братцы а только у меня лурк забанен?

Нет, не только.

когда они успели его опять забанить и за что?

Ответ на этот вопрос вы сможете найти не только на Лурке, но и в Википедии.

Ответить
1

я понимаю что ты под умную стараешься косить, но там если че про это не написано

Ответить
0

Потому что это ссылка на какое то неразбаненое зеркало.
Первая ссылка по запросу "луркморье" норм открывается как и зеркала в шапке сайта
http://lurkmore.to/1_Guy_1_Jar

Ответить
0

Пришлось найти это видео - ебать ад )

Ответить
1

Узнали? Согласны?

Ответить
49

Он доказал, что напиздел дутю

Ответить
35

Никогда не ходите к Дудю! Не разговаривайте ни за что, не отвечайте на его вопросы!

А кто его за язык-то тянул плести небылицы? Неужто думал, что все просто так поверят?

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не могу понять, что мешало сказать более менее реальное что-то. Чем бы это могло испортить потрясающий своей яркостью имидж Давидыча.

Ответить
0

Имидж быдлана? Испортить?

Ответить
20

Теперь пусть прочитает 1500 книг на стриме, раз уж начал

Ответить
23

Самая нижняя точка его приседаний в среднем

Ответить
16

больше похоже на деланье Ку

Ответить
4

Так еще ракурс такой выбрали, чтоб менее заметно было

Ответить
26

Я бы ещё стрим посмотрел после завтра, как он будет ходить)

Ответить
23

Общество на железные доказательства следствия в воровстве и мошенничестве давыдыча , просто верило словам давыдыча , который ничего «не крал» и вообще жертва режима !1 выходило на митинги в его невиновность . Вот от этого у данного персонажа и понесло крышу , думал , что так же проглотят про 1200 приседаний и тд

Ответить
–38

Это хуйня, пускай этот лошок Навальный хоть 500 сделает. Думаю он переоценён

Ответить
–2

Написать им, что это сарказм или нет? Пожалуй не буду...

Ответить
1

Если ты думаешь, что написать хуйню и списать это на сарказм/постиронию/рофл/еще_хуй_пойми_что — это что новое и доселе невиданное, то, увы, это не так.

Ответить
18

В тюрьме ему так же помогали врачи и массажисты? Это какое-то полуприседание с наклоном.

Ответить
13

Теперь повидлычь всю следующую неделю будет гадить под себя.

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

подливыч

Ответить
13

Смотрел стрим, он несколько раз валился с ног и отдыхал. Не считается!

Ответить
13

Я в армии будучи дежурным по роте, и не ответив комбату что я сделаю при пожаре, по его приказу сделал 2000 приседаний, после этого недели 3 ходил как страус, а он это делал каждый день... Песдит по моему

Ответить
–20

Давидыч красавчик 👍🏻

Ответить
35

И ведь так же как ты считают, как минимум, еще 19тысяч человек.
Что вы в нём находите положительного? Как удается не замечать это ссание вам в глаза, выдаваемое за божью росу? Помоги разобраться, приоткрой дверцу в тайну этого безумия. Мне вот очень интересно, правда.
Как после всего этого зашквара вы не потеряли к нему уважение?

Ответить
–16

Ты серьезно делишь мир на чёрное и белое чувак? Он сделал много плохих поступков, но и очень много хороших. Его хейтит огромное стадо долбоебов, достаточно только показать на кого-то пальцем. Напомню, что ещё вчера это стадо хуесосило Академика, Тинькова, Дневника Хача и тд. Больше всего поражает лицемерие комментаторов, они хуесосят Давидыча, когда многие из них гораздо бОльшие уебаны, пидорасы и чмошники, но так как они не публичные личности, об этом никто никогда не узнает.

Ответить
11

И чем все вокруг уебаны и лицемеры? Не уж то они живут за счёт окружающих и считают их же, источник своего богатства и славы, гавном? Тем более, что они сами не расписываются в публичности и желании, чтобы их как критиковали, так и сдали лучи добра. Хотя конечно в итоге строить отношения по принципу: все долбоебы - братья, а этот долбоеб заслуживает уважения, потому что он украл 4 булки хлеба, а я целых 5, поэтому он лучше меня - это слишком сильные тезисы.
А что сделал такого давыдыч хорошего? Пару раз с ментами потёр тёрки? Так вон десятки блогеров реально бороться с ментовским беспределом, судяться, пишут заявления, ходят по инстанциям, но нет, прав тот, кто громче всех кричит, а не тот, кто прав на самом деле.

Ответить
0

Ты считаешь, что не публичные люди все святые? А что такого плохого сделал Давидыч, что он заслуживает такого хейта?

Ответить
1

Кто и когда говорил, что все непубличные люди святые?
А его поступки не говорят сами за себя? Да даже вот этот пост очень много говорит о нем.

Ответить
–5

«Собираем средства на детские дома» почему же он мудак? Хайпанул, собрал почти 1 млн просмотров, отправил донаты на помощь детским домам.

Ответить
1

отправил ли? вы покажите пруфы?
скажите еще ему тачки на обзоры просто так дают :) если б вы знали что надо денежку занести в залог за машинку чтобы её обозреть, то не говорили бы так.

Ответить
7

уебаны, пидорасы и чмошники

ну ты бы хоть не настолько копировал лексикон кумира

Ответить
4

Кого ебёт чо там подливыч сделал

Ответить
5

Надеюсь он сдох

Ответить
1

Мои желания материальны. Теперь хочу тяночку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Ну молодец что сделал. Осталось остальное

Ответить
–56

Жаль, обзоры у него нормальные пошли некоторые, но его хейтят до сих пор

Ответить
24

Не путай хорошо снятые и монтированные обзоры - с качественными. Кроме восторга от ламбы в обзоре на ламбу он ничего не сказал)

Ответить
–12

Это разный тип обзоров, техническую часть можно посмотреть отдельно, или загуглить, так он такие всегда и делал

Ответить
17

И в чем тогда смысл его последних обзоров? Сказать говно или нет эта машина?)

Ответить
1

Так он всегда такие и делал, ни о чем, к чему претензии))

Ответить
1

До СИЗО было намного больше технической части и интересных фактов)

Ответить
5

Никогда не заходил его контент, как и вообще большинства, но вот doug demuro посматриваю.

Ответить
6

нахуй вы это все смотрите?

Ответить
1

Вопрос не имеет смысла, это обычный тематический развлекательный контент.

Ответить
0

А какие у тебя интересы?

Ответить
0

наука и техника

Ответить
2

а у кого то аниме

Ответить
7

Dour demuro обзоры топ, есть даже озвучка. Рекомендую.

Ответить
0

Это обзоры для тех кто хочет либо купить, либо послушать про историю машины, там технической части просто море, это абсолютно разный тип обзоров, их нельзя сравнивать

Ответить
1

Ну после того как наехал на Диму Гордея за реплику BMW X5M, некоторые подписчики начали отписываться

Ответить
0

Я так не слежу, сорри, но что то слышал

Ответить
8

Ну молодец, чо. Доказал что горазд не только нести херню, но и делать.
И зачем там эти тренера были? Почему никто из них не дал страдальцу пендаля и не сказал "слыш, это не приседание! Давай переделывай!"

Тот, кто подговорил его так оподливиться — ему не друг.
Все те, кто это видели, но не отговорили его продолжать — ему не друзья.
Давидыч, враги не в комментах под твоими видео, враги — это твое окружение. Настоящий друг тебя бы отговорил от такого срама. А врагам это только на потеху. Задумайся над этим.

Ответить
8

Спортсмены-блогеры сомневались в подлинности слов Давидыча и решили повторить эти упражнения за указанное время.

Это, конечно, петушиный поступок

Ответить
4

А это кто?

Ответить
12

да так, пиздабол один

Ответить
7

Пусть прочитает 1500 книг в приседе

Ответить
–7

Капец вы злые, народ. Чувак делает развлекательный контент, кому-то заходит, кому-то нет. Чем он заслужил такое отношение, я не понимаю.

Ответить
10

Всех и во все времена раздражал откровенный пиздеж вперемешку с понтами. Развлекательный контент до фига кто делает, но не до фига к кому относятся как к Давидычу

Ответить
–8

Серьезно? Пиздеж - это повод наезжать на человека днями и ночами? Ну тогда у вас всех сбился моральный компос, потому что едва ли Давидыч один у нас такой.

Ответить
3

У кого у вас? Я здесь один

Ответить
1

я с тобой

Ответить
3

Надежда, твой компос земной?

Ответить
3

Это полное говно.
Это, что он так всё время приседает???? Он, что трепался,
-что приседает 1200 раз. И что же каждый раз он так приседает, к нему подбегают откачивают? Так, что Это давыдыч трепло.
И, что, показал свое говенное видео с кучей рекламных фирменных названий на щите. Это полное ничтожество ты Гавно, трепло.
Ладно, зато бабосов отгреб. ЦИРК И ТОЛЬКО.
ТЫ ГАВНО.

Ответить
3

Мне кажется, это дискредитация тренера. Он не мог не вмешаться. Но не вмешался ((

Ответить
0

ты меня запутал

Ответить
2

Никогда не ходите к Дудю! Не разговаривайте ни за что, не отвечайте на его вопросы!

Не понимаю вот этого. Он же сам себе в штаны нагадил, при чём здесь Дудь вообще? Какие к нему претензии? Откуда эти детские обиды?
Ничто не мешает ему +/- достойно выйти из положения, а он продолжает зачем-то под себя гадить.

Ответить
–2

Это называется юмор чувак

Ответить
2

причем думает о себе "какой я охуенный"

Ответить
2

Он выжил после этого? Да, кстати, в тюрьме ему тоже оказывали помощь, когда он приседал? )

Ответить
2

Один присяд в четыре секунды 🙂 в целом терпимо

Ответить
1

Снимать вертикальное видео для ютуб - петушиный поступок
Приседать полуприсядом с наклоном в малой амплитуде - петушиный поступок
Использовать массажистов и массажор - петушиный поступок
Пиз***ь на камеру о своих спорт достижения - петушиный поступок
Радоваться что так всё убого получилось - петушиный поступок
Быть тренером и позволять такое - петушиный поступок

В общем петушок, распетушившись, "петушил" всех, а теперь сам стал петухом под небом голубым...
58К+ и я не можем ошибаться.

Ответить
1

Как-то он не особо низко приседал

Ответить
1

Нет, нельзя было подставлять бутылку, тогда бы он перевыполнил эти жалкие 1200 раз, это точно.

Ответить
1

Приседает не полностью и наклон спины вперед. Он так может и 3000 присесть...

Ответить
1

Вот он, ещё один кто не слышал про эффект Стрейзанд

Ответить
1

Жду реакции Кулика

Ответить
0

Пизда его коленям, я вам заявляю как эксперт по приседаниям онлайн!

Ответить
0

Его в тюрьме тоже так откачивали ?

Ответить
0

«Олег, выходи!»
Было у него времена славы... но не смог удержать жарптицу...

Ответить
0

посмотрел бы скрутки и отжимания :) Там наебать было бы сложнее.

Ответить
0

Будет от перекладины отжиматься. Турника. Стоя. А вообще - думаю больше не будет доказательств с его стороны, он подумает "заебался, наеб не схавали, а очко болит уже 2 неделю" - не стоит того. Или просто скажет, что ему отдых нужен 2 года теперь, устал он.

Ответить
0

А Давыдычу кто-то поверил про выполнение этих физ.упражнений? Это смешно. Он и 30 нормальных приседаний не выполнит.

Ответить
0

Кто бы ему сказал что это тверк....

Ответить
0

ну с такими приседаниями я тогда за день приседаю больше 10 тыс раз)хахах

Ответить
0

А есть способ как-то отдельно отписаться от новости "давидыч и приседания"?

Ответить
0

Можно убрать подписку на уведомления о комментариях к новости, больше ничего.

Ответить
0

Ты смотрика, оправдываться начал, я думал ему плевать на всё и всех, а нет, видать хочет выкарабкаться из говна, в которое его дурной язык загнал.
Ну ладно, теперь 1500 книг давай в онлайне, присесть ладно, х..й с тобой, присел, хотя если это приседание, то я даже не знаю.

Ответить