Мем «Либераху порвало»

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 147, "likes": 140, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 108137, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Jul 2019 16:39:18 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 108137, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/108137\/get","add":"\/comments\/108137\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/108137"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
147 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Перестал понимать, что происходит на этом подсайте.

Ответить
92

о, либераху порвало)

Ответить
1

о, дурку порвало)

Ответить
0

о, привет госдеп)
подстилка

Ответить
0

привет, порвало)

Ответить
0

Хочу услышать два главных слова))

Ответить
1

хочу либераху

Ответить
0

Я позвонил Любане перед отъездом и она мне рассказала всё как было у вас с Николаем. Это конечно очень неприятно. Я давно говорил, что Николай человек грубый и невоспитан.

Ответить
0

Привет, меня зовут Мартин, словак, любитель гор. Девчонки, пишите кто с Питера.

Ответить
0

Я с ребятами потом поговорил, они говорят приезжай в начале недели — будет толь. Так что в понедельник я поеду.

Ответить
1

Но зато гвоздей, шурупов хороших я купил три кило, и ещё два топорища, а то у нас топоры все на соплях держутся. И ещё купил три листа фанеры тонкой — для обшивки пригодится. А вот дсп нет и не будет. А может врут. Я думаю у них всё есть, только по своим держут, но ничего, я с ребятами и насчёт рубироида договорюсь и дсп попрошу. Нам без дсп сарай не построить, это как дважды два. Мартин Алексеич! Я вот о чём хотел попросить вас. Дело в том, что Саша мне перед отъездом позв...

Ответить
0

...онил и говорил, что у него лежит набор надфилей и отличные гэдээровские лобзики с пилками. Я ведь заехать должен был, но Маша приболела и так мы провозились до самого отъезда и ничего не вышло. Не смог заехать.

Ответить
1

А без пилок никак — у нас старые плохие и лобзик гнутый, его выкидывать надо. Так что вы попросите Сашу, чтоб он прислал с посылкой. Мартин Алексеевич! Я вот что думаю по поводу крыши... Читать ещё

Ответить
1

Взял и туда весь войлок затащил, разложил с нашей стороны, чтоб с дороги не очень в глаза бросалось и пусть сохнет. Я думаю что ничего ему не сделается — посохнет и всё будет нормально. Это ведь войлок, а не что нибудь.

Ответить
0

порвать

Ответить
0

тугой госдеп

Ответить
0

А в этом всё нормально — на три пальца внизу, в ложбине, а к мешкам и не подобралась — все сухие.

Ответить
0

Так что о погребе вы не волнуйтесь. А после я на тераске семена смотрел и опять всё нормально — картошка сухая, тюльпаны и гладиолусы ваши тоже. Мартин Алексеевич! Как ваше здоровье? Как Людмила Степановна? Как там Саша поживает? Вы мне пишите чаще, и передавайте всем приветы. Так что жду от вас писем и Ц.У. До свидания.

Ответить
0

Человек ведь привыкает.

Ответить
51

ООО «Либераху Порвало»

Ответить
6

регай, с таким юрлицом госзаказы собирать как грибы можно)

Ответить
25

УЗНАЛИ ПОРВАЛИ

Ответить
0

Хотел спросить, что с ним стало, потом понял свою ошибку и какой будет ответ))

Ответить
0

Подскажите, на какой секунде порвётся, не могу перемотать с телефона!

Ответить
1

Вожу пальцем тебе по коленке

Ответить
0

Возможно!

Ответить
2

о, порвало)

Ответить
0

о, привет)

Ответить
0

о, здрям)))

Ответить
0

привет либераху!

Ответить
0

Пешка Навального!

Ответить
1

Кекшка Танцевального

Ответить
6

либераху порвало))))))

Ответить
1

тугой бибип

Ответить
15

какой-то унылый форс
на мем не тянет

Ответить
5

Да мы так, просто ебланим

Ответить
2

TJ не отрабатывает свои 75 рублей

Ответить
–1

а ты свои отработал!
молодец, вохьми с полки х*ец

Ответить
2

Тебе понравилось?

Ответить
0

Для тебя Душнила Багров

Ответить
5

привет

Ответить
33

о, либераху порвало)

Ответить
5

дурка)

Ответить
14

Выгледит будто в этом треде тестят ботов

Ответить
0

о, привет))

Ответить
6

ооо либераху порвало

Ответить
1

Рви меня полностью

Ответить
0

либерах тестят
краш тест

Ответить
0

Причём делают это другие боты.

Ответить
7

Заходит как-то либераха в бар, а его порвало

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Реквестаю подсайт "Дурка"

Ответить
1

бибику порвало))

Ответить
2

Ваш убер прибыл

Ответить
0

либебип

Ответить
2

Лил бип

Ответить
0

ЭБИБИПЕРЕ

Ответить
0

Из Ле Бино?

Ответить
0

О мае ваму шиндеру!

Ответить
1

Ответы Mail.ru: Знает кто японский? Помогите перевести. おまえ を も しんでる (omae wo mo shinderu)
otvet.mail.ru›question/203940367
お前はもう死んでいる - Omae wa mō shinde iru - Ты уже мертвец. Гуглопереводчик приведенную тобой фразу считает синтаксически неправильной, а с правкой всего 1 иероглифа получится выше написанный перевод.

Ответить
1

о, галяску бы не порвало)))

Ответить
2

Я за Путина.

Ответить
11

бля, можно было и помощнее перса выбрать

Ответить
1

Куда уж мощнее чем в радиоактивный пепел?

Ответить
2

Два радиоактивного пепела?

Ответить
0

Лойс не глядя

Ответить
1

Видимо очень локальная штука... Я ничего не понял

Ответить
6

Ооооо либераху порвало

Ответить
3

ООООО МООООЯ ОБОООРООООНА

Ответить
3

Посмотри аниме просто, прокачайся

Ответить
0

Зачем так сразу ?! 😢

Ответить
5

Рвёшься, да?)))))))

Ответить
5

Либераха)))

Ответить
1

ПОРВАЛО ХАХА БИБИП

Ответить
1

Мем от Ольгинской фабрики троллей

Работа с общественным мнением идет на отлично )
Народ поддержит рублем и лайком )

Ответить
4

о, пешка навального

Ответить
4

и тебя порвало чтоли)))))))))))))))

Ответить
1

да)))))))))

Ответить
0

Почему?

Ответить
1

потому что соболь ладья

Ответить
0

ОМГ, релакс))

Ответить
2

о, порвало)

Ответить
2

Я слишком стар для такого дерьма

Ответить
3

порвался от старости?

Ответить
0

ты видел некоторое дерьмо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А про маршрутку есть?

Ответить
0

нет( бибип(

Ответить
5

Наконец-то достойный контент

Ответить
0

топчик паблос!

Ответить
0

Это тред где либерах унижают? {мем:оооо:либераху порвало}

Ответить
0

у кого-то будет секс

Ответить
1

Побибикаем?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

здарова, либераха)))

Ответить
0

он вообще-то спортсмен, а значит его не порвать

Ответить
0

ммм парень либераха наверное

Ответить
0

Решил что это ivan

Ответить
1

о, госдеп)

Ответить
0

Либералы === sjw

Ответить
0

Да как-то современные западные либерахи вполне себе сжв.

Ответить
1

Зависит от того что ты подразумеваешь под "либерахой". Если классического либерала — нет, если идейного сторонника демократической партии — тоже нет.

SJW это левые анархисты, для которых слово "либерал" в обоих общеупотребимых смыслах считается оскорбительным.

Ответить
0

О, привет

Ответить
0

либераху порвало))))))))))))))))))))))

Ответить
0

О, подстилка

Ответить
0

Все нормально

Ответить
0

Когда коммуняг зашивать то будем

Ответить