Фотожабы: Кот в рюкзаке с иллюминатором Материал редакции

Кот Хосико из Москвы с помощью Твиттера и Reddit превратился в космического путешественника и пилота огромных роботов.

В закладки

Хосико — знаменитый кот из Москвы: только на один его инстаграм подписаны больше 1,5 миллионов человек. Рыжего шотландского кота любят не только в России, но и на Западе — его фото часто расходятся среди англоязычных пользователей соцсетей.

Happy Monday 🤝
A normal cat is a cat that has one head, two eyes and four paws. 😹
And every night, we read a book 🧜🏼‍♀️🧞‍♂️🧚🏻‍♀️
All right, I'm on my way 🦁🚙

22 августа хозяева Хосико опубликовали фото, где тот сидит один в специальном рюкзаке для переноски животных с иллюминатором. Вскоре в Твиттере набрал популярность один из снимков кота со строками из песни Дэвида Боуи «Space Oddity».

For here
Am I sitting in a tin can
Far above the world
Planet Earth is blue
And there's nothing I can do https://t.co/mfcdsEV57t

Это побудило пользователей Reddit и Твиттера устроить фотошоп-батл, где Хосико стал космическим путешественником.

Хватало работ и на другие темы. Например, кот стал пилотом сразу нескольких огромных роботов.

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e\u0436\u0430\u0431\u044b","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 36, "likes": 130, "favorites": 28, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 113063, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 25 Aug 2019 13:11:10 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Письменный чайник

Никита
16

Скворечник не принимает участие в фестивале

Ответить
35

Ебать повезло
Чисто по факту рождения в жопу его целуют
Деда на кота нет!

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Ответить

Остальной чувак

Iscander
–1

Скорее коммунист 😅

Ответить
5

хватит завидовать котику

Ответить
1

И то верно - он же откинется раньше меня

Ответить
10

но это не точно

Ответить
4

Гоша слабее Хосико и Грампи кэта, но в цирке не выступает

Ответить
0

И КОТИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ
КОТЯБРЬ ВПЕРЕДИ!

Ответить

Постоянный кофе

пепси
0

А почему нет?

Ответить
7

Пылесос самый смешной

Ответить
3

Этот кот наверное всю семью кормит

Ответить

Химический ящик

onrafire
0

Надо тоже завести кота, чтобы он мне на майбах заработал.

Ответить
1

Да в общем-то недолго для трёх фоток работать)

Ответить

Суровый бокал

0

Просмотрел фотографии чтобы убедиться, что есть шутка про death stranding.

Ответить

Суровый бокал

Суровый
9

Но этот кот лучше

Ответить

Подводной Макс

2

Опять на реддите ***нёй занимаются.

Ответить
1

Не ворчи

Ответить

Подводной Макс

/ddoi
–1

Почему тебя ещё не забанили?

Ответить
1

За что лол

Ответить
1

Мемы так себе, а котэ супер клевый, кто знает, что это за порода такая?

Ответить

Названый череп

Юрий
1

Британская золотая шиншилла

Ответить

Старший браслет

Названый
0

Похоже на тонкий тролленг

Ответить
0

Шотландская*

Ответить
0

а точнее – скоттиш страйт

Ответить

Банальный танк88

0

Hosico Coin уже в продаже?!

Ответить
0

Я в таком рюкзаке собаку ношу

Ответить
0

Модный рюкзак у кисы, хочу своему такой же! Где такой можно приобрести?

Ответить

Постоянный кофе

Влад
0

Прювет, Влад. Гугли «рюкзак-иллюминатор». Вот что первым нашёл, например:
https://cosmo.pet/
https://дядякот.рф/perenoski
https://space-pets.ru/
(не рекламирую, есть и другие)

Ответить
0

Милый котик и рюкзак крутой, так и просится на мемасики! )

Ответить