Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Интернет
Снежный хот-дог
3024

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Снежный хот-дог", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 113, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 117838, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Sep 2019 21:47:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Про развал Чехословакии лучше твиттер МИДа нашего почитать, там расскажут, что Чехословакия распалась из-за американцев

Ответить

Повседневный кавалер

15

Из серии

Ответить
11

Согласны?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Знакомо

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Я анархист-бумер и поэтому просто пересматриваю Намедни Парфёнова за нужный год

Ответить
1

Там через час про The Last of Us Part II инфу подвезут. Какой тут сон?!

Ответить

Вертикальный Даниль

x
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Чур завтра это посчу я.

Ответить

Вертикальный Даниль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уютный спрей

0

Был же недавно точно такой же пост

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не, к пяти вечера обычно второе дыхание уже

Ответить
0

Скорее, срочно прочитать дико сложную статью про НЕХ))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Гусь?

Ответить
0

Узнал пизженный с твиттера мем 😑

Ответить
0

Милейший гусь) знакомо-знакомо, бывает и такое, что в 4 утра глаза вылупишь и не знаешь куда себя деть.

Ответить

Патриотический звук

–1

узнали? согласны?

Ответить