(function(d, ids) {var content = d.querySelector('[data-content-id]');if (content) {var id = +content.getAttribute('data-content-id');if (ids.indexOf(id) === -1) {var topBanner = d.querySelector('.hp-branding-head');var bottomBanner = d.querySelector('.hp-branding-cover');if (topBanner) topBanner.style.display = 'block';if (bottomBanner) bottomBanner.style.display = 'block';}}}(document, [224847]));

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Первоначальный корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 41, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 120002, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2019 17:14:36 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

А ещё Москва 24 идёт на хуй, где ей и место.

Ответить
13

И да, совсем забыл, в владельцах М24 числится Правительство Российской Федерации, на будущее, это оскорбление власти?)

Ответить
3

у них отличная инфографика. трэш не показывают. все современно и динамично. чем он тебе не угодил? 

Ответить
1

Создал неприемлимый образ уважаемого мной, а так же всем миром человека, в результате чего был послан на х*й.

Ответить
2

ШИРЯЕВ? ГДЕ ТУТ КНОПКА "НЕУВАЖЕНИЕ К КОДЗИМЕ"?

Ответить
3

Только хотел это написать, а тут уже написали😌

Ответить
1

Ай малацца!
Поддерживаю!

Ответить

Длинный алмаз

38

И правда, раньше в очередях хотя бы за чем-то важным стояли. За колбасой или мясом, например. А теперь очереди за каким-то Кадзимой. Эх какую страну проебали.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Максимальный огонь

DELETED
2

Сейчас у Макдаков примерно такая же картина.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То есть, ты предлагаешь мне хлопнуть бургер Тимати за здоровье Собянина?

Ответить
0

Так сгоняй в Северную Корею, там все это на месте.

Ответить

Длинный алмаз

Mr
11

Спасибо за отличный совет, мистер Огуречик

Ответить

Максимальный огонь

Длинный
0

Может он Пикл Рик?

Ответить

Длинный алмаз

Максимальный
2

Не, тот отлично понимал иронию

Ответить
2

скорее Shit pickle

Ответить

Подозрительный франт

Длинный
2
Ответить
6

Ну норм же написано. Иронично, но без оскорблений.

Ответить

Стандартный дым

Отличный
0

@Сломалось у вас ссылки в приложении на Андроиде не работают.

Ответить

Стандартный дым

Сломалось
1

Это не первая битая ссылка

Ответить

Отличный торшер

Стандартный
1

Хомяки потёрли тему. 
Они планировали забомбить почту редакции М24 с требованием уволить автора за некомпетентность. Но видимо что-то пошло не так. 

Там уже просят вернуть её обратно
https://dtf.ru/dramaqueen/74003-vernite-post-o-tom-chto-nado-vernut-post-o-zhalobe-na-raspopovu

Ответить
0

А кто хомяк? Те, кто удалил тему с призывом к травле, или те, чьё божество оскорбили? 

Ответить
0

БлЯ даже боюсь на этот срач смотреть. Петицию ещё никуда не выкатили?)

Ответить
0

ширяев им по такому случаю не сделал специальные окошки для комментариев интересно?

Ответить
1

Представляют как на дтф разорвало бы жопы.

Ответить

Королевский череп

Кирилл
7

почему "бы"?

Ответить
3

Ну правду же написали, лол

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Даже Навальный с ним сфоткался

Ответить
0

 Навальный даже в пупок ради хайпа готов играть. 

Ответить
0

Ну хоть не целовать

Ответить
1

Журналистика в России

Ответить
0

Москва 24 пристанище для журналистов-лузеров?

Ответить

Максимальный огонь

0

Только фигура подлинного гения настолько многогранна, обсуждаема и противоречива!

Ответить

Максимальный огонь

Максимальный
1

Себя не похвалишь — похвалит Ургант. Всё, возвращаю аккаунт.

Ответить
–1

Здесь все в очереди на отсос китайцу?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вроде ничего сверх обидного сказано не было. Наоборот о том, как типичный антисоциальный геймер - «неудачник» добился многого.
Кстати этот форс Кодзимы от Мэдисона пошёл или нет?

Ответить