Две очереди

Два варианта.

Альтернативная версия

Жизнь пёсика 🐶
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 18, "likes": 98, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 114964, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 05 Sep 2019 14:39:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

вообще-то наоборот

Ответить

Седой шар

8
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

хахах. с донатом. испорченное поколениие.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да малолетних дебилов полно, там не только ностальгирующие олды...
Знаешь сколько у меня фейспалмов было от тупых вопросов а-ля:
"У меня почему-то убежал пет", "Ты его кормил?" "Нет, а надо было?"
"Почему у меня у пета скилы не появляются?" "А ты у тренера их качал?"
"Почему ты на своем варе бегаешь с посохом из ВК?" "Потому что, блядь, это классик и у вара тут все завязано на вепон дамаг"

Надеюсь они скоро разочаруются и свалят в обоссаный казуальный БФА.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

классик

не прошел проверку временем

Вот это поворот.
Сейчас в него играют по фану, с интересом

А что ещё от игры надо?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

продукты хуже не становятся

Скажи это Близам, начиная с Катаклизма.
Ну те, кто ратовали за классический интерфейс устанавливают массово аддоны

В ваниле были аддоны
не в восторге от скучных механик классический подземелий

Ванила в первую очередь про ворлд ПвП и внезапно первые рейды и данжи в ней были не такие сложные, все веселье начинается в АК и Наксе
существенния правильного и неправильного выбора

Да существуют предпочтительные связки класс\раса, но они критичны в хардкорных рейдах и то для ферст киллов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Разумный магнит

Илья
0

Серьезно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

За мной не занимать.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Корпоративный коктейль

3AHO3A
0

Я отойду ненадолго, скажите, что я здесь стоял

Ответить
0

Какой порнхаб, вот когда игру в дотке ищет больше 5 минут, вот это зло!

Ответить