Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Плоский яд", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 202, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 109616, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 01:02:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Ну так пожары-то тебе "оранжевый сценарий" не устроят. Хотя стоп...

Ответить
4

И когда эта спецтехника по разгону митингов применялась? Даже тут распилили.

Ответить
19

Такие ребята в 42ом кричали "Требуем применить пестициды на заключённых для обеспечения чистоты арийского общества!"

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

И чем буханки плохи стали?

Ответить

Классический томагавк_два

IO
13

Не смотря на хорошую проходимость, это не спецтехника, а обычная серийная модель, которую уже 50 лет выпускают.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34

Он делается из говна и палок, криворукими аутистами-алкашами по технологиям прошлого века.
Хорошо хоть ремни безопасности добавили в новых модификациях, а то их вообще блять, не было.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

И тут дело не в простоте, а в качестве.
Буханка проста, это неоспоримый плюс, тут спорить глупо.
Но её производство - это ужасающий пиздец, она гниет и разваливается сразу как с завода выезжает
Её безопасность - это пиздец, она сложится моментально, и ничего тебя не спасёт.
Её удобство - это пиздец, ты свой позвоночник из трусов будешь вытряхивать из труханов на второй час поездки.
У буханки есть два полюса - простота, и цена.
И то, цена уже слабый плюс, стоят они уже дороговато

Ответить
6

я ездил на ней, в одну сторону (туда и обратно) чуть больше пяти часов. просил остановится каждый час. чуть не обосрался пару раз на поворотах над обрывом. и не потому что обрыв, а потому что качается и заваливается как гавно в ополонке. ремней нет, веревки привязаны. можешь просто держаться или обвязаться. пиздец. с меня ржали местные, водитель в т.ч. а они уже привыкли, другого нет и не предвидится.

Ответить

Ценный бокал

Никита
0

ты когда последний раз на буханке ездил?

Ответить
16

Неделю назад, поэтому с такой жопной болью и пишу

Ответить

Ценный бокал

Никита
2

ну лан, тогда аргумент :(

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

еее ведросрач

Ответить
0

Внезапно: один из лучших внедорожников в мире - Mercedes G-klasse

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Во первых - дефендер снят с производства, во вторых у него было столько модификаций, что пизданутся можно, буханке и не снилось.
А качество дефендера и буханки даже близко сравнивать нельзя.
В лес подальше можно заехать на чем угодно, та же делика уедет по говнам как минимум так же далеко как и буханка, со значительно большим комфортом.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ездил по говнам на паджеро спорт, подготовленном.
Спокойно проезжал по диким говнам за легким уазиком на военных мостах, проблем никаких не было.
Причём ездил в таких местах где буханка явно не проедет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Я не про те модификации, которые делаются по гос.контрактам, а про фактические модификации.
Да, есть еще пару модификации типо Фермера, но это просто хуево присранная сзади грузовая палета, опять же - моментально гниющая.
Они за столько лет выпуска сделали минимум изменений в базовой версии, и именно это - полное дерьмо.
В ней только недавно добавили те же ремни, прикуриватель и изменили спидометр на электрический, на сколько я помню.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Буханка хороша по своему, но, безусловно, устаревшая во всех отношениях. Если ты говоришь о проходимости, то, полагаю, пожарникам Сибири было бы интереснее кататься на этом (.jpg).
А юз "буханок" - это все равно, что сказать, что армии не нужны новые транспортировщики... но ведь так никто у нас не говорит. Поставляют новые камазики с топовой проходимостью, которая даже "буханкам" и не снилась.

upd и вообще пиар на буханках выглядит ущербно

Ответить

Встречный Денис

DELETED
1

Круиз-контроля, 10 подушек безопасности и двухзонного климата в УТИЛИТАРНОМ внедорожнике нет и не должно быть, извиняй.

А собственно почему?

Ответить

Северный утюг

DELETED
5

вот резюме реального пользователя

Ответить

Встречный Денис

Северный
4

Из говна цветок

Ответить

Худой Макс

Северный
0

Пиздец просто, лучше бы я не смотрел

Ответить
3

вы явно на ней не ездили. это тупо табуретка с колесами. и эта табуретка застревает в грязи норм. это не больше чем миф, о ее внедорожных качествах.

Ответить
8

Всем? Какая это блять техника для огнеборцев? Давайте им ещё ниссан лиф подгоним, хуле. На пожар – так экологично!

Ответить
5

Да дофига минусов.

1. Ломаются. Очень часто. Какие-нибудь Тайоты служат ваще без особого ремонта годами. А эта штука встанет где-то посреди огня и что?

2. Ну и по мощности движка, я на них возил экспедиции по Монголии - там где Крузак тянет легко - эту фигню надо толкать всей группой, просто двиг слабый.

3. Подвеска не такая цеплючая, вывесить гораздо проще.

4. Двиг внутри салона - греется ппц. А кондея нет! И что, будут окна открывать, чтобы дышать? Без фильтра, без ничего... Дым, гарь...

Ответить

Ценный бокал

4

Буханка - это топ.
Если взяты без откатов за свои бабки, то вариант отличный. Просто, дешево, надежно. Даже в случае поломки, отремонтировать можно будет ветками из леса

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Он с любимым поссорился прост

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Худой Макс

3

Любая русская машина, кроме танков (наверно), полное дермище, запомните это, и передайте родным

Ответить
0

А БМП? не танк, и не говно

Ответить
0

Я слышал байку о том, что после развала союза, какой-то ушлый полкан под Казанью распродавал военное имущество одной из частей. Среди всего прочего каким-то местным новым русским был куплен БТР, дабы ездить на стрелки. Говорят, первое время было круто, но эта штука жрала кучу топлива и чинить её было нереально.

Ответить
0

ну и? разве это говорит о том, что машина плохая для своих целей? Если просто история занятная, то таких было достаточно. 5 лет назад видет бтр-60 без пушки на авторынке в липецке. Лучше взять БМВ:D
А вообще, я думал, что тов-щ Balan ответит мне, что он имел в виду всю военную броню.. тогда бы я уже перевел стрелки на самолеты, потом вертолеты, а потом обвинил бы его в пиздаболии...)

Ответить
1

Да хз, есчесно. Я просто хотел баечку ввернуть да плюсиков собрать полегкому)

Ответить
–5

Всех тут ноющих в гугле забанили?

Ответить
–4
Ответить
3

ну и? Речь о "новых буханках", которые так гордо и с предубеждением презентовал Медведев.

Ответить
0

Речь о лесопожарной технике.

Ответить
0

Больше похоже на спецтехнику для расстрела митинга

Ответить
0

Так что, Москва захотела " что бы было как на Украине" ?

Ответить
0

Это обеспечило рабочие места людям. Хотя смешно представить-сделаю ка я штуку, которая будет давить тех, кто хочет чтоб я хорошо жил)))

Ответить