Жыве Беларусь

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Механический кран", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 116143, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 12 Sep 2019 20:29:58 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Не только хранилища: какую пользу бизнесу облака дают прямо сейчас
Контроль строек, управляемые взрывы, нейросети — всё это делается в облаках. А защита информации и организация…
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пожарный шар

2

Я не в курсе. Помогите понять, каким образом деньги помогут в борьбе с антисемитизмом? На что они тратятся?

Ответить
5

Платят гоям за отказ от антисемитских убеждений)

Деньгами гоев, которые от этих убеждений отказались)

Ответить

Пожарный шар

Максим
6

А вы-таки разбираетесь

Ответить
2

Ну, как каким. Вот ты взял и пожертвовал много денег-прекрасный щедрый поступок. Вуаля, и на одного жида стало меньше.

Ответить
0

Ну не будут жертвовать, не будут бороться, все логично)))))

Ответить

Названый калькулятор

Пожарный
0

Помогите понять, каким образом деньги помогут в борьбе с антисемитизмом?

Таки таким.

Ответить
1

Самая глупая вещь на свете это помогать всяким активистам

«за все хорошее» 

 

Ответить
0

он когда то евреев оскорбил очень сильно в одном из своих роликов, он признал что был не прав, извинился и всяческипытается загладить вину

Ответить
0

Два преувеличения - он не оскорблял особо евреев и не пытается всячески загладить свою вину, как мы видим.

Ответить
1

"ADL, организацию, которая позволяет занимается интернет-активизмом"

Это вообще как??)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

2 ретвита-а ты не плох.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это я чуваку выше, хайпанувшему на пьюдипае

Ответить

Стабильный каякер

–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

хаха, ну хоть так

Ответить
0

Мем с лягушкой им не понравился :)

Уже это говорит об их профнепригодности, то что занимаются обсуждением мемов называя это «активизмом» и на это нужно 50000$ ?

3 000 000 рублей за срач в комментах

На деле это принудительное навязывания своих стандартов и убеждений другим людям, забив большой хер на их свободу слова 

Ответить

Примитивный ящик

Ян
0

При всем при том, что организация и правда говно, при чем тут свобода слова? Все же в ее рамках: они вполне вправе отговаривать без принуждения кого угодно и от чего угодно

Ответить
0

Этот фонд АДЛ сам начал травлю Пая в соцсетях обвиняя его в неонацизме 

что само по себе абсурдно

это не отговаривание

активизм в их плане это портить человеку жизнь, придумывая что он оскорбил или унизил кого-то своими словами 

они добивались его блокировки на платформах твич и ютуб 

(на ютубе добились, чтоб крупные бренды не показывали рекламу в его роликах)

что я считаю покушением на его свободу слова, из-за глупой самой тупой шутки нельзя банить человека на платформе, это уже цензура 

это очень глупо

Ответить
0

вы действительно думаете что Феликс Чельберг гой антисемит?)) старая схема...только гойские долбоебы не видят очевидных вещей...

Ответить
0

На сайте the Verge была опубликована статья с такой фоткой Пьюдипая с видео. В твиттере начался срач, что в видео с извиниениями Пьюдипай надел рубашку с Железным Крестом, на что я написал, что раз уж рядом грузинские буквы, то наверное и крест грузинский. Хорошо, что я снял часы, до того как уснуть, потому что этот твит - самый популярный в моем твиттере :)

Ответить