(function(d, ids) {var content = d.querySelector('[data-content-id]');if (content) {var id = +content.getAttribute('data-content-id');if (ids.indexOf(id) === -1) {var topBanner = d.querySelector('.hp-branding-head');var bottomBanner = d.querySelector('.hp-branding-cover');if (topBanner) topBanner.style.display = 'block';if (bottomBanner) bottomBanner.style.display = 'block';}}}(document, [224847]));

TJ на «Баттле пикселей»

Нам понадобился всего (целый) день.

Подошёл к концу первый день «Баттла пикселей», запущенного в честь дня рождения «ВКонтакте». Команде TJ за это время удалось закрепиться на небольшом участке, всем спасибо! Теперь рисуем Гошана? Или яйцо Пихто?

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 23, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 120541, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Oct 2019 22:45:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

фон бы поменять на флаг какой-нибудь  🏳️‍🌈

Ответить

Внимательный дебаркадер

Фарид
16

«Какой-нибудь» как будто он может быть каким то другим 🏳️‍🌈

Ответить

Чеченский чувак

7

Размер подстать нашим большим членам и новым айфонам!

Ответить
3

мы будем увеличиваться в размере!

Ответить
0

набухать?

Ответить

Прозрачный теркин30см

6

всё просрали 

Ответить
0

Поясните: 

Скрипт для рисования в этот раз есть? 

Раньше ведь были.

Ответить
0

до окончания ещё 2 дня, так что ещё сто раз могут перекрасить

Ответить
8

Поэтому и поделились сейчас, пока мы целы!

Ответить
2

Если кто-то сможет сделать простого Гошана в пискеле, чтобы нарисовать, то будет вообще круто)

Ответить
0

Что это? А не объясните я всё равно не пойму

Ответить
2

Ежегодная залупа для пересчета долбоебов

Ответить

Прозрачный теркин30см

Илья
3

ты скучный 

Ответить
1

Ты в магазин то сходил?

Ответить
0

этот кал ебаный не запускается, на флеше написан? https://vk.com/app5990572

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

спс, и главное ссылки нет блять ни в одном посте за эти дни про эту херню

Ответить
0

Полудурки с Лентача уничтожают нормальные арты мелких паблосов.  Пол полотна занять желают своими убогими буквами.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предвыборный диод

0

Нам понадобился всего (целый) день.

Давайте будем честными – это потому что всем просто пофигу на это мероприятие, как и на вк в целом.

Ответить
0

в этот раз все руками, или опять боты рисуют? как то странно некоторые паблосы под 20% полотна держат. в ручную это же анрил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Из-за таких идиотов, использующих ботов, этот пиксель Баттл полное говно. Вы несёте ответственность за его руин. 

Ответить