Обложка книги "Три подхода: золотая эпоха бодибилдинга"

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Stas Kartuzov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 112517, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Aug 2019 02:13:34 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Распространенный хот-дог

21

Поправил

Ответить

Непосредственный цвет

Распространенный
9

Если Зоибана не делает жаб, жабы делают Зоибану

Ответить
7
Ответить
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Святой магнит

DELETED
28

Уот так уот

Ответить
7

Почему я вижу лицо в складках его живота?

Ответить
0

причем грустное

Ответить
0

Главное, чтобы не своё

Ответить
2

если не просушиться, бодибилдер так и выглядит

Ответить
11

Ну да, только в полтора раза больше

Ответить

Всеобщий кубок

Rudolf
0

да куда уж больше, посмотри на эту махину

Ответить
0

Ну, справедливости ради, в разных весовых они тоже разные

Ответить

Комсомольский инструмент

Святой
2
Ответить

Святой магнит

Комсомольский
0

В глазах Меглина

Ответить

Комсомольский инструмент

Святой
1

В глазах Курицина

Ответить

Святой магнит

DELETED
2
Ответить
0

Кроме того, что он полная бездарность, которая мнит себя гением. Непонятно правда, кому ему пришлось подставить пятую точку, чтобы регулярно находить деньги на свои фильмы, которые обычно с треском проваливаются.

Ответить
0

Невский-хороший бобидилдер

Ответить
27

Хорошая попытка, Александр

Ответить
6

Александр, с первым комментом на tj Вас!

Ответить

Непосредственный цвет

4

ffs, такая книжка есть, и Невский там действительно на обложке, ffs!

Ответить
1

Есть ж интервью с какимто качком, который отвечает на вопросы про курицина и стебется, я ток забыл хто(

Ответить
1

Голуба почти в каждом ролике Сашку вспоминает)

Ответить
1

Вот так вот

Ответить
0

Можете начинать лайкать

Ответить
1

Ребят, какой нафиг «Три повторения»?
3 More Reps — это «Ещё три подхода».

Ответить

Всеобщий кубок

Юрий
0

ты рад?

Ответить
0

Это вместо «спасибо»? Никого обидеть не хотел, просто указал, что перевод неправильный. Возможно, не надо было писать «какой нафиг», но опять же, оскорбить никого не хотел.

И да, там всё-таки «Ещё три подхода», потому что просто тремя подходами бодибилдером не станешь. Ещё три подхода после предыдущих пары десятков :)

Ответить
0

Alex under new sky почему-то единственный не с оголенным торсом

Ответить

Всеобщий кубок

Joaquin
0

Если загуглить, то найдется куча статей в мусорных таблоидах и фотосессии курицына и хьюза в какой-то качалке, например эта, где он в майке, опять же обмазанный подсолнечным маслом

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всеобщий кубок

DELETED
2

облизанный тобой?

Ответить

Всеобщий кубок

Всеобщий
0

Хотя, наверно, это из книги...

Ответить
0

Примечательно, что сначала идёт некий Хуес и только потом Невский.

Ответить

Всеобщий кубок

Данил
0

Это тип, который снимался с Дольфом Лундгреном в Ангеле смерти, и Невский таскает его по всем фильмам, начиная вроде с Черной розы.

Ответить

Всеобщий кубок

Данил
0

А, бля, ирония

Ответить
0

Как Невский попал на обложку? )) выкупил все издания и вклеил себя ))

Ответить
0

Бидиболдеры ползут на свет....))

Ответить
0

Интересно, сколько он отвалил, чтобы его добавили на обложку? Или какой-то идиот случайно его туда закинул? Хотя, случайно вряд ли, т.к. он есть внизу в описании. Все таки бабок занес или жопой своей дал попользоваться

Ответить