{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Sony и Disney не договорились о будущем Человека-паука в киновселенной Marvel. Фанаты злятся, грустят и делают мемы Статьи редакции

Поклонники боятся, что перезапуск с Томом Холландом ждёт судьба предыдущих фильмов Sony о Человеке-пауке.

Том Холланд в образе Человека-паука во «Вдали от дома» Disney

Студии Disney и Sony не смогли договориться о будущем Человека-паука в киновселенной Marvel — не поделили прибыль от фильмов. В соцсетях обсуждают, что станет с персонажем, если он опять перейдёт к правообладателю, критикуют Sony за предыдущие фильмы о герое и переживают из-за вероятного ухода полюбившегося персонажа из франшизы Marvel.

Sony владеет правами на Человека-паука и сдаёт его в аренду Marvel для киновселенной. По договору Disney получал деньги в основном от продаж мерча, а остальное уходило Sony. «Вдали от дома» стал самым успешным проектом в истории студии и собрал более 1,1 миллиарда долларов, после чего старые условия стали невыгодны для Marvel.

Disney предложили разделить сборы и расходы следующих картин пополам, но Sony отказалась. Они хотели сохранить текущий формат сотрудничества, но на это не согласилась вторая сторона. В итоге компании так не смогли заключить новую сделку.

Источник Variety сообщил, что компании всё ещё могут достигнуть соглашения. Однако если стороны не договорятся, Человек-паук покинет киновселенную Marvel. При этом, по сведениям Deadline, Sony всё же снимет два фильма с участием Тома Холланда и режиссёром первых двух картин Джоном Уоттсом. Продюсировать их глава Marvel Studios Кевин Файги больше не будет — это подтвердили Sony в своём твиттере.

Much of today’s news about Spider-Man has mischaracterized recent discussions about Kevin Feige’s involvement in the franchise. We are disappointed, but respect Disney’s decision not to have him continue as a lead producer of our next live action Spider-Man film. (1/3)
В сегодняшних новостях о Человеке-пауке неверно охарактеризовали недавние дискуссии об участии Кевина Файги во франшизе. Мы расстроены, но уважаем решение Disney отказаться от его участия в качестве ведущего продюсера следующих фильмов о Человеке-пауке

Но не исключено, что Питер Паркер всё-таки останется во вселенной Marvel. Представители Sony сообщили io9, что спор с Disney, по их мнению, касается лишь указания Кевина Файги в качестве продюсера.

Джереми Реннер, исполнитель роли Соколиного глаза, в своём инстаграме поддержал Marvel и попросил вернуть Человека-Паука во франшизу.

Эй, Sony, мы хотим Человека-паука обратно в Marvel, пожалуйста. Спасибо

Большинство поклонников героя грустят об уходе персонажа и злятся на Sony. В Твиттере запустили хештег #SaveSpiderMan («спасите Человека-паука»), который вышел на первое место в трендах.

Мы потеряли его, Marvel
Пошли нахрен три тысячи раз, Sony
Live look at literally every Spider-Man fan right now
Взгляд на буквально любого фаната Человека-паука прямо сейчас
so sony really doing the marvel fandom dirty like that? im not okay. #spiderman
Sony правда просто так очерняет фандом Marvel? Я переживаю
Kevin Feige returning to Marvel execs after the Sony meeting:

#SpiderMan
Кевин Файги после того, как вернулся к руководителям Marvel после встречи с Sony: «Я потерял парня»

Многие выразили несогласие с решением Sony с помощью мемов. Большинство шуток основано на шаблонах по фильмам Marvel.

Tom Holland with Sony and Disney right now #spiderman
Том Холланд c Sony и Disney прямо сейчас
BREAKING: Sony’s third Tom Holland/Spider-Man officially titled ‘SPIDER-MAN: HOMEWRECKER’.

The title is reportedly inspired by Sony ruining its only billion dollar franchise...
Третий фильм про Человека-паука получил официально название «Человек-паук: Разрушитель». Название, по слухам, вдохновлено тем, как Sony разрушила свою единственную франшизу, приносившую миллиарды долларов...
Disney: I think we should get 50 percent of future spider-man films.

Sony:
Disney: Думаю, мы должны получать 50% с будущих фильмов про Человека-паука / Sony:
Сони похожи на злую мамку кричащую с балкона чтобы Питер, гуляющий с друзьями из квм во дворе, возвращался домой:

- А Питер ещё выйдет?
- Нет, он под домашним арестом
- А скиньте Тома Холланда
C'mon Disney do your thing! Buy Sony and #SaveSpiderMan
Давай, Disney, сделай своё дело. Купи Sony и спаси Человека-паука
absolutely no one:

disney and sony fighting over who gets to keep the rights to spiderman:
Буквально никто: / Disney и Sony дерутся за права на Человека-паука
#SaveSpiderMan
“Sony taking spider-man out of the MCU”

me:
Sony убрала Человека-паука из киновселенной Marvel / Я:
#SaveSpiderMan
Spidey Fans: You took everything from me!

Sony: I don't even know who you are

Spidey Fans: YOU WILL
Фанаты Спайди: «Ты забрал у меня всё!» / Sony: «Я даже не знаю, кто ты» / Фанаты Спайди: «УЗНАЕШЬ»
#SaveSpiderMan
Sony: ends Spider-Man deal with Disney

Literally everyone alive and dead:
Sony: не продляет сделку с Disney по Человеку-пауку / Буквально все живые и мёртвые:
#SaveSpiderMan
Sony: we are letting go of Spider Man from the MCU

Me:
Sony: «Мы убираем Человека-паука из вселенной Marvel» / Я:
Зачем Disney это сделал?

В Твиттере также вспомнили предыдущие фильмы про Человека-паука, производством которых занималась Sony. Третья часть из трилогии с Тоби Магуайром считается провальной, а перезапуск с Эндрю Гарфилдом закрыли после второй ленты из-за низких сборов и негативных оценок критиков. Пользователи предположили, что Тома Холланда ждёт такая же судьба.

«Присоединяйся к нам, Том»
*Sony fucks over Tom Holland and his version of #SpiderMan*
Sony наё***т Тома Холланда и его версию Человека-паука / Эндрю Гарфилд: «Впервые?»
Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Том Холланд / Sony
Дядя Бэн после того, как узнал, что Человек-паук опять у Sony
tom holland when he finds out he has to be in a sony made spider-man movie
Том Холланд, когда понимает, что ему придётся сниматься в фильме про Человека-паука от Sony
Sony is about to fuck up another Spider-Man 3 ...
History really repeats itself
#SaveSpiderman
Sony прое**т очередного «Человека-паука 3»... История действительно повторяется

Фанаты Marvel заметили, что Disney придётся сглаживать пробелы в истории. Например, если Человека-паука уберут из франшизы, то выходит, что в «Мстителях: Финал» Тони Старк пожертвовал собой просто так.

tony stark realizing he wasted his life on spiderman for nothing
Тони Старк, когда осознал, что потратил свою жизнь на Человека-паука просто так
HOW COULD YOU SPLIT UP SPIDER MAN AND IRON MAN AGAIN THEY’VE BEEN THROUGH ENOUGH
Как вы могли разделить Человека-паука и Железного Человека опять, они и так достаточно пережили
All of this means nothing to you, sony? #SaveSpiderMan
Это ничего для вас не значит, Sony?
Tony Stark did not travel back in time to get the infinity stones just so Sony could fuck it up by taking Spider Man out of the mcu. U CANT JUST TAKE TOM HOLLAND AFTER WE’VE FALLEN IN LOVE WITH HIM
#SaveSpiderMan
Тони Старк не возвращался назад во времени ради камней бесконечности, чтобы Sony могла прое**ть всё, убрав Человека-паука из вселенной. Вы не можете просто забрать Тома Холланда после того, как мы все в него влюбились

Поклонники вспомнили, что создатель оригинального Человека-паука, Стэн Ли, говорил, что Том Холланд идеально подходит под тот образ персонажа, который художник задумал изначально.

like BRUH you disappointing stan lee rn. tom holland is honestly the best spiderman he fits the role so amazingly. sONY YOU ASSHOLES #SaveSpiderMan
Чуваки, вы разочаровываете Стэна Ли. Том Холланд правда лучший Человек-паук, он идеально вошёл в роль. Sony, вы мудаки. / Твит Стэна Ли: «Думаю, что Том Холланд — отличный Человек-паук. У него тот же рост и возраст, который я представлял, когда придумывал персонажа. Спайди не должен быть слишком высоким. Как поживает мой друг Том?»
#SaveSpiderman or else Stan Lee is gonna whoop your ass Sony
Спасите Человека-Паука, иначе Стэн Ли надерёт вам задницу, Sony
Стэн Ли, когда увидел, почему Человек-паук попал в тренды
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

По договору Disney получал деньги в основном от продаж мерча
старые условия стали невыгодны для Marvel
Многие выразили несогласие с решением Sony
Ебанутые твиттерасты. Во всем виноват Дисней, который взял персонажа в АРЕНДУ (!!!) и внезапно захотел изменить условия ПОДПИСАННОГО (!!!) договора. Так дела никто не делает и виноваты в этой ситуации только дисней, которым всё мало бабла.
Сони может и снимают полное говно про супергероев, но тут они полностью правы.

Во всей этой ситуации обидно лишь за Человека-Паука, который в очередной раз потухнет и через 5 лет выйдет очередной ПЕРЕЗАПУСК.

Ответить
48
Развернуть ветку
Павел Мухунов

изменить условия ПОДПИСАННОГО (!!!) договора
Говорят договор был подписан на снятые фильмы. Его срок действия истек.
Фактически Марвел контролирует производственный процесс, интегрируют персонажа во вселенную MCU, от чего выигрывает очевидно Паук больше, чем MCU. Дисней плюс к этому предлагает оплатить половину бюджета новых фильмов, но забрать себе и половину выручки. Не вижу тут причин для претензий к Диснею.

У Сони пока самостоятельно всё не очень хорошо получается.

Ответить
2
Развернуть ветку
Emil

За Аренду платят, а Марвел не платили Сони , чтобы пользоваться Пауком. А вот платили ли Сони, чтоб в их фильмах были Старк, Хэппи, Ниу Фьюри вопрос

Ответить
0
Развернуть ветку
Влад Зубарев

Марвел получали все деньги с мерча, который приносит очень часто больше, чем фильмы

Ответить
3
Развернуть ветку
Emil

Ну кто ж виноват, что сони так проебались с мерчем...

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

сони так проебались с мерчем
Ты не читаешь новость?
Сони всё устраивает по действующему контракту, это дисней проебались и недооценили прибыль с фильмов.

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

но Sony отказалась
виноваты в этой ситуации только дисней, которым всё мало бабла
Чел, нет более жадной конторы, чем Сони. Я просто устану перечислять пруфы в подтверждение этому. И какого хуя вообще это происходит, если Паук входит в Мурвел?

Ответить
1
Развернуть ветку
Yakovlev

мне вообще вся эта ситуация не понятна, как можно было так глубоко интегрировать паука в КВМ, имея на руках контракт на 2 фильма и финал. Много же говорилось, что если сборы второго паука будут больше миллиарда, то сделка с сони в силе. получается дисней не ожидал такого? но как тогда быть с условиями сделки?

Ответить
1
Развернуть ветку
Πетр Κудряшов

Т.е. Дисней посмотрел на выручку Сони и решил захапать себе половину, а когда Сони отказала, предложив оставить всё как есть, все начали хейтить Соню? Да схренали?! Почему никто не спрашивает с Диснея и его жадности?

Ответить
28
Развернуть ветку
Павел Мухунов

Почему-то ни в одной новости никто не пишет о том, что:
- Контракт истек(!)
- Сейчас ведутся переговоры о заключении нового (!) контракта на новые фильмы
- Дисней интегрирует паука в MCU. Файги контролирует производство. Дисней покрывает половину расходов и хочет забрать себе половину выручки. Учитывая их вклад это вполне обоснованные пожелания.

Ответить
0
Развернуть ветку
Πетр Κудряшов

Сони очевидно предлагает по сути продлить на старых условиях(затраты на производство и вся прибыль у Сони, доходы с мерча у Диснея). А Дисней, увидевший что фильм может много принести, теперь предлагает отобрать у Диснея часть выручки, взамен предлагая покрыть половину расходов на производство фильма. Что естественно не выгодно, так как доходы от фильма превышают расходы на него(иначе никто бы не снимал фильмы). Дисней же, настолько охреневший, что не предлагает даже половину доходов от мерча, что бы хоть как то сгладить свои новые условия по сделке. С чего бы Сони под них прогибаться? Предложение Диснея имело бы хоть какой то смысл, если бы фильм являлся рискованный активом и его окупаемость стояла бы под вопросом. Очевидно ранее Дисней так и считал, но теперь, увидев сборы, решил срубить легких денег без риска.

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Мухунов

С чего бы Сони под них прогибаться?
А Дисней, увидевший что фильм может много принести

Фильм приносит столько потому, что охватывает аудиторию MCU. Качество обеспечивает лично Файги и команда Марвел. В сольниках появляются пресонажи Марвел. Всё это явно стоит части выручки, которую Дисней не получает сейчас.
Теперь Дисней хочет часть выручки и предлагает покрыть часть расходов. Не самая выгодная сделка для Сони, но по мне так называть Дисней охреневшим тут неуместно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полина

"С чего бы Сони под них прогибаться?"

с того, что сами они со своим персонажем снимают говно и вообще ничего не заработают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ой-ё-ёй, бедненькие Сони!

Ответить
0
Развернуть ветку
Πетр Κудряшов

С чего бы? Они как раз при своих, как выпускали фильмы, так и будут. Бедненькие в данном случае только потребители, какими манипулируют чуваки из Диснея,что бы за счет создания искусственного массового шитшторма в адрес своего контрагента добиться от последнего выгодных условий сделки

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

А? Да не, я Дисней люблю, но тут защищать не стал бы совершенно. Но Сони я не считаю жертвами и правыми всё равно. Обои жадные и упёртые как бараны.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Что-то все в твиторе ругаются на Сони, хотя они просто придерживаются текущего контракта, а жадный Дисней снова хочет заработать больше бабла из ничего.
«Вдали от дома» стал самым успешным проектом в истории студии и собрал более 1,1 миллиарда долларов, после чего старые условия стали невыгодны для Marvel.
Почему невыгодны? Они сколько вложили в производство столько и окупили продажами мерча, всё по договору. Они же не потеряли деньги из-за того что фильм стал популярен? Нет. Чем больше зрителей посмотрело фильм, тем больше людей и мерча купят. Дисней с его загребущими руками – вот кто будет виноват в уходе Холланда.

Ответить
16
Развернуть ветку
Михаил

Старые условия стали невыгодны для Marvel

Многие выразили несогласие с решением Sony

Не сомневался в сверхразуме фанатов марвел . План по отуплению поколения идет по плану

Ответить
8
Развернуть ветку
Одинокий цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Нужный корабль

потом это наслие над детством в виде ремейка «Король Лев» теперь это.
По трелейрам, по первым отзывам было понятно, что фильм тупо для собирания денег с классики. Но нет, все равно очень много людей со всего мира сходили на этот фильм. Так что не стоит обвинять Дисней в том, что люди смотрят их фильмы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Одинокий цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

Как по мне, самые лучшие фильмы про человека -паука это части в которых снимался Тоби Магуайр. Остальное говно. Особенно когда начали в кучу всех супергероев смешивать, наверное от того, что по отдельности с каждым супергероем фильмы становились всё говнянее и говнянее. Вот и решили вбросить всех супергероев в один фильм. Но они оказались ещё большим говном.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергѣй Шевчукъ

Пересмотри их сейчас, они тупые, с ужасными спецэффектами, плохой актёрской игрой и наивным сценарием.

Ответить
4
Развернуть ветку
Игорь Янович

и кстати, через 100 лет и эти ваши с якобы каественными спецэффектами фильмы будут казаться ГОВНОМ, как сейчас кажется говном то, что делалось по последнему слову техники и компьютерной графики 10 лет назад!

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергѣй Шевчукъ

В том-то и дело, что в "Пауке" Рэйми спецэффекты выглядели говном уже на момент выхода фильмов в кинотеатры. А кроме спецэффектов там совершенно ничего нет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Игорь Янович

НЕ ТРЫНДИ, нормальные там спецэффекты были, соглашусь что только костюм зелёного гоблина был очень такой детский, а так спецэффекты были на высоте, во всяком случае для меня.
Ну, а для вас, мот вообще все спецэффекты говно и вас ничем не взять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

и потом, в новых фильмах где вбросили всех супер героев железного человека халка и всех остальных, спецэффектов дохрена и трошки, а сам фильм говно, потому что когда одни спецэффекты это тоже говно, как будто попал на шоу спецэффектов где спецэффект на спецэффекте.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

в том то и дело что пересмотрел!

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергѣй Шевчукъ

Эффект утёнка.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Опять из-за жабы с гадюкой страдают поклонники персонажа.

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Сильный космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Но пока что дядя Бен умирал 2 раза. В фильмах с Холландом, кмк, ваще небыло речи про дядю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Фанаты комиксов должны страдать. Жду с нетерпением когда вся эта индустрия погрязнет во внутренних дрязгах и перестанет засирать экраны кинотеатров.

Ответить
–1
Развернуть ветку
пепси

* брюзжание человека за 30ть *

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Искренне не понимаю как можно увлекаться этим мылом, в котором всё устройство киновселенной зависит от хотения левой пятки рандомного режиссера, сценариста или владельца франшизы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Как, собственно говоря, и в любом фильме.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну, в НФ правила какие-никакие есть, даже в боевиках пули за угол не поворачивают. И только в жанре комиксов возможна любая хуйня.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну, в НФ правила какие-никакие есть
которые зависят от хотения левой пятки рандомного режиссера, сценариста или владельца франшизы. Взять хотя бы Интерстеллар. Кристофер захотел и поменял сценарий братишки ради красивого голливудского финала. Вся физика и логика устройства вселенной в любом НФ-фильме после его выхода также обязательно подвергается критике.

даже в боевиках пули за угол не поворачивают
Wanted ты не смотрел, да?

Понятно, что в комиксах всё это возведено в абсолют, но тем не менее справедливо для любого фильма. Тарантино взял и переписал исторические факты двух фильмов, просто потому что так прикольнее.

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Согласен, но частично. Я скорее не понимаю общего помешательства у тех, кто к супергероям от марвел стао присматриваться только после выхода на экраны многомиллионных блокбастеров. Я вот комиксы с детства люблю. Но я не фанбой именно MCU. Например, я не был на Эндгейме. 3 часа фильма + 10 мин, за которые я обычно захожу в зал + мин 10-15 трейлеров – столько моя жопа без перерыва не выдержит. Если бы делали перерыв (там есть моменты, на которых можно легко сделать перерыв на 10-15 мин и дать людям походить). Так же как я не ходил на ту же Черную Пантеру (просто потому что).

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

просто потому что
ты расест!!!!111

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Просто идея с ультраразвитой страной в Африке, где ультраразвитых стран нет и царит пиздец, которая ещё и скрывала это все иллюзорным барьером выносит мне мозг. Это так притянуто за уши, шо пезда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Во-первых, у нас тут уже был целый тред, в котором я раскладывал подробно то же самое.

Во-вторых, это не научная фантастика, а довольно-таки фэнтези в русле афрофутуризма, которое не стоит воспринимать через призму реальной вселенной, а пропускать через соответствие своей комикс-вселенной. Что интересно, киновселенная и комикс-вселенная Пантеры не сходятся. Стоит заметить, что, похоже, вообще нет художественных фильмов, которые действуют в полностью нашей вселенной или полностью соответствуют нашим законам и реалиям. Вот, например, фильмы Тарантино, несмотря на живые ненаигранные диалоги, действуют в своей вселенной, которая имеет ещё и свою внутреннюю киновселенную. Комедии Гайдая слишком аутентично показывают и обстёбывают советское время, но, в то же время, по некоторым признакам это тоже свой, в чём-то параллельный мир, то есть своя отдельная от нашей киновселенная.

Поэтому это норм. Только к документалкам можно придираться насчёт достоверности. Чёрт возьми, да даже порно часто не сочетается с реальной жизнью, хотя считается якобы «грубо-натуралистичным изображением полового акта»! Но вот лично у меня пока ещё не было такого, чтоб вместо доставщика пиццы, уставшего азиата, пришла бодрая худенькая азиатка с косичками.

Благодарю за внимание.

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Прочитал только "Благодарю за внимание"
Ну лан, мне не жалко)

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Бесчувственная ты скотина! Целую.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну дык и Рязанцев в другой вселенной на аватарке держит который год не Волтбоя, а Гурбангулы Мяликкулиевича Бердымухаммедова.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
1
Развернуть ветку
Ramin Adaev

Ребята, объясните мне пожалуйста. Ведь изначально человек паук был персонажем Марвел, каким Макаром его права перешли на Сони?

Ответить
1
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Марвел в 90-ые начале 00-ых активно торгавали своими героями, так как сами не планировали ничего снимать, а расчёт был только на прибыль от мерча, игрушек и комиксов. Вот Sony и выкупили человека-паука у Марвел.

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Как я понял, дело было давно. У Марвел было всё плохо и они продавали права на персонажей. ЧП попал к Сони.

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Дисней купит Sony делов-то, схема уже отработана.

Ответить
2
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Какое горе, Елистратов пореза вены.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

А кровь растворилась в волнах фиолетового океана…

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Корниленко

Девушке?

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Да

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Журавлёв

Ну вот кстати вторая часть с Гарфилдом была бомбой.
Во-первых очень крутые полеты в городе, атмосфера, саунд, красивые поставленные сцены, сам паучок по шуткам и юмору.
Эффектнее сцен в других пауках я не видел.

В этой ситуации нет виноватых.
Это обычная коммерция и каждый защищает свои интересы.
Сони имеет право послать дисней нахуй, но риски высокие.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Чисто коммерская ебота
Небось, Сони хочет половину минимум, а Дисней хочет себе 60%+

Ответить
1
Развернуть ветку
Руслан Абраров
Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Будет эпично, если сделают хороший фильм с Веномом и Пауком, и соберут миллиард. Но это вряд ли (про хороший блокбастер).

Ответить
1
Развернуть ветку
hyposlasher

не понимаю чем всем не нравятся пауки Марка Уэбба? охуенные же получились.

Ответить
1
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Кстати, у Sony остались права на некоторых персонажей киновселенной Марвел и то насколько проходным вышел Веном говорит о том, что беспокоийство фанатов не безпочвенны.

Ответить
0
Развернуть ветку
Yakovlev

хз, мне понравилось 2/3 фильма. финал только супер клише с неочень графикой.

Ответить