Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Солдатский чайник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 177, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 115335, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 07 Sep 2019 11:17:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жирный торшер

DELETED
8

Мечтаю, чтобы эти два сайта наконец-то объединили и местные олды схлестнулись с тамошними рыгабушниками.

Ответить
11

Если такое случится, то местных олдов сожрут и выплюнут.

Ответить

Жирный торшер

Аркадий
8

Ну так-то да, типы там душные пиздец. Вообще никакого чувства юмора.

Ответить

Финский хичхакер

Аркадий
0

Любой местных олдов сожрет и выплюнет

Ответить
4

Не знаю, почему многие так комментят про людей с дтф. По моему опыту, там одно из самых вменяемых коммьюнити

Ответить
1

Скачал сейчас интереса ради приложение дтф. Функционал и дизайн приложения такой же как и тут. Чому так?

Ответить
2

Потому что Комитет

Ответить
2

Потому что дизайнеры дтф украли дизайн тж!!!

Ответить
10

Татары и башкиры - братья навек 2.0

Ответить

Самарский щит

9

Без Евгения Понасёнкова не считается

Ответить

Финский хичхакер

–9

Две переоцененные персоны. Робота на заднем плане не знаю.

Ответить
4

Федор?

Ответить

Финский хичхакер

Stan
22

Федор может лечить только либеральные взгляды

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Caves

Ответить
2

Фото заряжено на успех, доллары и долгое хранение овощей

Ответить
0

Сижу, с соплями, исцелите меня пожалуйста!

Ответить
3

Это в левую ноздрю/это в правую.
На тощак, 2 раза в день

Ответить
4

а где находится тощак?

Ответить
15

За щекой посмотри.

Ответить
0

под пробелом еще загляни

Ответить

Положительный украинец

Марк
0

Встань и иди!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А автора такого же поста в твиттере, появившегося раньше указать можно?

Ответить
0

Вижу только Федора, остальных не знаю

Ответить
0

Не хватает только Чака Норриса :D

Ответить
–1

Если слева, по настоящему отличный актер, то справа какой-то чувак, который клепает хуету для впечатлительных школьников. Идите на дтф с таким постами.

Ответить