Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Интернет
Ольга Жигулина
17 268

Иван Ургант в эфире своей передачи на Первом канале рассказал про песню Гребенщикова о пропагандистах на ТВ Материал редакции

«По корпоративной этике мы не можем на Первом канале исполнять песни про сотрудников других каналов».

В передаче «Вечерний Ургант» рассказал о новой песне Бориса Гребенщикова «Вечерний Мудозвон», описывающей собирательный образ пропагандиста российского телевидения.

Он посетовал, что не может включить её в эфире, а название композиции сократили до «Вечерний М». При этом слово «мудозвон» в эфире тоже прозвучало.

30 сентября о песне высказался Владимир Соловьёв, обвинивший Гребенщикова в том, что тот «из поэта деградировал в куплетиста». Соловьёв оказался единственным телеведущим, который отреагировал на «Вечернего Мудозвона».

#первыйканал #тв #пропаганда #ургант

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u0440\u0433\u0430\u043d\u0442","\u0442\u0432","\u043f\u0440\u043e\u043f\u0430\u0433\u0430\u043d\u0434\u0430","\u043f\u0435\u0440\u0432\u044b\u0439\u043a\u0430\u043d\u0430\u043b"], "comments": 58, "likes": 123, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 119093, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 02 Oct 2019 10:34:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Я правильно понял, что Соловьёв знаток по любому вопросу?

Ответить
47

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Двойной пёс_анон

Илья
17

Оказалось, что это прогнившая Европа виновата?

Ответить
3

Да не, это либералы пытались Россию развалить.

Ответить
10

Конечно, как и полагается мудозвонам

Ответить
3

Ну до уровня Юрия Лозы немного не дотягивает всё-таки.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удобный

Илья
6

Нет, вы говорите про меня сейчас

Ответить
0

А ты точно не Юрий Лоза?

Ответить
1

Или Михалкова.

Ответить

Целесообразный файл

Сергѣй
0

гайки

Ответить
0

Ты в курсе, что комики считают каламбуры низшим сортом юмора?

Ответить

Целесообразный

Сергѣй
0

Это эйфемизм

Ответить
1

Во-первых, эвфемизм. Во-вторых, ничего общего с эвфемизмом это не имеет. )

Ответить
2

спроси у Соловьева

Ответить
2

Нет, просто у соловьёва горит по любому вопросу

Ответить
–94

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27

Нормально так выделился. На фоне 1400-т только 32 уникума.

Или это для отчётности?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Так мы тоже набрасываем, только на тебя. 

Ответить
2

Здорово ты конечно развлекаешься.

Ответить

Встречный

DELETED
1

Агент Кадашов поставленную задачу выполнил

Ответить

Музыкальный Денис

Dear
1

Он всё ждёт, что и ему кто-то заказ сделает, не жить же всю жизнь в России. 

Ответить

Влажный франт

DELETED
0

1 откопали, осталось ещё 31 найти

Ответить
0

Сэр, методичку смените

Ответить
0

Владимир, перелогиньтесь. 

Ответить

Тактический пёс_анон

9

Соловьёв оказался единственным ведущим, отреагировавшим на видео

Как говорится, на воре шапка горит.

Ответить
8

Если вдруг кто-то не слышал саму песню «Вечерний мудозвон», то вот она: 

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM

Ответить
1

Стараешься за лукосы. Молодец. Без труда - не выловишь рыбку из пруда

Ответить
0

Только он продал себя за 7 лукосов а ты за 1

Ответить
0

он продал себя за 7 лукосов

я был вне аукциона ;)

Ответить
0

Ты даже сейчас на аукционе лукосов, мы все находится на аукционе лукосов. И с каждым коментом тебе платят все меньше и меньше.

Ответить
0

если у тебя такой акцент на зарабатывании лукасов, то почему такая "топовая" стата за год?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

"Дудь" тоже не помешал бы.

Ответить

Преступный корабль

Илья
2

То ли ещё будет. Они там Кодзимыча пригласили. Так что жди увеличение инфоповодов вдвое.

Ответить
1

Урганту пофиг, он простебет любого, в том числе и себя, с этим у него все в порядке.

Ответить
5

только тех, кого ему разрешит руководство первого

Ответить

Предельный браслет

2

Вот уж насколько не люблю Урганта и не считаю его лучше Соловьёва, но тут на последней шутке всхохотнула

Ответить
2

БГ красавчик, слушаю его уже лет 25

Ответить
2

Качественно стебет хули

Ответить
1

скорее тонко

Ответить
0

Скорее узко

Ответить
2

Ургант превращается в персонажа Стивена Фрая из V for Vendetta.

Ответить
1

Наконец-то у соловьева появилось простое и меткое прозвище, котрое не ущемляет его однофамильцев. Мудозвон — отлично.

Ответить

Всевозможный волк

Андрей
0

А как же помет?

Ответить
1

Кто и зачем смотрит эту поебень? Это абсолютно уровень эфиров с гипнотизирующим шпицем.

Ответить
–2

А то что они бухали с Ивлеевой в этом же выпуске не обсуждается? Вроде как даже реально поднапились))

Ответить
1

Эти блоки записывают в разные дни — гостя примерно за неделю, а новости более или менее свежие. Ну то есть даже если Иван был хорошенький, то на блок с новостями это никак не повлияло)

Ответить
0

Никого за неделю не записывают. Всех гостей кроме пятницы пишут в день эфира за редким исключением.

Ответить
0

Ну я была на съёмках ВУ пару лет назад, тогда писали за 5-6 дней до эфира. Может, конечно, что-то изменилось за это время, но Ургант вроде и сейчас проводит на Останкино не больше трёх съёмочных дней в неделю

Ответить
–1

Соловьёв оказался единственным телеведущим, который отреагировал на «Вечернего Мудозвона»

Может быть, Ургант? Соловьев не телеведущий вроде как...

Ответить
0

Што? А по России кто передачу вечернюю ведёт, не Соловьёв, что ли? А на радиоэфире не Соловьёв бомбанул, роняя кал из штанов? XD

Ответить
1

телеведущий

в радиоэфире

Ответить
0

Ещё и жирика вставили туда

Ответить
0

Шутка про "первый" смешнее.

Ответить

Южный паук например

0

Борис уточнил.

Ответить