Интернет и мемы
hyposlasher
13 438

Ничего особенного

Просто подборка комментариев под видеообращением Гарика Харламова в защиту Павла Устинова

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hyposlasher", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 103, "likes": 91, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 116827, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 17 Sep 2019 17:46:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 116827, "author_id": 20600, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116827\/get","add":"\/comments\/116827\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116827"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
103 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
173

Везде читаю, что всё проплатили, так бесит, не знаю что делать, это меня реально беспокоит: я один как лох бесплатно ходил на эти митинги? Куда данные для перевода нужно было скидывать?

Ответить
96

бля, братан, ты чет затупил, мы-то все бабки свои уже получили, а ты то что стормозил, я хз

Ответить
32

Я за него получил, все ок. Передам при случае

Ответить
13

Пошутите уже про «передал за щеку, проверяй».

Ответить
18

Пошутил тебе за щеку, проверяй. You're welcome.

Ответить
0

я такой хуйней не занимаюсь

Ответить
–138

Заплатили т.н. лидерам мнений – Дудь, Паль и какая-то шваль, а накаченные светлыми идеями лошки вроде тебя без денег куда угодно пойдут, им только прикажи. 

Ответить
110

Ну если Катя Клэп скажет, что хочет захватить Кремль, то я и сотни тысяч битчес побежим как зомби в Войне миров Z штурмовать, по друг другу карабкаясь на стену и влезая в окна. Вот такие мы миллениалы.

А в виде оружия будем использовать поделки Трум-Трум или смертоносный результат челеджа 100 накладных ногтей.

Ответить
8

 если Катя Клэп скажет

На всякий случай дополню, что здесь есть те, кто впервые слышат это имя.

Ответить
0

Значит вы неправильный миллениал и Z, или ваш лорд Марьяна Ро ну или кто там нынче у молодёжи просветлением занимается.

Ответить
4

Катя Клэп, Марьяна Ро... Кто все эти люди? Говно опять какое-то для детей, воспитанных на ютобвских роликах про Нубика из Minecraft?

Ответить
1

Вы вообще поколения лидеров путаете.

Например вы же должны различать аудиторию Медисона, которую наверное уже нужно искать утром в очереди к кардиологу и аудиторию КЛИККЛАК.

Ответить
1

Этих тоже не знаю.

Различаю Бродского, Высоцкого и Троцкого

Ответить
8

Киньте ссылки на их каналы. Троицкий звучит интересно, мейкапер или ASMRщик? Высоцкий так пафосно, полюбак драк-куин.

Ответить
1

Господи, откуда в ваших головах столько говна?

Ответить
0

Свобода информации и т.д.

Ответить
1

Хорошо, что я свободен от этой информации

Ответить
4

Мне говорили, что в советское время быть свободным от информации считалось чуть ли не высшим благом. Блогер был один, и тот собирал все лайки, а вместо бана к вам машина приезжала и забирала в ГУЛАГ.

Ответить
0

А чё сразу Гитлер-то?

Ответить
0

Художника и торговца чаем?

Ответить
0

Хм, интересный выбор контента, который чай это надеюсь мукбанг, а не NL агент?

Ответить
0

Катя Клэп... Она жива еще? :-D

Ответить
0

Я тоже удивляюсь до сих пор, ибо уже давно не Катя, а Екатерина должна быть, учитывая сколько лет прошло. Камон, она с Нютой из Ранеток тусуется, а уже есть поколение платёжеспособное, которое даже не знает, что ~сердце не спит, сердце поет.

Ответить
21

 Заплатили т.н. лидерам мнений

Этим-то? Да, думаю, что забашляли по полной.

Ответить
11

 накаченные светлыми идеями лошки

Естественно, лучше быть накаченным темными идеями лошком

Ответить
9

Заплатили Дудю и Палю, поэтому росгвардия кинулась на чувака, который вышел из станции метро и ждал друга. А потом его же и посадили. Всё сходится

Ответить
2

брежнев тоже правил до маразма, и мы знаем к чему это привело. сейчас вся команда президента уже на грани идиотизма находится, и если они будут рулить страной и дальше объясняя свои действия тем что они то знают лучше, ничего хорошего не будет. другой вариант, передача власти детям и друзьям по принципу личной приязни, это мы проходили в 1917.  путин обещал уйти от власти когда образуется гражданское общество, и вот его зачатки он самже разгоняет и гробит.

Ответить
1

Звучит как будто бот написал

Ответить
2

Выглядит как будто бот написал

Ответить
1

Роджерс, вы бы сидели в своей англии и не пиздели, у вас брекзит, скучно чтоли. Гугл переводчиком мы все горазды пользоваться

Ответить
2

we don't need no education

Ответить
3

Ещё бесит, что пишут, что те кто пострадал они сами это ради хайпа делают, сокральная жертва, вот это все.

Ответить
–40

Они это делают, чтобы в ЕСПЧ хоть какие-то деньги срубить, потому что рядовым лохам за выход сейчас либо совсем копейки платят, либо кидают и не платят совсем. 

Ответить
9

Давай реквизиты я тебе 100ку скину) заработал. Сразу чувствую как прочитаю твои коменты - Путин явно на коне.

Ответить
3

Это что нынешнее государство людей довело, что они вынуждены по ЕСПЧ побираться? Да как ты смеешь клеветать на наше государство и народ?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 рядовым лохам за выход сейчас либо совсем копейки платят

Что ставку 15 руб. за комментарий повар уже не тянет?

Бюджет вконец разворован, нефть просела, газпром жмут со всех сторон, а ещё надо изображать героическую войну в Сирии?

Ответить
1

Меня IRL бабка обвинила в том, что я ради тысячи баксов поехал из Твери на площадь митинговать , хотя я не из Твери, и на площади даже не был. А о том что платят ей сказал якобы сосед омоновец.

Ответить
0

История идет по кругу :) Раньше говорили, что жиды продали Россию, но не сообщали, где можно получить деньги

Ответить
48

Автор - ты пиздобол. Эти комменты наверху, потому что залайканы ответы на них самого Харламова

Ответить
0

нужен скрипт который будет делать это автоматически

Ответить
0

Я уже в процессе 

Но вообще  прям везде везде не получится, думаю. 

Но хочется, чтобы на каждое упоминание Госдепа и подобного триггер бл вл 

Ответить
1

согласен, проебался. исправил текст. но количество лайков все равно зашкаливает 

Ответить
4

А тебя что удивляет? Что кто то за власть?

Ответить
1

там их три сотни

Ответить
2

Забавно что коммент с корпоративного акка оставлен

Ответить
27

Гузееву

Сразу видно какая аудитория бомбит

Ответить
6

Мне нравится Харламов. Его персонажи. ТП, Эдуард Суровый, скетчи с Батрутдиновым. Молодец.

Ответить
31

Кадашов хотел и тут срубить минусов, но лоханулся.

Ответить
2

Как тебе второй сезон ХБ, смотрел? 

Ответить
2

Как по мне второй сезон на три головы выше первого!
Особенно над сюжетом постарались, в конце от твистов не знаешь смеяться или плакать.
Самый топ это когда Харламов в последних сериях пришел к жене директора домой спасать Батра)

Ответить
1

Что с тобой происходит, брат? У тебя кризис?

Ответить
–13

Это мнение большинства в России.

Ответить
19

а ты и рад

Ответить
–8

а тебе и делать нечего остается кроме как только выискивать кто рад а кто нет.

Ответить
21

ухх унизил мощно

Ответить
1

...or this is just what the Germans want us to believe

Ответить
0

это мнение телевизора, который говорит какое мнение у большинства. 

Ответить
7

Покушать принес
Ну спасибо

Ответить
5

Да чего необычного? Известно, что минимум для трети населения благодаря усилиям пропаганды любой несогласный или (о, боже) просто думающий человек = проплаченный госдепом предатель. И многие из них входят в ЦА попсовых российских комиков. Послушал Киселя, переключил на ТНТ, потягивая пивко слушать шутки ниже плинтуса. А тут вдруг знакомое лицо «втирает дичь©». Пукан зажегся.

Ответить
3

Мне нравится как они обращают оружие оппозиции против неё же. Нашли «фабрику троллей» - госдеп платит за комменты. Собирают студентов на провластные митинги за бабло - протесты проплачены госдепом. Круто же работает. 

Ответить
–3

Как буд-то тоже самое не пишут оппозиционеры  про 15 рублей , открутку лайков и тд . Зайди в тот же «элитный» паблик tj в вк там про это под каждой политической новостью в ответ на любое альтернативное мнение не соответсвующее оппозиционной повестке (впрочем даже в этом треде есть такие комментарии с кучей лайков). Как итог все одно , что 99 % запутенцев , что 99% оппозиционеров сидят с промытыми мозгами , только из разных источников 

Ответить
5

«Что он там потерял его дело шутовское смешить народ на арене. Значит, заслужил».

Ну тут ни приебаться.

Ответить
0

со временем это мудачьё вымрет, к счастью.

Ответить
12

к этому времени и ты постареешь

Ответить
5

Сморщится.

Ответить
0

К этому времени мы уже дожить не сможем.

Ответить
–27

это как ты говоришь «мудачьё» линчует тебя чуть ли не первого, если добрый дедушка Пу какого вы тут языком свергаете, таки будет свергнут. Потому что народ от линчевания гомосексов, либералов,всяких грязи-князи и мульти-культи останавливает только закон(полиция та самая) и заигрывание нынешней власти с либеральными ценностями. В народе их нет и любой бунт если и будет, то будет он не из благих побуждений и тяг к свободе, а из ненависти. И ты будешь там в первых рядах, где то чуть после евреев,чиновников и богатых. Но мало не покажется всем

Ответить
26

а нет никакого "глубинного народа".

не знаю, кремлебот ты или просто заблуждаешься, но напишу для других:

большая часть населения страны - это городские жители, офисные работники больших и малых компаний. бухгалтеры, менеджеры, консультанты, юристы, инженеры, программисты. еще значительные группы - обслуживающий персонал (баристы, официанты, продавцы, чернорабочие-строители) и бюджетники (врачи, учителя, чиновники, дворники-сантехники, силовики).

кто такой мифический "глубинный народ"? фермеры-земледельцы и работяги с заводов - сегодня очень маленький % населения. при всем желании они не могут быть никакой определяющей или даже серьезной политической силой.

ну, и думать, что при смене власти начнется хаос - глупо. в 90-е причиной хаоса была фактическая неготовность населения к переменам - никакого образования, никакого опыта самостоятельной жизни в капитализме у людей не было. из железного кулака централизованной экономики в полное отсутствие законов и правил - все равно, что выкинуть детей в джунгли.

сегодня у людей есть и знания и опыт, и вся необходимая информация о том, как надо и как не надо. есть квалифицированные кадры, есть образовательные системы. все будет хорошо.

Ответить
6

обожаю это мнение, мол, люди в России жестокие и аморальные, что они все поголовно любят Сталина и пиццу с ананасами, поэтому нельзя им работающей демократии, иначе у страны вообще жопа отвалится.
звучит попытка залатать разрыв шаблона от осознания, что не так уж и хорош наш Солнцеликий

Ответить
1

Но люди в России жестокие и аморальные и они все поголовно любят Сталина.

Это не значит, что нельзя им работающей демократии или, скажем, короткоствол.

Но нужно понимать, что они из себя представляют

Ответить
0

Я боюсь что мы немного о разных вещах говорим.

 

Ответить
3

Потому что народ от линчевания гомосексов, либералов,всяких грязи-князи и мульти-культи останавливает только закон(полиция та самая)

Я правильно понимаю, что все полицейские в день свержения путина подадут рапорт на увольнение? И законы внезапно за день изменятся на "убийство больше не наказуемое преступление"? А все вот эти поехавшие вместо работы 9-6 побегут искать кого-нибудь, кого стоит линчевать?

Ответить
–12

Нет, именно эти как говоришь «поехавшие» и могут только сменить власть. Уж точно не полтора либерала и один гомосексуалист кричащие «мы здесь власть». Это же просто смешно. Нравится кому то или нет, но реальной силой является именно тот самый глубинный народ, какой сегодня поддерживает Путина от безысходности. Точней и не поддерживает даже, но альтернатива(Навальный и тп) видится ему еще хуже. Он никогда не пойдет за либеральные идеи, за тех кто говорит ему что он «мудачьё» какое «скоро вымрет». А искать если что, кого то и не придется, вот оно, всё на поверхности. Обзывает их и думает что всегда будет под защитой закона. Смотрит сука свысока, умничает, считает себя лучше его. Таких в 17 много было среди лавочников и буржуа. Мечтатели. Именно их после октябрьской истребляли в первую очередь и с особой жестокостью.Повторюсь - народный гнев сдерживает только закон и неотвратимость наказания. Если прорвется, то будет словами классика «русский бунт, бессмысленный и беспощадный». А полиция плоть от плоти того же народа. Одна дело лупасить либераху и гея(тут и присяга и взгляды слились воедино), другое своих родных и друзей, что бы защитить мужеложца. Станет ли полицейский из провинции защищать кодера-хипстера из Москвы с месячной зп как у него за полгода от таких же провинциальных работяг как он? Сомневаюсь, если будет возможность, он просто отвернется(как часто отворачивались менты в 90-ые)

Ответить
6

  Меня одного коробит от фразы глубинный народ? Это в чьей статье было, Сечина? Почему начало путешествовать по интернету?

  Это шахтёры? Метростроевцы? Гномы?

  Почему мне опять говорят что мои ценности не ценности, что я меньшинство и что какой-то глубинный народ это большинство будет решать что правильно?

Ответить
4

Нет, именно эти как говоришь «поехавшие» и могут только сменить власть.

Никогда, ни в одной стране мира, аморфная масса большинства не сменяла правительство. Гладко стелешь, как говорится. Всегда работало организованное меньшинство.

Уж точно не полтора либерала и один гомосексуалист кричащие «мы здесь власть».

Напомни мне плиз, какова была численность большевиков, раз уж ты любишь считать?

Обзывает их и думает что всегда будет под защитой закона. Смотрит сука свысока, умничает, считает себя лучше его.

Любой, кто не находится в клинической депрессии считает себя лучше чем кто-то другой.

Повторюсь - народный гнев сдерживает только закон и неотвратимость наказания. ...

Что это за поток сознания? Ты серьезно считаешь, что людям которые дохуя работают за низкую зп, нехуй делать как искать кого там ещё линчевать после 10-12 часов на работе / в пути? Линчеватель нашелся.

А во время революции/гражданской войны линчевали потому, что государство приказало (и оплачивало, и защищало).

Ответить
2

Народ сдерживает только закон и неотвратимость наказания, конечно именно так. Они людей не убивают именно по этой причине.

Люди не убивают людей потому что они не поехавшие психопаты, а вовсе не из-за того, что их по закону накажут. Любому нормальному и психически здоровому человеку мысль об убийстве вселяет только ужас и отторжение - это ведь живой человек, он мыслит, у него есть мечты, стремления, семья, какие-то достижения по жизни. Когда человек хочет убить другого человека его никакой закон не останавливает, и никакая "неотвратимость" наказания не заставляют его передумать. Вы описываете какой-то совершенно дикий маня-мирок, который существует только в вашей голове. Какой-то "глубинный" народ, люди, жаждущие крови и мечтающие убивать, но вот закон, зараза, держит. Работягам в общей массе будет похуй, что теперь на новый год другое ебало поздравляет с новым годом под бой курантов - лишь бы в жопу не ебали. Максимум это повод посудачить под пиво с друзьями о политике.

Ответить
0

Какой-то "глубинный" народ, люди, жаждущие крови и мечтающие убивать, но вот религия, зараза, держит.

Ответить
1

Не согласен что будет бунт. Все говорят что общество возрастное, они никуда не выйдут. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То кот.

Ответить
3

2,5 миллиона лет человечеству а судаков все больше и больше.

Быстрее они нас переживут.

Ответить
1

Да новое подрастает. Тут всегда слабых и глупых было большенство.

Ответить
1

Не вымрет, самое живучее же 

Ответить
0

Каждое поколение на это надеется, а они всё рождаются и рождаются. При Сталине в газеты писали "Взяли - значит было за что, сплотимся против вредителей", сейчас то же самое пишут в интернет.

Ответить
3

Хотите как на Украине?

Ответить
0

Аляску открыли, Человек-Человеку продали

Ответить
3

С учетом ников с цифрами и т.п. ну такое выдавать это за людей

Ответить
2

Держу в курсе: я сегодня у Виктора Гюго читал один рассказ, где упоминалась Французская революция и высказывалось мнение, что это была историческая хуйня, после которой жить стало лучше, и как раз вспоминал комментаторов типа того, что на первом пике.

Ответить
1

Без трупов от копов никуда

Ответить
1

Ничего удивительного. Это ж боты

Ответить
1

Ещё бы комментарии с тэга политика на Пикабу принес. Мнение кремлеботов очень интересно конечно

Ответить
0

Даже у старающихся делать вид аполитичными камедиклабовцев начало рвать пукан от этого пиздеца и беспредела

Ответить
0

Сособенно шикарен последний коммент. Именно в США такое не случилось, потому что закон там выше Золотова.

Ответить