Место в Instagram: Лестница из «Джокера» Материал редакции

После выхода картины неприметную лестницу Бронкса наводнили туристы и блогеры.

В закладки
Фото из инстаграма @lora_dorgan_fitness

В начале октября в кинотеатрах стартовал фильм «Джокер». Картину ещё до премьеры обвинили в пропаганде насилия, а после релиза он стал поводом для мемов.

Одной из самых запоминающихся и ярких сцен в фильме оказался момент, где Джокер танцует на длинной лестнице в Нью-Йорке. Туристы и блогеры выяснили, что это не декорация, а реальное место в Бронксе и превратили его в популярный фотоспот.

Некоторых пользователей удивило внимание туристов к Бронксу. Она отметили, что боро считается небезопасным, а на лестнице легко стать жертвой ограбления.

They tryna say 167th stairs is a tourist attraction because of the Joker being filmed there and I am fuckin dead 😭😂😭

Them stairs ain’t nothing but an asthma attack and a swift robbery set up... But you know ... Welcome to The South Bronx 😭😂
«Они пытаются сказать, что 167-я лестница привлекает теристов, потому что здесь снимали «Джокера» и я просто умираю. Эта лестница может только спровоцировать приступ астмы и привести к ограблению, но знаете, добро пожаловать в Южный Бронкс»

Лестница находится на 167-й стрит в Хайбридже. До сих пор район не считался туристистическим и обладал не лучшей репутацией. Однако жители рады такому вниманию туристов: по их мнению, это показывает, что Бронкса уже не нужно бояться как раньше.

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Сергей Клабуков", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0441\u0442\u043e\u043d\u0430\u043a\u0430\u0440\u0442\u0435","\u043c\u0435\u0441\u0442\u043e\u0432\u0438\u043d\u0441\u0442\u0430\u0433\u0440\u0430\u043c","\u0434\u0436\u043e\u043a\u0435\u0440"], "comments": 65, "likes": 57, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 122080, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 20 Oct 2019 16:24:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Как же это жалко смотрится

Ответить
49

Особенно это

Ответить
9

Хочется дать по ебалу

Ответить
10

Я так понимаю, в фильме раскрыта тема давания по ебалу за несоответствие общественным привычкам и последствий от этого

Ответить
0

так тут как раз хочется дать по ебалу за то что все как один неоригинальны

Ответить
1

Люди кайф получают, что ты докапываешься
Я неоригинально ем мороженку, но мне всё равно приятно

Ответить
1

Люди подписоту фармят, всем насрать на эту лестницу. 

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
0

Как будто что-то хорошее

Ответить
0

неоригинально этот через анус?

Ответить
0

странные у вас стандарты

Ответить
1

Вообще удивительно как она в бронксе там вот так гуляла, исходя их слухов про этот район))

Ответить
6

М-да, Бронкс уже не тот, понаехали хипстеры, органикшопов пооткрывалось.....ушла эпоха

Ответить
2
Ответить
3

Возможно худший косплей что я видел

Ответить
3

Ага, а то ещё будет, Хеллоуин уже на подходе, засрут все этими фотками

Ответить
0

а че за баба

Ответить
0

Харли Квинн

Ответить
0

шта?

Ответить
0

Это баба Бэтмена

Ответить
0

внезапно, у бетмена есть баба?

Ответить
0

да, в одном из комиксов появляется. зовут Харли Квин

Ответить
0

аа, комиксы.. а кошку он не жарил разве? не помню уже, 20 лет прошло с фильма

Ответить
1

не, кошка это подруга Джокера как раз. Но Бэтмен был всю жизнь в неё влюблён и поэтому и залупился на Джокера

Ответить
0

много информации(

Ответить
1

согласен, но это вселенная Бэтмена. но ты спрашивай если че не понятно

Ответить
0

я слишком стар для некоторого дерьма)

Ответить
0

😄😄🤨

Ответить
0

😄😄 Это рофл? 

Ответить

Кривой файл

41

Народное творчество в интернете на эту тему всё ещё лучше народного творчества IRL

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пестрый самолет

19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Кино ведь среднячок, откуда столько ажиотажа. Ок, Феникс хорошо сыграл, молодец, но один он не может вытащить. Смотреть 2 часа его кривляния было утомительно, а больше в фильме ничего не было. Дырявый/натянутый сюжет вообще отдельная история.

Ответить
5

Запасайся кислородом, тут ща устроят погружение))

Ответить
–1

Полностью поддерживаю, говно говна, расслоение общества, протесты, хорошая игра, это не 9.0 на imdb

Ответить
1

Ну смотрите. Закинули трейлер, он зашёл (под правильную музыку зайдет даже видео летающего пакета). Инет стал раздувать ажиотаж, и к моменту выхода фильма сеть оказалась в ситуации, когда надо либо признать, что ты еблан, который хайпил какой-то середняк, даже не видя его, либо ты чувак причастный к чему-то охуенному. Угадайте какой вариант выбрало большинство. Причем, совершенно искренне.

Ответить
–15

Кинотеатрые бляди, для нормальных людей фильм ещё не вышел.

Ответить
25

Твое ебало, когда мамка не дает денег на кино, и тебе приходится делать вид, что ты ниебаться нонконформист.

Ответить
0

А если человек не любит один ходить в кино, тогда кто он?))( Меня прикалывают общие эмоции и обсуждение фильма после выхода из зала).

Ответить

Финансовый фитиль

1
7

Нормальные люди смотрят Joker4K_2019.torrent?

Ответить

Виновный клуб

Финансовый
37

Joker.2019.CAMRip.XviD.avi

Ответить
9

Dzocer.rus.2019.CAMRip.XviD.avi

Ответить
4

Воу воу воу

Ответить
3

Инстаграмные твари всё опошлят

Ответить

Алый спрей

2

Отличный сюр

Ответить
1

Посмотреть штоле.

Ответить
1

Не стоит

Ответить
–1

Ну и не буду, спасибо, что отговорил.

Ответить
5

Стоит, фильм охуенный
Я бы даже сказал, что этот тот редкий случай, когда действительно лучше сходить в кино

Ответить
0

Ну и посмотрю, спасибо, что уговорил.

Ответить
1

Не понимаю хайпа вокруг фильма. Такое себе.

Ответить
1

Надо будет взять на заметку

Ответить
1

Больные чтоле

Ответить
–1

А на дтф-то всё же упомянули процент белых в этом районе.

Ответить

Нынешний шмель

Stanley
0

И какой он? 

Ответить
1

10 человек?

Ответить
4

И это туристы...

Ответить

Скрытый нос

0

Хорошая достопримечательность.

Ответить
0

Лестница провоцирует приступы астмы, лол.

Ответить
0

Уровень "сфотай меня с пизанской башней на ладошке"

Ответить
0

Размазнный грим потом сексишмекси у телочек будет смотреться)

Ответить