Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Плоский яд", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 46, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 112742, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Aug 2019 12:32:09 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Охуенно деревья испоганили

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Британский алмаз

DELETED
1

ПИЗДЕЦ

Ответить

Британский алмаз

Британский
0

очень мягко сказано

Ответить
1

Максим, какое ваше мнение по данному вопросу? Подпиндосники или сам Трамп постарался?

Ответить

Печальный парфюмер

DELETED
0

Ели то нахуя?

Ответить
0

у нас сегодня ночью спилили ели

ОПИЛОВКА СУХОСТОЯ.

Один из самых примитивных вариантов попила (каков каламбур, а!) бюджета.
Даже мэры небольших городков в Подмосковье активно умудряются им промышлять.

Деньги за спил + деньги за вывоз + продажа в зависимости от дерева, но чаще всего тем, кто делает ДСП и подобное.

Ответить
0

Карманы сделают для парковки мафынок

Ответить

Книжный историк

5

Так называемые "Выборы" в так называемую "Мосгордуме"

Ответить
4

Было б круто, если б журналисты разных изданий такой кавычечный флешмоб устроили - в обычный текст статей добавить всего лишь кавычки, а сколько смысла приобретает. "Выборы", "Мосгордума", "президент", ...

"Глава государства" заверил, что в целом по стране удалось добиться 200-процентного роста зарплат по экономике региона.

Ответить
0

"удалось"

Ответить

Сухой блик

2

Напомнило

Ответить
2

Вы еще сайт недопускай.москва не видели
Мне фейсбук крутанул их баннерки, я офигел прямо.
Особенно вот этот:

Ответить
0

я не понял-там на стенды омоновцев приклеили или это так и было?

Ответить

Соседний кот

Митя
1

Это фотошоп.
Хотя судя по шакалам это больше Paint.

Ответить
0

Даже в автобусе рекламу слышал.

Ответить

Отдельный диод

0

А автор кто? Чей это город то?

Ответить
0

Голосование или выборы?) эт две рааазные вещи

Ответить