Интернет
Подробный инструмент
5411

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Подробный инструмент", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 147, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 120961, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Oct 2019 20:52:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

При чём здесь Совок и SS? А картинка смешная

Ответить

Передовой волк

Максим
24

аббревиатуры 

Ответить
7

при здесь чём Совок - понятно, а при чём SS - нет...

Ответить
12

 при чём SS - нет

На картинке — указатель на какую-то забавную службу. 
А в заголовке — указатель на уровень IQ автора поста.

Ответить

Итальянский

Фёдор
8

смищная щютка от арийгского уберменша

Ответить
1

СС - советский союз, все очень просто

Ответить

Серьезный фонарь

Матвей
1

Советский союз - SU

Ответить
0

*абвериатуры

Ответить

Передовой волк

Антон
1

А, ты на абвер намекал. Только что додумался. 

Ответить

Передовой волк

Антон
0
Ответить

Комментарий удален

0

При чём здесь Совок

Мода такая - приплетать союз там, где есть что-то, как раз не свойственное той поре. Увидит человек какую-нибудь "ГБОУ СОШ" вместо "школа" - и сразу: "А-а-а, "совок, совок".

Ответить
–2

Приплетаем рашку, ну

Ответить
31

Так это и есть рашка

Ответить
2

ну так и приплели

Ответить
6

Почему не г.Мск?

Ответить
4

Хреновы НовИОпы придумали хренов новояз(

Ответить
3

Это что-то китайская на кириллицы?

Ответить
2

Тоже так подумал

Ответить
1

Супер!! Смишная фотка (мэм?) двухлетней давности, афтар жжот, тж мой любимый мэмообменник.

Ответить