{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Hey congratulations»: PewDiePie преодолел отметку в 100 миллионов подписчиков на YouTube

До него планку уже взяла индийская компания T-Series, но это всё равно рекорд для личных каналов.

Видеоблогер Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, набрал 100 миллионов подписчиков на своём YouTube-канале. До 25 августа подобным рекордом могла похвастаться только индийская звукозаписывающая компания T-Series, чей канал преодолел эту отметку первым в истории — 29 мая 2019 года.

Однако канал Чельберга, принадлежащий лично ему и не входящий в какую-либо партнёрскую сеть, можно считать первым персональным каналом, пересёкшим границу в 100 миллионов подписчиков.

T-Series обогнал PewDiePie весной 2019 года: этому предшествовала борьба каналов за лидерство на YouTube с запуском флешмоба «Subscribe to PewDiePie» (Подпишись на Пьюдипая), выпуском дисс-трека «Bitch Lasagna» и рекламными билбордами в реальной жизни. Но в итоге PewDiePie всё же признал поражение.

serguun42

bro and one of nine year old army

The Twi Journal

0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик
Ответить
50
Развернуть ветку
Andre Macareno

А в следующем кадре Макаров будет расстреливать подписчиков T-Series?

Ответить
6
Развернуть ветку
Фёдор Крюков

Remember Lads...

Ответить
2
Развернуть ветку
Великолепный торшер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7
Развернуть ветку
1 2

Зачем этого дебила вообще смотреть. Как-то открыл страницу, там сразу автоплей видео, где он визжит как сучка. Бедные дети.

Ответить
3
Развернуть ветку
Stan Majors

Да он слишком эмоцианальный для меня тож, ну мы мелкими тож всякое говно смотрели-мэдисона, зисизхорошо, стопицот и подобное. Если б я знал про рей вильям джонсона и подобное-наверно был бы более одухотворен)
А ща смотрят твич ниндзи и счастливы... все по кругу) конфликт отцов и детей)))

Ответить
7
Развернуть ветку
Victor Poluksht

мелкими
смотрел стопицот

Сука, я мелким стоял в километровой очереди за курицей и смотрел в беспросветное советское будущее.

Ответить
56
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Ты еще живой?

Ответить
7
Развернуть ветку
Victor Poluksht

И ещё даже не на пенсии.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Victor Poluksht

Нет

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Президентский месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Victor Poluksht

хочу smoking barrel

Ответить
0
Развернуть ветку
Президентский месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Дед, тебе что 100 лет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Президентский месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Voloshin

Ну дак какие еще дети могли появиться от "Всех нормальных людей на территории снг, которые застали тот период". Естественно долбаебы. Зрите в корень, хвалю)

Ответить
0
Развернуть ветку
Прямой паркур

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

да, певдипай сказочный долбаёб, и то что у него 100 миллионов подписчиков, подтверждает тот факт, что в мире полно долбаёбов и то, что большинству нравится обыкновенное говно, чем действительно хороший контент.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Артем Вжух

Почему он долбоеб? Из-за его эксцентричности? Или популярности? Пока что твой комментарий это перефразированное «Сматрите я нитокой как все»

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

Потому что он долбаёб, это вот есть человек в психушке, а вы такой почему он псих, или почему тот человек дурак, потому что псих, потому что дурак.
Ну и ладно, потому что нормальные люди себя так не ведут. Экстрентичность и есть в некоторой степени долбоебизм.
Просто вы называете это экстрентичностью, а я долбоебизмом.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Артем Вжух

нормальные люди
Кто определяет нормальность? Ты? Для меня ты тоже ненормальный долбОеб, потому что оскорбляешь людей только потому что тебе не нравится что они делают и ведешь себя как типичный совок, агрящийся на всех, кто хоть как-то отличается от тебя. А Пудс уже 10 лет каждый день делает по видосу, и по-настоящему наслаждается этим процессом, что и видно по качеству видео и растущей фанбазе. Я раньше его тоже не смотрел, думал, что он глупый/крикливый/и все такое. А когда начал смотреть его, понял, что он абсолютно скромный, приземленный человек, имеющий очень рациональное и взвешенное мнение по многим вопросам, несмотря на его бешеную популярность, вдобавок к отличному чувству юмора и самоиронии.

Но проще назвать "долбАебом", когда у тебя нет желания вникать в суть и есть желание показать себя самым вумным.

P.S. Как человек, лежавший в психушке и до сих пор лечащийся, скажу тебе, что именно из-за таких "людей" как ты и происходит львиная доля суицидов в Рассеюшке. Будь добрее и терпимее.

Ответить
4
Развернуть ветку
Игорь Янович

ну вот геи например, это не нормалаьно, потому что это не заложено природой, пробивать себе губу или пупок это тоже не нормально, потому что там дырки не было изначально.
+ есть уже человеком придуманные правила, а не природой, которым все должны следовать, дома когда тебя никто не видит можешь ходить голым и размахивать пиской, но в обществе ходить голым например это уже будет не нормально!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Артем Вжух

А теперь по фактам. Гомосексуальность - это штука, ЗАЛОЖЕННАЯ природой, если бы ты поинтересовался профессиональными исследованиями, а не транслировал совковые моральные установки, позорясь в интернете - то ты бы это знал. Но зачем, ведь ГЕИ ПЛОХА ОНИ МЕНЯ В ПОПУ ТОГО И ЭТО НЕ НАРМАЛЬНА(((
У меня полно друзей-геев, отличнейшие люди, должен заметить. Впрочем, спорить с гомофобом у меня не получится - логика и факты для гомофобов не имеют никакого значения.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

Не гомосексуальность плоха, а реклама и пропаганда.
Дома с друзьями геями можете чпокаться в попы как хотите, и лично я вам и слова не скажу. Я этого не вижу, что хотите там, то и делайте!

Ответить
2
Развернуть ветку
Артем Вжух

Да, с характеристикой "совок" я попал прям в точку. Понятия "самовыражение" для тебя не существует, существует лишь пуританская извращенная мораль и непонимание причинно-следственных связей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

Нет вы можете одеть кепку, а я шляпу, этим вы выразились и я и это в рамках НОРМАЛЬНО, что блять не понятно, ты одел красные труселя, а я белые, ЭТО НОРМАЛЬНО!
Я же не говорю что вы должны одеваться как я, а если не так, то вы долбаёб, одеваться можете как хотите, если это не нарушает принятые нормы поведения. А дома так и ещё раз повторяю, можете ходить как хотите я вас там не вижу и мне всё равно что вы там творите.

Ответить
0
Развернуть ветку
Артем Вжух

Как вы ловко сравнили пирсинг и гомосексуальность и одежду. Каким образом пирсинг нарушает принятые нормы поведения? Гомосексуальность - нужно ли ее лечить? А что делать с татуированными людьми? А с евреями? Может, мы сразу все будем носить одинаковые робы с личными номерами, и если кто будет выделяться - убьем его нахуй? Меня глубоко оскорбляют ваши взгляды, и я надеюсь, что подобные люди скоро вымрут. Никакой свободы врагам свободы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

P.S. Как человек, лежавший в психушке и до сих пор лечащийся, скажу тебе, что именно из-за таких "людей" как ты и происходит львиная доля суицидов в Рассеюшке. Будь добрее и терпимее.

Не твори хуйни на людях и я тебе слова не скажу.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Alex Sallivan

Где пуш? Почему нет пуша... Это же тоже традиция!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Потому что я не редактор, пост не про реп, и сейчас уже почти семь утра, а не глубокая ночь

Ответить
44
Развернуть ветку
Молодой химик

Так бы я конечно сделал бы пуш, да...
(Как хорошо, что у меня все уведомления от их отключены)

Ответить
1
Развернуть ветку
Frau Haas

А что это за приписка в конце курсивом?

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Когда-то давным-давно всё её ставили (даже редакторы)
Теперь же это просто традиция. По крайней мере для меня

Ответить
15
Развернуть ветку
hyposlasher

а зачем ставили?

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Отвечает Александр Друзь

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Вот и родилось поколение...

Ответить
15
Развернуть ветку
Молодой химик

Переоценонное говно

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Иванов

столько новостей про одного долбоеба

Ответить
5
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

мне нра. кроме того, имхо, чел структурно и жанрово разложил видеоблог как продукт для "всех кто хочет этим заниматься"

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

sub 2 pdp!

Ответить
2
Развернуть ветку
x mst

has hit 100.000.000 subscribers!

Ответить
2
Развернуть ветку
Universaw

Какую кнопку за 100кк дают?

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Из вольфрама

Ответить
1
Развернуть ветку
Universaw

Урановую бы лучше

Ответить
10
Развернуть ветку
Игорь Янович

не мешало чтобы из ГОВНА, потому как золото, серебро, бриллианты, всё это уже было на пути к 100 миллионам, а вот говном можно удивить.

Ответить
4
Развернуть ветку
Данил Шаймуллин

Обычную красную, насколько я понимаю.

Ответить
3
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

да шож у него там такое..у этого пьюдипая вашего

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Бунцис

Да толку от этих ста млн)) если в среднем просмотров около одного млн.

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Саркисян

Десяти.

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Бунцис

Ай... надо было чекнуть. Когда я его смотрел с его овердрхрена подписоты было в среднем млн. Один хрен)) 90% мертвый груз на канале.

Ответить
2
Развернуть ветку
Артём Саркисян

Хм, когда вы смотрели, наверно, и подписчиков у него было гораздо меньше. В последние года два миллиона по 2-3 вроде везде набиралось.

А вообще, соотношение подписчиков к просмотрам у всех в его жанре такое. Тут просто красивая цифра и приятный трофей. :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

Жаль только что человек он не очень, все его подписки твттера- альтрайт пропагандисты и нацидиологи. Это видимо уже традиция для богатых шведов скатываться в нацизм.

Ответить
–13
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

Blocked

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Кстати, все его подписки в твиттере (https://twitter.com/pewdiepie/following)

Ответить
1
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

Почистил значит. Это мало что меняет.

Ответить
–8
Развернуть ветку
твой батя

Что ты тут делаешь, на альт-райт сайте?

Ответить
0
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

Ващет это зеркало гей-ру для либерах

Ответить
0
Развернуть ветку
FaroucheMn

Кто такие т-сириес, вот что мне теперь интересно. Ушёл гуглить

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Бабич

Я что, зря от него отписался?

Ответить