Интернет
Асрор
4056
{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 81, "likes": 75, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 115513, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 23:48:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Да фильм норм, а идея фильма супер

Ответить
29

имхо, просрали идею(

Ответить
3

Отцы будущего генетического общества решили а почему бы не сделать так чтоб все жили по 26 лет да? Молодцы какие, отличная идея!

Ответить
1

Разве не наглядная иллюстрация капитализма?

Ответить
2

И свержения капиталистов в конце фильма. Когда все тупо перестали работать

Ответить
0

Фильм - нормальное такое уг

Ответить

Положительный украинец

4

Да о каком фильме речь ёпта

Ответить

Судебный огонь

Положительный
8

Время

Ответить

Чувствительный пришелец

Судебный
57

00:11

Ответить

Судебный огонь

Чувствительный
40

Спасибо

Ответить

Окончательный франт

Сергѣй
7

Не ложь, а клади

Ответить
3

Везде клади.

Ответить
7

12:12, а о каком фильме идёт речь?

Ответить

Здравый паркур

Alexey
7

Время

Ответить

Грязный якорь

Здравый
6

1:26

Ответить

Здравый паркур

Грязный
7

Спасибо

Ответить
1

Девка норм, фильм говно

Ответить

Положительный украинец

Stanley
0

В прекрасном будуюсчем распечатаем Аманду на тридэ-принтере!

Ответить

Верующий кубок

Положительный
9

Даже такие современные технологии не сломят стальную девственность Рогова!

Ответить
0

Мою девственность не сломается даже чеченка.

Ответить
1

Напомню, что ты социальный конструкт

Ответить

Положительный

Pavel
0

А лиственниц?

Ответить
0

Европейский или американский?

Ответить

Положительный

Pavel
0

¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Ей легко говорить, она же девка, только щёлкнет пальцем и полон подъезд лисов.

Ответить
0

Фе она блондинка оказывается.

Ответить

Положительный украинец

Stanley
1

Распечатаем темноволосой. В Аноне она сощная:

Ответить
0

В конце фильма они все стали жить по 26 лет

Ответить
10

Коммунизм наступил

Ответить
2

Цифру 26 установили капиталисты придумавшие счётчики, коммунисты только восстановили справедливость

Ответить
1

Так вот кто мечтает соседский форд фокус поделить

Ответить
0

Если капитализм может дать только по одной машине на двух человек а пользоваться по очереди рвачи лихачи не могут то пусть у каждого будет половина наслаждайся

Ответить

Образовательный

Ded
–1

Машины не нужны. Только велосипеды и велодорожки :)

Ответить

Положительный

Образов…
3

Максим, залогинься.

Ответить
0

Я жду когда они причислят велосипед к разряду "неверного" транспорта и начнут топить за что-нибудь ещё.

Ответить
0

Каршеринг изобрели при капитализме

Ответить
0

Каршеринг это когда у машины один хозяин капиталист и он купается в роскоши многократно умножая капитал нихуя не делая

Ответить
0

Он купил машину и пользует её как хочет, хочет - в аренду сдаёт, хочет - в багажник ебёт. Тебя волнует?

Ответить
0

Меня волнует что он получает нетрудовые доходы

Ответить
0

То есть в твоей волшебной коммунистической России будущего никто не должен иметь права и возможности на счастье.

Ответить
0

Объём заслуженного счастья не должен расти со временем. Капитал не должен расти. И соответственно не должно быть паразитов кайфующих только не проценты и нихуя не делающих.

Ответить
0

Проценты это и есть заслуженное счастье

Ответить
0

Нет. Заслужена только зарплата.

Ответить
0

Нахуя мне зарплата если я ей распорядиться не могу как мне хочется

Ответить
0

Можешь потратить её как хочешь, не должно быть ростовщичества

Ответить
0

Это ещё почему

Ответить
0

не должно быть паразитов кайфующих только не проценты и нихуя не делающих

Ответить
0

Почему

Ответить
0

Потому что награда должна быть заслужена, проценты не заслужены это нетрудовой доход

Ответить
2

Почему?

Ответить
–1

По определению блять. Труда нет а доход есть

Ответить
1

И чо с того блять?

Ответить
0

труда нет

Это тебя нет, а тут деньги трудятся.

Ответить
–1

Вот пусть деньги и получают удовольствие а не их хозяин

Ответить
1

Схуяли

Ответить
0

Для глобальной справедливости. Каждый получает награду только за свой труд

Ответить
0

Охуенная глобальная справедливость где надо горбатиться до пенсии потому что Пихто не нравится иначе.

Ответить
0

Да именно это и есть справедливость когда каждый получает ровно столько удовольствия в награду за труд сколько понёс страданий когда трудился

Ответить
0

То есть всех в гулаг

Ответить
0

Почему капиталисты постоянно говорят о гулаге

Ответить
0

Пушо ты труд хочешь сделать страданием.

Ответить
1

Если для тебя труд в удовольствие то трудись бесплатно

Ответить
0

Как Королёв в гулаге

Ответить
0

Если ему работа в гулаге доставляла удовольствие то какие у тебя претензии вообще?

Ответить
1

я так и не понял, о каком фильме речь?
все о времени спрашивают

Ответить
0

«Время».

Ответить
0

Не, так не пойдёт. Слово в кавычках и с точкой не может быть вопросом.

Ответить
1

ты про что?
я просто хотел посоветовать тебе фильм
«11:14», отличный фильм

Ответить
0

Не, я же не просил.

Ответить
0

ну просто по доброте душевной

Ответить
0

Фильм Time
))

Ответить
0

Об этом

Ответить
0

Хм, фотография ломается почему-то.
Модеры, удалите эти комментарии, пожалуйста.

Ответить

Честной алмаз

Ev
1

Так даже веселее

Ответить
0

Так что за фильм-то, епта?

Ответить
0

время надо ценить.
а фильм можно и не смотреть.

Ответить