Как стать рэпером за 6 минут

О современной музыке. Наглядно.

Прекрасное погружение в специфику современной музыкальной индустрии.

На канале у автора есть ещё несколько не менее прекрасных видео про прочие, не менее модные музыкальные стили.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Denis Smirnov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 116, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 113126, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Aug 2019 01:12:55 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 113126, "author_id": 31059, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/113126\/get","add":"\/comments\/113126\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/113126"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

самое забавное, что собственное музло у него хуже, чем в этом видосе

Ответить
6

Ну да, такой молодежный аналог Валентина Стрыкало. Но чувак, определенно, талантлив.

Ответить
1

А че за чел?

Ответить
0

Драгни вроде

Ответить
1

Так у всех у них, у пародистов. По кальке херачить легче, чем придумать что-то с 0.

Ответить
0

ахахахахахахахха
нет, это пианино для фрезеровщика, у него как раз 3 пальца

Ответить
7

Посмотрел и стал репером. Что делать?

Ответить
16

Очко разрабатывать! Лейблы выебут

Ответить
2

Я же на ТЖ, уже всё готово!

Ответить
11

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ
ЛЕГКО В БОЮ

Ответить
7

ЗАКРЫВАЮ БРАУЗЕР
НА УЛИЦУ ВЫХОЖУ

Ответить
7

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МАУГЛИ,
ВОКРУГ КАКАЯ-ТО ЖУТЬ.

Ответить
14

НАДО НАМУТИТЬ БАБКИ
ЧТОБЫ НАМУТИТЬ МУТЬ

Ответить
12

НО ПРОСТЫЕ ВАРИАНТЫ — ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН,
ВОЗДУХ МНЕ КРУЖИТ ГОЛОВУ, В НЕЙ ЗРЕЕТ МОЙ БИЗНЕС-ПЛАН

Ответить
1

Рэп для тех кто видит ЛОЖЬ И ОБМАН
Для тех Кого не мотивирует ни Корж ни L’One. Что все сечет и потому смотреть тошно в экран
Даже если бы там вечно город под подошвой играл

Ответить
2

слишком много выебываешься, соблюдай негласные правила двухстрочного рэпа

Ответить
2

РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ МАТЕРИ, В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ: «ТЫ ЕБЛАН?»

Ответить
1

ОХУЕЛ С ТАКОГО ПОВОРОТА
И ОТКРЫЛ НА КУХНЕ ГАЗ-КРАН

Ответить
0

ВЗОРВАЛ ПУКАН

Ответить
0

Тогда подставляй своё очко, мы тебя виебі.

Ответить
2

Справедливости ради, чтобы накидать так быстро подобный бит, нужно пол годика поучиться.

Почти все популярные песни пишутся на вдохновении за десятки минут. Но до этого могут быть сотни часов работы впустую.

Ответить
1

Справедливости ради, битмейкеры и исполнители это почти в 100% разные люди

Ответить
1

А это к чему?

Ответить
1

К тому, что умение писать не особо важно для становления рэпером

Ответить
1

Что я написал про становление рэпером?

Я написал про музыку, которая большая часть успеха песни.

Ответить
0

Тут как бы пост про то, как стать рэпером, к чему тогда вообще коммент был?

Ответить
0

О современной музыке. Наглядно.

Об этом. У читателя может сложиться впечатление, что все это очень просто.

Ответить
0

И где такому за полгода люди учатся?

Ответить
0

Хз. Я видео в Ютубе смотрел. И методом тыка.

Ответить
2

Чувак шарит в теме, пора ему строить свою империю...

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
33

Мужчина, вы не видите, сообщение удалено!

Ответить
0

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Что здесь происходит?

Ответить
0

Ты следующая.

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Удаление сообщено

Ответить
1

Бля, улетел на его видосы на час.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

а он хорош,
хуйле у него клава старая(

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

В моей молодости я смотрел видео про гудизер, а тут шо

Ответить
0

Зато потом на лайвах под фанеру или полный стрем.

Ответить
0

Гремучая смесь Ваганыча
https://youtu.be/_-nSMt8J-DM?t=379
и Гуся из Абсурд драйва
https://youtu.be/PHXEN4t2xw0

Ответить
0

Алишера Тагировича расстраиваете. Воняете.

Ответить
0

Я только Алишера Бурхановича знаю

Ответить
0

Хитяра !!!

Ответить
0

Не сказать что получилась бомба, но чувак явно прикольный

Ответить
–2

У чувачка сет из оборудования и софта где-то на 400 тысяч минимум, плюс явно какое-никакое музыкальное образование и/или опыт в производстве музыки более 2х лет. При этом по качеству выходного материала он на уровне школьников, которые практически без материальной базы выдают такой же уровень (пусть он и кичится что на рофлах сделал это за 6 минут). По факту, это популистское говно, которое пытается выехать на модном среди бумеров хэйте репа.

Ответить