Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Участковый рубин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 89, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 107528, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Jul 2019 12:26:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–61

@вахтёр, это же шитпостинг? для твиттерных новостей есть твит-подсайт

Ответить
47

Это резонанс

Ответить
5

Зачем спорить с заслуженным шитпостером?

Ответить
0

Так. Мы договаривались посмотреть статистику по моим минусчщим. Она готова?

Ответить

Первичный корабль

ivan
1

Зачем тебе статистика по твоим минусящим, если некоторое время назад ты говорил, что выше всяких минусов и плюсов?

Ответить
1

Это наши с @вахтёр’ом тёрки. Зачем тебе знать?

Ответить

Первичный

ivan
1

Ну ты свои тёрки публично обсуждашь.

Ответить
1

Да. Заставляю местные власти работать открыто.

Ответить

Первичный

ivan
5

Раз открыто, тогда и не жалуйся, что общественность подключается.

Ответить
1

Ещё один. Где видишь жалобу? Я не жалуюсь, я требую отчёта (в то время как основная биомасса тж молчит в тряпочку).

Ответить

Первичный

ivan
0

Жалуйся в смысле не ябедничать, а в смысле не удивляйся моему вопросу, так как публичные дискуссии для всех.

Ответить
1

Чёт ты находу начинаешь придумывать новые смыслы слов.

Ответить

Первичный

ivan
0

Не, это ты возмущаешься, что в твою дискуссию с вахтёром я подключился.

Ответить
1

Опять ты выдумываешь. Всё лемминги живут в выдуманном мире? Если да, то ок. Если нет, то покажи где я «возмущаюсь».

Ответить

Первичный

ivan
0

На мой вопрос по поводу твоего отношения к плюсам и минусам ты мне ответил, что это твои тёрки с вахтёром, и зачем мне об этом знать.

Ответить
0

... и поинтересовался «зачем тебе это». Видишь, всё остальное ты сам себе додумал.

Ответить

Первичный

ivan
0

А ты ушел от ответа

Ответить
0

Я там целый тред создал. Всякий может прийти и почитать. Но пока не похоже, что местные власти готовы вести дела открыто. Видимо им методичка не позволяет.

Ответить

Первичный

ivan
0

Прикольные ты тренды создаёшь, раз они в минуса сваливаются. За что тебя так не любят?

Ответить
0

Ну у нас же тут клуб по интересам. Каждый проясняет свои вопросы.
Не любят - кто?

Ответить

Первичный

ivan
1

А я откуда знаю кто? Можешь создать тред ещё раз, спросить "за что меня минусите?"

Ответить
0

Сам создай. Я что хотел - спросил.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Тогда не прижимайся, а то между нами никто не встанет.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Можно закидать соловьиный помёт вот этим видосом

Ответить
2

Ахаха, когда Канделаки задала ему вопрос, он начал вертеться типа "Я ИМЕЛ ВВИДУ ВОЕННЫМ ПУТЕМ НЕЛЬЗЯ!!!"

Ответить
–2

Ну так Крым сам попросился обратно. Если вдруг Финляндия захочет в состав РФ, то и этот вопрос рассмотрен будет. 😃😏

Ответить
2

Дада, сам захотел. Таким как ты советую почитать международное право и узнать как должны проводится референдумы. Просто захотеть мало - надо доказать и показать. Такие правила

Ответить
1

Почитать международное право

Забавная формулировка. И что же это такое? Может книжка? Тогда какой у неё тираж/издательство/ автор/год выпуска/ISBN?
Если вдруг не книжка то что это такое и где почитать?
Ну и что-то мне подсказывает что внутренний референдум регулируется не международным правом, а не внутренним законодательством.

Ответить
4

Крым в составе Украины который якобы хотел переходить в Расею должен был провести референдум по законам Украины. Жаль ватаны типа тебя думают что рашке педарашке и пыне можно все и всяко. Себе же хуже сделали только после возврата)

Ответить
1

А разговоров-то о международном праве было... Эх

Ответить
0

Референдум проходит не по международным правилам? Или он проходит патамушозахателнарод? Посмотри КАК должен проходить референдум и КАКИЕ УСЛОВИЯ. Если ты узкоглазый могу прояснить.
1. Решение о референдуме должна принимать Верховная Рада
2. 3 вопроса - С Украиной, С Росиией, НЕЗАВИСИМОСТЬ.
3. Референдум должна проводить украинская сторона по украинским правилам!!!
4. Международные наблюдатели.
Это первые и основные пункты. Ой, а никакой пункт не был выполнен...

Ответить
1

Если ты почитаешь комментарии выше внимательно, то вероятно заметишь, что это именно я из нас двоих сказал что референдум должен по внутреннему законодательству проходить.
И вот ты тут час+ спустя пришел к этому и мне же возвращаешь как гениальное умозаключение, при том что начал спич с международного права.
Ты либо читаешь через строчку, либо уже сам с собой споришь.

Ответить
1

Отличный видос!) Не видел.) Поржал, репостнул. Спасибо).

Ответить
6

вот тут лучший итог этого баттла

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Азаза затраллен)))))00

Ответить

Нелепый Влад

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Всё так :)

Ответить

Первичный корабль

John
0

Это он и тебя заблочил что ли?

Ответить

Молодой Данила

Первичный
2

Он всех, кто ему не целует задницу блочит

Ответить
0

Много лет назад, да

Ответить
2

Авиасейлс топ, в голос

Ответить
0

У них сммщики по умнее сберовских или яндексовских

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Он не идиот. Он мерзавец. Это разные вещи

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ну при всем этом он успешный и юридически чистенькой.
Его курсы и тренинги собирают большие залы, программы популярны, к мнению прислушиваются.
Он умен, дерзок, нахален, изворотлив как уж, у него подвешен язык, по его речам, можно изучать софистику и демагогию.

В общем, совершенно мерзкий и отрицательный тип, с которого следует написать главгада для годной книги.

Ответить
1

Блэд, не хватает самого диалога.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Алый паук например

Дмитрий
3

У тебя-то чего бомбит?

Ответить
0

Что плохого в том, чтобы написать комментарий с приложения ios? Или это байт на срач иос вс андроид?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Делаю похожее. Дополнить тебя или не трогать и сделать отдельно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что за подвал Шульман? Он наркоман штоле?

Ответить

Нелепый Влад

🔺тоша🔻
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невидимый Илья

0

Хотел как раз почитать, но я забанен у него уже лет шесть. Спасибо.

Ответить
0

Банит всех прямо как Лёня Волков, они не братья случайно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну а где Навальный раньше был со своим порицанием. чего он хочет, чтобы Соловьев раскаялся вернул бабки, гражданство и особняки?

Ответить
0

«Нормальные твиттериане» - хороший оксюморон

Ответить
–21

Вообще забавно как поднавальные лемминги вокруг Соловьёва суетятся.

Ответить
0

Вообще забавно, что и Соловьеву, и вам совершенно нечего ответить по существу вопроса про ВНЖ

Ответить
–2

Есть у него внж, нет у него внж - какая разница? Заработал он денег, купил себе дачу где захотел и смог. Чего поднавальных леммингов так бомбит с этого?

Ответить