Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Фанатка Киану Ривза поставила плакат «Ты потрясающий» возле съёмочной площадки. Он заметил и дописал «Ты потрясающая» Материал редакции

Тем самым Киану воспроизвёл один из самых популярных мемов про себя.

В закладки
Слушать

Киану Ривз — один из самых любимых актёров интернета: в первую очередь его любят за многочисленные «потрясающие поступки», которым даже посвящён раздел на Reddit. И в июле в СМИ и соцсетях разошлась новая история про Ривза, произошедшая с ним во время съёмок.

Летом актёр работает над третьей частью «Приключений Билла и Теда» — в первом фильме Киану снимался ещё в 1989 году. Кадр из него стал основой для мема «Подозревающий Киану». 30 лет спустя актёр вернулся к роли повзрослевшего Теда.

Съёмки фильма проходят в небольшом городке Слайделл, штат Луизиана. И американка Стейси Хант, давняя поклонница Ривза, поняла, что съёмочная площадка находится примерно в квартале от её дома, и мимо неё каждый день проезжает весь актёрский состав «Билла и Теда».

По совету 16-летнего сына Хант поставила перед домом плакат с подписью «You're breathtaking» («Ты потрясающий»). Это отсылка к ситуации с Киану, произошедшей на выставке E3 2019. Ривз вышел на сцену представлять игру Cyberpunk 2077 и назвал проект «потрясающим». В ответ кто-то из зала крикнул: «Это ты потрясающий». Актёр не растерялся и выкрикнул: «Нет, ты потрясающий, вы все потрясающие!».

Через несколько часов после установки таблички возле дома Хант остановился автомобиль. Из него вышли люди и стали осматривать надпись. В какой-то момент женщина поняла, что среди них — Киану Ривз. Хант, рассказала CNN, что подошла к машине, и актёр спросил, может ли подписать плакат. К фразе «Ты потрясающий» он добавил свою: «Стейси, ты потрясающая».

Объявление на TJ Скрыть

Правдивость истории подтвердил сценарист «Билла и Теда» Эд Соломон, который ехал с Ривзом на съёмки. По его словам, Киану сам увидел плакат и решил остановиться.

So yesterday this sign was out on a lawn on the way to set. Keanu jumped out of the car and did this. https://t.co/OI1bQJ1nfy

Ривз напоследок сфотографировался с детьми женщины и уехал. «То, что вы читали про Киану и его большое сердце — чистая правда. Во всяком случае, так мне показалось за несколько проведённых с ним минут», — вспомнила Хант в разговоре с журналистами.

Wow! Yesterday was a dream come true! We knew @KeanuReevess_ was filming up the street so my son said we need to make a sign that says "you're breathtaking" so we did! A few cars stopped but then a car stopped and there he was!! He actually stopped! Oh my heavens! @ed_solomon https://t.co/TBGvAC8kEO

Теперь во дворе Стейси висит табличка с надписью «Спасибо, Киану».

Таким образом Киану Ривз фактически повторил момент с игровой выставки, который стал основой для множества мемов.

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0435\u043c\u044b","\u043a\u0438\u0430\u043d\u0443"], "comments": 51, "likes": 187, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 107376, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Jul 2019 15:39:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
69

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Патриотический фонарь

DELETED
108

Соблюдает баланс между синенькой и красненькой.

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты тоже?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты тоже соблюдаешь баланс между беленькой и белочкой?

Ответить
0

Николай, ты тоже соблюдаешь баланс между беленькой и белочкой?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Многие соблюдают баланс Красного&Белого и Бристоля

Ответить
3

После этой шутки можно закрывать тж.

Ответить
35

Всё просто - у него нет девушки.

Ответить
28

Избранный же

Ответить
18

Просто стирает из реальности все свои фейлы

Ответить

Проектный велосипед

–52

Киану Ривз — один из самых любимых актёров интернета

Скоро станет самым тошнотным

Ответить
41

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Проектный велосипед

DELETED
–18

Нет, Киану Ривз самый тошнотный. Возвели культ вокруг его благородства и радуетесь, а сами твари лицемерные

Ответить
5

культ вроде только вокруг Кодзимы =) Дядька еще сверх ахуенного ничего не сделал, зато dtf через пост на него анонирует.
Киану просто нормальный чел, не медведо-свин.

Ответить
2

Nah, you're tvar licemernaya!

Ответить
0

А, по-моему, ты ничего

Ответить
8

Ах ты сука бессердечная. Это почти тоже самое, что сказать, мол мемы с котиками всех достали!

Ответить
10

ты дыханиезабирание

Ответить
8

Фанатка Киану Ривза уронила отварную сосиску. На следующий день Киану Ривз остановился, вылез из машины и подобрал упавшую сосиску. «Иногда перед тем, по кому фанатеешь, приходится разбрасывать сосиски», – утверждает девушка

Ответить

Весенний будильник

1

Единственный нормальный мем этого лета

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Весенний будильник

DELETED
1

Перефорсили

Ответить

Служащий якорь

Весенний
8

Когда реально туда нагрянут, перефорсят.

Ответить
1

Вам привет из октября 2019

Ответить
1

Пишу вам из октября, Киану всё такой же офигенный, а мем про "Зону 51" совершенно уныл

Ответить
1

Мне про волков ещё понравился.

Ответить

Весенний будильник

Dmitry
4

Ебать, ты живой. Я уже думал ты "поэкспериментировать" решил с похмелья выходя

Ответить
1

Чиво?

Ответить
0

А, блять, я ж обещал там рассказать, чем закончилось) Сорян) Ща сделаю.

Ответить
0

Что за волки?
Я был в информационном вакууме сутки

Ответить

Весенний будильник

Роберт
1
Ответить
0

Спасибо,оказывается видел

Ответить

Весенний будильник

Dmitry
0

Волки вроде раньше появились

Ответить
0

Ну, Даша летом про них написала - я в ВК не сижу, поэтому не видел.

Ответить
2

Кто побрил Киану?!

Ответить
1

Он для роли же.

Ответить
1

Пример его славы показывает нам, как же мало среди знаменитостей хороших людей.

Ответить
1

Они одинаково написали, м и ж рода ведь нет.

Ответить
–1

2 вопроса:
1. В какой стране он будет баллотироваться в президенты?, я начну получать её гражданство.
2. Почему у Стейси 2 сына от Ди-Каприо?

Ответить
2

у нас ему не дадут зарегистрироваться...

Ответить

Германский кран

–6

Гайд, как за один пост можно задолбать этим мемом)
И мне кажется или уже был про это пост? Или на дтф, на прошлой неделе где-то

Ответить

Убежденный франт

0

so cute

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Киану Иисус?

Ответить

Характерный корабль

Sergiy
0

Чшшшш

Ответить
0

Впервую вижу человека с почтой в нике твиттора.

Ответить
0

Киану должен остановить нападение на зону 51 и помирить всех) Будет прекрасное завершение лета!

Ответить
0

Просто у него гениальные пиар-менеджеры.

Ответить
0

Нео действительно избранный!

Ответить