«Россия не сегодня» и TJ

P.S. Косарев, если ты это читаешь - оставь коммент.

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 122252, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 21 Oct 2019 20:09:53 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Материальный чувак

3

Я считаю, что если где-то в ютубах неосознанно упомянули о существовании ТЖ, нужно этот день делать праздничным.

Ответить
0

Если ответили на запрос редакции TJ можно вообще всем Комитетом уходить в запой. 😎

Ответить
0

После вечернего урганта, это шаг вперёд или назад? 

Ответить

Национальный велосипед

Словесный
5

Возможно влево, возможно вправо.

Ответить
1

Вправо опасно. 

Ответить
0

А что в урганте было?

Ответить
0

Успех конечно. Всё не зря

Ответить
1

Госпаде, он ещё жив 

Ответить
2

а чем он знаменит вообще? первый раз слышу

Ответить
2

Раньше были HOBOSTI, новости на букву х, на 2х2, а потом эта же команда стала делать Россия не сегодня в тытубе, пародийные и сатирические шоу, короче. 

Ответить
0

на 2х2

а ну ясно почему первый раз слышу
но вроде местами даже смешной

Ответить
0

Они старые как говно мамонта и +100500, честно говоря хз кто это до сих пор смотрит

Ответить
2

ну 100500 я хз как изначально можно было смотреть

Ответить
0

Если бы все руководствовались критерием старые/не старые, тебя бы уже давно не читали

Ответить
1

Удивительно, но меня уже давно не читают

Ответить
0

Ты его с камикадзе не путаешь? 

Ответить
0

Ещё как жив!

Ответить

Нефтяной кавалер

0

Забавный чел.

Ответить

Нефтяной кавалер

Нефтяной
2

Всегда нравилась его шутка про хотите как на Татуине.

Ответить
0

Оставил коммент.

Ответить