Интернет и мемы
hh
9226

На злобу дня

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 91, "likes": 352, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 108368, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Jul 2019 22:37:35 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 108368, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/108368\/get","add":"\/comments\/108368\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/108368"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
91 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Откуда у него ребёнок, кто ему дал? Почему женщины дают агрессорам?

Ответить
24

У Миши сегодня плохой день

Ответить
7

А я смотрю у тебя заебись просто

Ответить
5

У меня все одинаковые, я живу без страданий

Ответить
19

Просто они не смотрят анимэ

Ответить
7

Те самые, что поделывают подписи и вбрасывают бюллетени в урны - в стране армия тех, кто повязан или боится потерять

Ответить
5

Их жёны хуже всех же, у многих плитки клал, знаю

Ответить
2

А жен клал?

Ответить
4

Они меня пытались..

Ответить
2

С прогиба их кидал?

Ответить
14

С шпателями и уровнем защищался

Ответить
4

Бабы дают альфачам

Ответить
0

Среди них нет альфачей.

Ответить
2

Альфач определяется через внешние проявления. Агрессивный алкаш, например, тоже бабам нравится. Всё по Протопопову!

Ответить
0

потому что все альфачи на тж сидят

Ответить
0

Именно поэтому вчера победили они, а не мы, ага.

Ответить
0

Дают? Они просто насилуют женщин, оло!

Ответить
1

Аборт, не? Здесь всё равно другая ситуация. Женщина предпочтёт агрессивного, смелого альфа быдлана, чем тихого правильного слюнтяя

Ответить
4

тихого правильного слюнтяя

то что слюнтяй тихий, еще не значит что он правильный

Ответить
0

Не значит. Но я специально оставил слово "правильный"

Ответить
0

но себя ты к ним причисляешь?

Ответить
2

Не пью, не курю, матом йопта не ругаюсь, не изменяю, не блядую, не ворую, не убиваю. Естественно причисляю.

Ответить
7

но при этом ты достаточно агрессивный и депрессивный поц с тяжелым характером (во всяком случае так это выглядит через призму твоих комментариев)
отсутствие вредных привычек в вакууме вообще ничего не значит

Ответить
10

На словах я Лев Толстой в интернете. В реале я буду вылизывать женскую писечку до потери пульса, лишь бы со мной была.

Ответить
0

А я скорее нахуй пошлю, если че не так пойдет.

Ответить
0

Я тоже, но основной триггер для посылания - это признаки измены, игнорирование, прекращение регулярного общения, и всё в таком духе

Ответить
3

хуй знает, для меня главное чтобы одинаковые картинки нравились

Ответить
0

Т.е. ты в отличие от меня перевариваешь пьяных людей?

Ответить
0

сложно сказать, потому что я не бываю на пьянках, а моя при мне за все время выпивала максимум немного вина, но в принципе даже оно сказывалось на характере не лучшим образом. короче скорее нет, чем да, но у меня не особо большая выборка чтобы сказать наверняка.

Ответить
6

По сути хорошие параметры, основняк уже сделал, остались мелкие детали -неплохо подкачаться, купить машину, много зарабатывать. 👍🏻👍🏻👍🏻

Ответить
4

мелкие детали -неплохо подкачаться, купить машину, много зарабатывать.

ыыыыыыыыыыыы

Ответить
0

Ну так это реально поможет, сам же понимаешь, будешь более доминантным, не сбыдлячиваясь, раз уж до сих пор не сбыдлился, будешь тем же Мишей, только выбирая самок сам.

Ответить
0

Нет, это полная херня. Это означает, что выбирали машину и деньги, но не меня.

Ответить
0

Я понимаю о чем ты, ты это в другом треде помню писал. Но, что вообще значит "выбирают меня"? Под это можно подтянуть что угодно, подменить как хочешь, мол, выбрали твоё чувство юмора, а не остальные качества и так далее.

Ответить
6

У многих людей нет ни денег и машин, однако их выбирают. И я хочу подподать под чьи-то критерии выбора. Я хочу, чтобы просто был match/соответствие. Почему я должен рвать жопу ради инстаграмных шлюх с завышенными запросами? Почему я должен непонятно ради чего бегать и вертеться в этой жизни как белка в колесе непонятно ради чего? Зачем мне деньги и машина, если это игра с нулевой суммой и без гарантии на то, что меня кто-то полюбит просто за то, что я уже есть?
Надо просто найти своего человека, а остальное дело наживное. Но это пиздец как нереально. Это ощущение того, что ты находишься в клетке, ты в заперти. Ты ходишь по тёмному лесу и пытаешь выйти на светлую поляну, но ничего такого не происходит. День, два, месяц, год, 5 лет, 10 лет. Ничего, всё одно и то же.

Ответить
5

Понял твою мысль. Но, тебя в любом случае полюбят не за факт существования, а как минимум за набор качеств, которыми ты обладаешь. Да, ради инстагелз ты не должен рвать жопу, если не хочешь.

Ответить
0

что такое набор качеств? все мы набор качеств, это псевдофилософия и слова.

Ответить
2

Не еби мозг, я говорил о том, что за факт существования никто не полюбит блядт.

Ответить
0

кокие ваши доказательства

Ответить
1

надо просто найти своего человека

ты у себя уже есть
всё остальное суета, как бы избито это не звучало

*Тони Робинс духозахватывающе вкатился в тред*

Зачем быть классным, харизматичным, вечно инициативным и никогда не унывающим?
Зачем заводить инсту, следовать модным трендам, выставлять фотки с отпуска, распространяться о повышении?

Если ответ- девочки и статус, вряд ли это даст тебе то, что ты так пытаешься нащупать. Если ответ гармония/счастье и прочий Дзен- тем более.

То, что ты не соответствуешь каким то "общепринятым" (которые /= истина) критериям, а в тч вышеописаным говорит лишь, что ты не соответствуешь системе. А нужно ли ей соответствовать?
Может все же вопрос не в тебе?
Может вопрос в системе?
Ты задумывался что представляет из себя эта структура, которой ты хочешь соответствовать?
Присмотрись к ней: как вообще работают человеческие отношения, как устроен социум, присмотрись к истории, этнологии, особенно к экономике и увидишь больше за всякими искусственным и манипулятивными концепциями вроде "счастливая семья" "вторая половинка" "настоящий мужчина/женщина/сын/дочь" "успешный успех" "альфач" "любовь" "счастье" и т.д
Их суть не истинна потому как у разных народов они могут проявляться совершенно по разному
(понятие красоты для наглядности также существенно различается)

Зачем для кого то стараться?
На мой взгляд мы здесь не для того, что бы кому то нравиться. Единственный человек, которому ты должен подлинно нравиться- это ты сам, а для этого недостаточно просто набирать лайки в инсте/ зарабатывать 300к/ подкачаться, иметь девочек (спойлер: все страдания от привязанностей, будучи привязанным к другому человеку, будучи "половинкой", а не целым, ты лишь отдаляешься от счастья, заполняя себя другим)

Работай над собой, своей сутью, гармонично себя развивая, рефлексируй (без фанатизма) и никогда ни с кем себя не сравнивай, кроме себя. Делай это для себя, а не других.
Развивай в себе свои качества,
̶ ̶а̶ ̶д̶е̶в̶о̶ч̶е̶к̶ ̶о̶с̶т̶а̶в̶ь̶ ̶у̶с̶п̶е̶ш̶н̶о̶м̶у̶,̶ ̶о̶б̶а̶я̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶м̶у̶ ̶и̶ ̶н̶е̶п̶о̶в̶т̶о̶р̶и̶м̶о̶м̶у̶ ̶к̶р̶а̶с̶а̶в̶ц̶у̶ ̶В̶а̶л̶е̶н̶ч̶у̶к̶у̶
Будучи удовлетворённым собой ты уверенно полюбишь мир. А большинству людей как раз такие и нравятся.
Вот и ответ на твой вопрос.
Зачем все это надо? А надо ли? Ты сам себе позволил укутаться в эту лапшу, причём осознавая всю её абсурдность и несостоятельность.
Обрети себя- обретёшь весь мир (ну и девочку тоже). И для этого, на мой взгляд, нужно наоборот не давать системе тебя затянуть, но иметь её в виду

Ответить
0

А как же аниме?

Ответить
3

К сожалению, даже аниме давно не смотрю. Депрессия породила лень вообще что-либо делать и смотреть. Не вижу в этом смысла

Ответить
0

Попробуй антидепрессанты и психотерапию. Должно помочь.

Ответить
0

Таблетки не заводят тебе друзей и тяночку.

Ответить
0

Таблетки помогут тебе выходить из дома, ходить на всякие мероприятия и пробовать искать друзей и тяночку. Как минимум не будешь грузиться постоянными негативными мыслями о себе.

Ответить
2

Я пил Паксил. Да, я не грузился мыслями, я вообще ничем не грузился, я превращался в белый лист бумаги, в овоща, который ни о чём не думает и не беспокоится. Помочь форсировать поиск тяночки и друзей может психологи или психотерапевт, но уж точно не таблетки.

Ответить
0

А что тебя привело к такому состоянию?

Ответить
2

Депрессия после ухода тяночки, очевидно же. Потом пил Паксил, депрессия убавилась, ни о чём не беспокоился, но корня проблемы не решает. Перестал пить Паксил, стал осознавать своё одиночество, депрессия вернулась.
Таблетки лишь глушат мысли, не более. Это как обоями заклеить дыру в стене.

Ответить
0

Ну так вперед на прием к этим специалистам тогда. Можно поискать на всяких аниме-фестах тяночку. Косплейщицы очень хороши там, я лично на comic con таких видел.

Ответить
0

матом не ругаюсь

Пиздишь!

Ответить
0

И зря, ведь ты ревнивный инцел.

Ответить
2

Ну, пока власть и политика поддерживают агрессивное быдло, пока им дают все привилегии и прощают все косяки, пока их можно использовать как тупую боевую мощь для защиты своего высокого положения, они будут пользоваться успехом у каких-то женщин. У них есть стабильность под крылом сильнейших и есть защита.

Ответить
1

Между тюфяком и быдланом женщина выберет быдлана. Не стыдно? Признайся, когда ты отказывала мужчинам?

Ответить
3

Сори, я не из той категории женщин. Я встречаюсь с нежным дрыщом.

Ответить
8

Фух, человечество ещё имеет шанс на спасение

Ответить
0

Сразу видно человека, который не смотрел лекции Сапольского

Ответить
0

Ну-ка, и что же он там идейного говорит?

Ответить
1

Объясняет поведение человека (и не только) в том числе и межполовые взаимоотношения с агрессивными доминантными самцами. Во второй или третьей лекции, не помню точно.

Но тебе понравится, он там объясняет какие самки и почему чаще изменяют

Ответить
1

У него этих лекций миллионы. Было бы здорово увидеть ссылку, или название цикла лекций

Ответить
1

Зайди в топ популярных постов на ТЖ за год

Ответить
0

Биология поведения человека, думаю

Ответить
0

Им выдают детдомовцев на воспитание

Ответить
0

Потому что у них есть квартира в казарме.

Ответить
0

Потому что он бравый альфа-самец, такой весь смелый и подкачанный мущщина, ну как ему не дать?

Ответить
17

Ох братья москалики, боритесь за свои права - вы достойны лучшей жизни. Мы переживаем за вас тут в Украине.

Ответить
–4

Вах, какой троллинг

Ответить
–64

«Революция» берега начинает путать. Выбежали сегодня на Садовое кольцо под колёса мне. Превратились в стадо зверей.

Ответить
–3

Какая связь между шарфом и забегами по автомобильной дороге? Уровень опасности разный.

Ответить
12

Потерпишь.

Ответить
1

А с теми, кто не потерпит, что ты будешь делать?

Ответить
5

Пусть собирают народ и выходят, в чем проблема?😌

Ответить
0

Те, кто не потерпит и выбежали как бы.

Ответить
0

Не груби и банальные правила пересечения дороги не нарушай. Народ вроде не за ПДД выходил на улицы.

Ответить
1

Перекрытие трасс одна из форм протеста.

Ответить
–99

Да я что-то жёсткого винтилова не заметил. Надо бы наших копов отправить на стажировку в демократические Германию или Францию, научить обращаться с гранатами и гранатомётами, чтобы стать тоже настоящей европейской демократией.

Ответить
47

Так там и протестующие действуют, а не кричат " позор! позор!", снимая на свой телефончик удары резиновой дубинкой.

Ответить
1

Пожалуй, соглашусь.

Ответить
0

кстати да, одного тащят, он орет "помогаем" а толпа стоит и смотрит :D

Ответить
3

Это из газеты Петрович?

Ответить
0

У меня вопрос. Сколько людей вышло на акцию? Если задержали больше 1300 чел. и это явно малая часть присутствовавших. Толпами не задерживали, а задерживали по одному последовательно.

Ответить
2

Там и Дождь, и многие другие признавали, что посчитать было нереально из-за того, что власть сразу начала разделять протестующих и они оказались разбиты на разные группы в разных местах

Ответить
0

МВД насчитал 10 тысяч, как правило, их цифру всегда умножают на 2

Ответить
0

"Мой папа - антибиотик" (С)

Ответить
0

Проблема не в рексах, а в тех, кто даёт команду "фас" :-(

Ответить
0

Здоровенный лоб, получающий квартиру за отоваривание дубинкой безоружных и выходящий на пенсию в 45 не виноват. Щас заплачу.

Ответить