Лигалайз разжигают

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 31, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 120282, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Oct 2019 14:52:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

с привязкой ко времени скопировал на его куплет-просто сравните 

Ответить
3

или вот так.

ps. олды в здании?

Ответить
1

ну, или так

Ответить
1

ох, дико плюсую. этот альбом с п13 как раз и стал «предкризисным» у лиги.

можно еще вот такое вспомнить.

Ответить
2

да,п13- последнее годное из под его пера
 я как понял там сторчались все

Ответить
0

Типо спиздили строчки текста?

Ответить

Мощный Валера

Закомплексованн…
0

Всмысли? Там же лига и читает

Ответить
0

Или вот переделка начала этого текста от Гуфа, который тогда еще был жив
https://youtu.be/4StJH0Gd9rA?t=35

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А внезапно довольно круто! Особенно в противовес всяким «бургер за здоровье Собянина».
Метко, хлестко, текст хороший. «Молчание- золото, если что - есть Золотов», вообще, круто!

Ответить
2

Раньше такой репер был. Читка как ни у кого поставлена. Продался с потрохами будущим мамам, двигающим телами, еще и умудрился талант весь проебать.
"Вообще не выкупает флоу"

Ответить
5

ну это не проебал таланта, а скорее неудачный поиск новизны, желание зарабатывать, потом творческий кризис, утеря юношеского творческого голода, взросление, смирение. так бывает, наверное даже у большинства.

Ответить
0

ну, согласен

Ответить
0

Расскажи подробнее

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Телевизионный цветок

Митя
0

Ну, как бы да, но хрен знает, мож, просто надоело ему классический русский рэп делать и захотелось быть эдаким 50центом

Ответить
0

просто захотелось 50 центов, да

Ответить

Телевизионный цветок

Митя
0

И заработал? А Эл Соло после Белых Братьев тоже заработал?

Ответить

Трагический турник

Телевизионный
0

 классический русский рэп

Ответить
0

наверное после всего этого взрослого, осмысленного, музыкального, новый трэк — это как-то гораздо ближе.

Ответить
0

Теперь госдепу продался?

Ответить
3

Да, получается намного лучше, когда олды делаю как раньше, а не пытаются выучиться новомодным трюкам под новый бит)

Ответить

Смертный лолипоп

2

политизированный реп, конечно, слушается проще по сравнению с "бабки, цыпочки, гетто, я пробивался"

посвежее

Ответить

Законодательный чувак

Смертный
0

Есть ещё у "Проект увечье" сочный альбом "Роспечаль", из 2014 года.
https://youtu.be/vBLrOA9or0o?t=5

Ответить

Смертный лолипоп

Законодательный
0

я, конечно, старомоден, но лучше Горгорода пока ничего не слушал
не так прямолинейно, со вкусом
а слушается как офигенная муз. аудиокнига с, и так понятным, полуметафоричным контекстом

Ответить
2

Норм

Ответить

Мощный Валера

1

Почему разжигаЮТ если он один?

Ответить

Законодательный чувак

Мощный
0

А актёры из клипа то?!

Ответить

Блаженный Гоша

1

Не стареют душой ветераны 

Ответить

Непрерывный турник

0

Балерины как символ "Лебединого озера" по ТВ?

Ответить
0

Лига вернулся в политику))

Ответить