Corridor Digital показали «Один дома» с рейтингом «18+»

{ "author_name": "Donnie Darko", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u0438\u043d\u043e","youtube"], "comments": 12, "likes": 33, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 115486, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 19:12:30 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А вот как это делали

Ответить
2

Что такое r версия?

Ответить

Актерский турник

Митя
3

18+,с кровью, кишками и тд

Ответить
2

Как в фильме с рейтингом R грабители вообще дотянули до конца фильма?

Ответить
0

Как в оригинальном

Ответить
0

Это же все шуточки, знаешь ли.
Новый не снимали..

Ответить
0

Да я понимаю. Там просто каждая ловушке в фильме фатальная.

Ответить
0

И?
То есть до vfx с кровью и кишками, тебя гвозди в ноге, или летящий утюг не смущали, и вовсе не казались фатальными?

Ответить
2

Три года назад один канал тоже сделал нечто подобное: https://www.youtube.com/watch?v=qyXkq2vpFws Там есть 6 частей.

Ответить
0

Мне не нравятся новые версии Corridor. Не вижу смысла портить визуал ради нереалистичных "кровавых" сцен. Совсем не понимаю тягу к крови. Меня тянет к реалистичности.

Ответить
0

Первый комментарий написал не посмотрев этот ролик.
Сейчас де посмотрел.
Говнище. С TF2 у них ролики и то интереснее.

Ответить