Никита Лихачёв уходит из TJ? А TJ ведь про мемы? Так давайте проводим «самого ******* [не лучшего] главреда» мемами

Восемь лет мы копили шутки, теперь — время общего сбора.

​Оперативная съёмка Life: молодо выглядящий москвич перерезал наручники у батареи и выбирается из TJ

Если вы вдруг в танке.

За эти восемь лет Никита стал героем кучи мемов. Чтобы вы понимали масштаб одного из них: вот краткий резонанс по его уходу с поста главного редактора.

@Niketas Наконец-то, выпустился из школы 😀
Никита Лихачёв просто ВЫРОС из TJ
@leno4kova @neresident Отгадай, почему на запрос "Никита Лихачев фото с выпускного" Гул ничего не выдает?

Так давайте вспомним остальные мемы! Этот пост будет обновляться по мере новых мемов в комментариях. Я начну с этого треда с фотожабами.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 141, "likes": 119, "favorites": 37, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 116233, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 13 Sep 2019 14:14:00 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116233, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116233\/get","add":"\/comments\/116233\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116233"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
141 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
99

Это должны увидеть все!

Ответить
21

безопасно ли лайкать этот коммент?

Ответить
0

хаха, что-то знакомое

Ответить
0

мне не стыдно быть жалкой пародией на тж

Ответить
11

И кстати, я конечно не гитарист, но мне кажется что на гитаре играют НЕ ТАК.... 

Ответить
7

МОИ ГЛАЗА! И ради этого Никита ушел из ТЖ?!

Ответить
0

И ради этого Никита ушел из ТЖ?!

Именно

Ответить
5

Как развидеть?

Ответить
2

постарел 

Ответить
35

Запилил гифку

Ответить
7
Ответить
5

поняла что ето не тот куб! вот тот!

Ответить
0

Чуть ранняя версия

Ответить
1

Бля, проорaл

Ответить
0

цирк уехал...

Ответить
14

Это что за главред?

Ответить
1

ты их сохранила что ли?

яж коточёва и негрочёва еще с прошлого акка вроде фотошопил

Ответить
2

Кота конечно сохранила! Но вообще они ещё живы, лежат в комментах.  https://tjournal.ru/alaska/86296-lihachev-squad

Ответить
4

Взглянул, и что-то резко захотелось обратно.

О боже, ебать, как же жить тогда было приятно.

Ответить
0

Собери их всех!

Ответить
0

Неполная версия, кстати

Ответить
18

Сделайте его DELETED

Ответить
3

Кто-нибудь вообще заметил, что я написал "втоих"?

Ответить
18

это единственная и самая туевая шутка про Никиту у меня

Ответить
15
Ответить
7
Ответить
2
Ответить
4
Ответить
1
Ответить
15
Ответить
9

Никита и наушники
Никита и массаж
Никита и доставка еды
Никита и самокаты
Никита и мытье окон

Ответить
25

Никита и Орден Феникса

Ответить
4

Это считается мемом про Лихачёва?

Ответить
2

Майя, Никита, Чумаков

Ответить
11

Никита и проблемы у банка "Открытие"

Ответить
0

Точняк

Ответить
0

Никита - Дракарис

Ответить
1

Никита и жопоеды

Ответить
1

@Настя Иванова а ты видела про себя редизайн из этой коллекции?

Ответить
1

Тю. Ну, ты даёшь. Ща

Ответить
1

https://tjournal.ru/98219
Твоя первая самая.
Там еще 2 выпуска если что

Ответить
0

Супер, талантливо

Ответить
2

Это так тупо, что ты только сейчас увидела)))
Ты тогда, как можно догадаться, была в режиме Рид онли и мне пришла идея сделать тебе такой дизайн-фанфик. Но потом я подумал, что это будет странно выглядеть, что только тебе. Потом увидел реакцию тех кто не попал и пришлось еще 2 серии делать. А ты даже не смотрела))

Ответить
1

@Никита Лихачёв как я понял, ты тоже пропустил те посты))))

Ответить
10

Не помню обстоятельств этой фотки. Это первая нерабочая вылазка с Лихачевым. Помню, что мы после работы пошли на концерт и пить пиво!

Ответить
12

Прочитал ник как Дед Пихто. 

Ответить
0

Это Белкин?

Ответить
1

Там же даже подписано userpig

Ответить
1

Не все же знают его инсту.

Ответить
0

Я помню. Вроде музыку сначала какую-то играли на Китай-Городе, а потом фотографировались.

Ответить
0

А потом еще Петербург был, эх

Ответить
3

Кароч, я тут порылся в своих сохраненках с той эпохи, когда я тут активно сидел, щас буду вываливать скрины и жабы

Ответить
0

Ладно, харош наверное

Ответить
44

Опаньки...

Ответить
1

Скандалы, интриги! Тянет на отдельный пост в Аляске

Ответить
0

Галяске.

Ответить
1

Галяска для любви и позитива

Ответить
0

А я думал для школьников.

Ответить
1

Для школьников DTF

Ответить
0

Пожалуй, за администрирование этого подсайта и поддержку в нем этой атмосферы надо тебя полюбить.

Ответить
4

Ладно, ещё парочку и потом точно всё

Ответить
6

Какие хуевые шутки. Тж держит уровень.

Ответить
12

Дак какого редактора-то провожаем!

Ответить
9

Вот ещё нашёл. Делал когда Аляску превратили на время в Галяску. 

Ответить
0

Бля порвало

Ответить
7

И вот настал тот день, когда наш птинец вырос и теперь покидает родительское гнездо гейской пары пингвинов . ̶К̶а̶к̶ п̶о̶н̶и̶м̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶ Н̶и̶к̶и̶т̶ т̶ы̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶п̶р̶и̶ё̶м̶н̶ы̶й̶ ̶

Ответить
4

кстати помню свои ощущения, когда мой коммент получил свой первый Никитов лойс

Ответить
0

Как он тебе?

Ответить
6

Лучше чем первый секс

Ответить
2

Всё что угодно лучше секса ну

Ответить
0

Ха-ха, у Рогова пиструн не вырос

Ответить
0

жаба что надо

Ответить
5

Классика

Ответить
2

А поясните для тех, кто не смотрел «Офис»

Ответить
3

Звезда нас всех заебет, но, когда придет время, прощаться с ним мы будем со слезами на глазах.

Ответить
1

Бывший босс и основатель Дандер Миффлин и тот который в сериале, но еще на должности рядового менеджера

Ответить
0

И давай смотри уже, не смотрел он

Ответить
3

А ещё я однажды настучал Коняеву на Лихачёва из-за заметки про заг новости в N+1, а он возьми и тегни Никиту. Я зачем-то тогда извинился и Никита лишил меня гражданства в Аляске.

Ответить
0

На Лепре за такое сливают

Ответить
2

а это когда стали требовать, чтобы аватарку никиты никто не пользовал

Ответить
0

у кого остался тот набор аватарок с Никитой!

Ответить
5

Ещё ж стикеры от Жэкыча были 

Ответить
0

Как найти этот стикерпак?

Ответить
0

Не уверена, что в телеграме есть поиск по стикерам. Если ещё никто не поделился, напиши мне в тг — ник как здесь, но без пробела

Ответить
1

Мемы мемы мемасики

Ответить
1

Почему Никита окончательно выводит свои мемы с ТЖ?

Ответить
1

Пусть дуть возьмёт у него ебанутое интервью, местным это нравится

Ответить
1

Провожали Лихачёва – порвали сотню баянов

Ответить
–2

ахахахахахаха

не дадут спокойно уйти, теперь понятно почему путин не уходит, он боится что и его так будут троллить на ТЖ, а то бы уже давно ушёл

Ответить
0

Женя, что за хуйня

Ответить
0

Нужен резонанс

Ответить
0

Детонанс.

Ответить
0

Ты то куда лезешь

(принесите скрин кто-нить)

Ответить
0

Как же TJ теперь будет узнавать, что нужно школьникам?

Ответить
0

Моё скромное.
Контекст - https://tjournal.ru/90315

Ответить
0

у меня по никите всё

Ответить
0

Про кремлеботов и 750р огонь!
ОГОНЬ!

Ответить
0

Никите беспроводной соски не хватает.

Ответить