Костюмы японских студентов на Halloween. Осака, 2019 год

Открыли бы им дверь?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 151, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 123632, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 30 Oct 2019 19:32:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Музыка
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 123632, "author_id": 13186, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/123632\/get","add":"\/comments\/123632\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/123632"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Это как аниме-косплей, но наоборот

Ответить
64

Русские косплеят аниме. Аниме косплеит русских.

Ответить
12

In (Soviet) Russia you cosplay anime, in Japan anime cosplays you.

Ответить
9

А русские тем временем впереди 

Ответить
1

Браво 

Ответить
1

Ин совет раша аниме косплейз ю

Ответить
34

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не любишь бурятов?

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28

Хотели русских, а получились казахи

Ответить
1

Почему не чукчи, удмурты, башкиры, ханты? Это всё русские :)

Ответить
1

Адидас наше традиционное одеяние

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

не пизди, это удмурты

Ответить
3

Ты удмуртов-то хоть раз видел? Ничего общего, это буряты.

Ответить
11

Ну вы два тупицы. Вы Якутов от остальных не можете отличить?

Ответить
4

Слышал, что японцы не очень выговаривают букву "Л", заменяя её на что-то вроде "Р".  Получается, что эти гопники говорят что-то вроде "сука брять"

Ответить
2

Так и есть (вслушайся, как в самом начале произносит Ас-саляму алейкум):
https://twitter.com/PlayStation_ME/status/1181928089728770048?s=20

A message from @HIDEO_KOJIMA_EN to our Arab Players regarding the upcoming title DEATH STRANDING coming November 8.
#TomorrowIsInYourHands https://t.co/btavbazfrh
Ответить
1

Да вроде наоборот, я помню мне в отеле вместо receipt говорили лисипт, и я тупил минуту точно)

Ответить
0

В японском нет "л", есть "р", а в китайском (мандаринском) нет "р", есть "л".

Ответить
3

Так вот они, корни многовековой вражды

Ответить
0

Хм, возможно на ресепшене работали китайцы? Было бы странно

Ответить
0

У них нет л. У тебя была аберрация. 

Ответить
2

хроматическая?

Ответить
0

Нет, есть. Я очень хорошо запомнил момент с receipt, потому что чувствовал себя тупым гайджином.

Ответить
0

Походу зависит от конкретного японца/японки.
Я просто вспомнил, как в фильме "Таинственный Поезд" Джармуша японка произносила "Эревис" вместо "Элвис".
Ну и Новиков-Прибой в эпилоге к Цусиме, рассказывая про свою японскую жену, пишет «Поэтому и Иосие, произнося моё имя „Алёша“, говорила „Арёша“. Но это почему-то особенно мило звучало в её устах».

Ответить
0

А китайцы не выговаривают "Р".

Ответить
0

Они говорят "су-десу-ка!"

Ответить
0

Сука бурят(і)

Ответить
6

In Soviet Japan anime cosplay russians.

Ответить
4

А ну, чики-брики

Ответить
3

Па-ца-ныыы....

Ответить
0

Аааай бляаааа

Ответить
0

Выручааайтэ...

Ответить
4

Вот так лучше ))))

Ответить
4

аграрный техникум в Уфе 

Ответить
3

Tessa приди, порядок наведи

Ответить
0

Была новость про её концерт в России?

Ответить
2

Тычосука-сан и Уебусука-кун

Ответить
1

Завалика-сама

Ответить
1

Родной Улан-Удэ, эх вот бы вернуться на выходные...

Ответить
0

До или после хим. заражения территории? 

Ответить
0

Ой блин 

Ответить
1

Конечно открыл бы, у них лица добрые, из них такие гопники, как из меня волочкова.

Ответить
0

Про какую дверь речь, поясните?

Ответить
1

Дети в костюмах на халовин ходят по домам стучат в дверь и говорят конфеты или жизнь.

Ответить
0

Ок, спасибо)

Ответить
0

Культурная апроприация в эту сторону не работает, как я понимаю

Ответить
0

Это русофобия? Зачем они взяли водку? Хотят сказать что все русские алкоголики?

Ответить
0

На фото не русские, а коммунисты 

Ответить
0

При чём тут коммунисты? Это вполне явная отсылка к мему про славянские корточки. Применимо и к другим славянским странам.

Ответить
0

столичная, которая продаётся по всему миру, кст, сделана в Прибалтике)

Ответить
0

Япы такие япы. 
Чебурашка, мультик "Варежка" и "буханка" покорили их. 

Ответить
0

А че сразу костюм то? Может просто по обмену с России, а про хэллоуин не знали.

Ответить
0

Россия будущее.

Ответить
0

Они теперь не похожи на японцев, скорее на таджиков с района )

Ответить
0

Открыл бы им дверь и забрал бы бутылку столичной ))

Ответить
0

Не думаю что ребята стремились бы зайти

Ответить
0

тот, что слева еще куда ни шло, но правый вылитый ботан в папином прикиде )

Ответить
0

Это не казахи!

Ответить
0

Нет, не открыл бы. Пусть к американцам в костюмах ганста-негров в двери стучатся.

Ответить
0

VADIM BLYAT

Ответить
0

My culture is not your prom dress

Ответить