Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 159, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 110764, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Aug 2019 22:23:53 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110764, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110764\/get","add":"\/comments\/110764\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110764"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Полит.партия: Едро
Главное в жизни: Фестиваль Meat&Beat

Ответить
2

Если название фестиваля не отсылка к эвфемизму beating meat то зачем вообще.

Ответить
6

Чтобы в новостях на 1+1 его перевели как "М'ясо з кров'ю"

Ответить
5

У тебя есть хоть один комментарий где ты не украинец?

Ответить
5

Пишаюсь

Ответить
1

Є чим?

Ответить
1

Звичайно

Ответить
2

Я до речі вишиванку купив. Хочеш подивитись?

Ответить
2

Мы же братские народы, почему я не понимаю, о чём вы говорите? :(

Ответить
5

Не уверен в чем, но точно виноват Путин.

Ответить
–1

Братья плохие тошо

Ответить
6

Нигде не можете без своих аниме-отсылок. Отвратительно.

Ответить
1

Особенности формирования среды общения и интернационального культурного смешения. В этом плане украинский ближе к языкам европейских славян. Есть целый видео разборы на ютубе и мне лень гуглить.

Ответить
–6

Да у вас я думаю есть видео как древние укры лопатами вырыли чёрное море, попутно построив пару пирамид и после этого придумали человечество. Я нигде не ошибся? Всё вроде как по вашим учебникам.

Ответить
3

Одни оскорбления и ничего более
Собственно, это твой потолок
Как я уже и говорил, адекватность не для тебя

Ответить
–6

Ну если тебе нравится чувствовать себя европейцем, попробуй сначала жить как европеец. Вы ведь там как думаете, если вас назовут Европой ваши хозяева, жить сразу станет хорошо, улицы будут чистыми, зарплаты высоким, а лица благоговейными. Нет, это так не работает, нужно просто не срать в подъезде для начала. Расскажи друзьям, они удивятся.

Ответить
1

Откуда ты знаешь, мусорю ли я? Я вообще-то к этому вопросу подхожу очень адекватно и в не сру вышеперечисленных тобой местах.

Ответить
–3

Я в до майданную эпоху бывал на Украине, у меня друзья в Одессе живут и видел как там у вас что. Это далеко не Европа я тебе скажу где я тоже бываю довольно часто. Сейчас конечно я туда (на Украину) к сожалению не могу приехать, хотя хочется (в Одессе в общем адекватные люди живут я тебе скажу, просто их запугали фашисты), но меня ж не пустят в вашу страну, у вас ведь все "демократично".
Особенно понимаешь что это не Европа на ваших пляжах в Затоке и Коблево. Там конечно жопа я тебе скажу.

Ответить
0

Сейчас конечно я туда (на Украину) к сожалению не могу приехать

Вынужденная мера. Никто из пяти кланов не хочет, чтоб внешний мир знал, как же похорошела Украина при Зеленском. А то завалятся всякие, и уникальный донбасский вибраниум спиздят.

Ответить
4

Там адамантиум вообще-то
Вибраниум в карпатах

Ответить
0

Где я вообще на серьезных щах утверждал, что это Европа? Ты нахуя все это пишешь?

Ответить
–6

Ну во-первых, за что ты скакал на майдане? За то, чтобы тебя назвали европейцем. Или как?
Ну а во-вторых, про европейских славян это ты загнул конечно.

Ответить
0

Я имел ввиду поляков и прочие европейские этносы славян (то есть те, которые часто воспринимают как часть Европы)

Ответить
–5

Уже если честно подташнивает от разговора с тобой, до кабака я сегодня все таки доехал, а ты мне только настроение испортил. Скринь что хочешь, только прошу тебя, оставь мою страну и мой город от себя в покое.

Ответить
4

Ты что, нет конечно. Меня оплачивает госдеп и я уже выехал, чтобы расшатать Москву и Россию изнутри и испортить тебе жизнь.

Ответить
–3

Ну утрировать не нужно, я так не говорил. Но комментариями своими ты вводишь в заблуждение неокрепшие умы.

Ответить
0

В смысле? Подобная ниточка тянется сквозь все, что ты тут написал.

Ответить
0

Ты меня неадекватом называешь после такого? Я так не говорил и не считаю и давай на этом закроем этот (чёт по другому никак) вопрос. Не сравнивал меня с аудиторией Киселёва.
Тобой движет другое и ты к сожалению в это веришь.

Ответить
0

И что же мной движет?

Ответить
0

Всё нахуй, завтра.
Я спать.

Ответить
4

Зря
Я так Москву спалю дотла и подростков проведу через нацисткое НЛП

Ответить
0

Не разумею, што там такога складанага

Ответить
0

Каин и Авель, ага

Ответить
0

Так, дуже
Кдай сюди в коменти фотку
Або навіть зроби окремий пост тут у офтопі

Ответить
0

Beat your meat

Ответить
2

все верно, коммунизм затем и придуман чтобы узкая группка людей обогащалась за счет остальных под соусом "вот заживем".

Ответить
13

Капитализм это коммунизм а коммунизм это капитализм

Ответить
2

как угодно дед

Ответить
0

Но ведь по факту-то примерно так и выходит

Ответить
5

Рил капитализм описал.

Ответить
6

Зачем ты лазиш по моему века?

Ответить
1

Номенклатурно

Ответить
1

Не вижу противоречий

Ответить
0

Слишком сложно

Ответить
0

Кто это?)

Ответить
0

Православие и сталин!

Ответить