Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Жду комментарии тех, кто это предвидел

{ "author_name": "Splink Blash", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 46, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 03 Nov 2019 17:23:28 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

На самом деле нормальная реакция. Не вижу повода для лулзов. Удалить аккаунт это шаг, который заметит студия, ситуационное выражение несогласия. Это не обязательно должно быть постоянным решением.

Ответить
5

Заметит каким образом? От этого недоразумения она никаких значимых убытков не понесет, особенное если ты удаляешь не на ПОСТОЯНКУ 

Ответить
2

Есть компании, которых централизованно игнорили пр всему свету и они терпели убытки, это заставило их поменять политику или обанкротиться

Ответить
9

Например?

Ответить
5

В чем проблема добавить ссылку? Сейчас видео подделывают, не то что скрины. К тому же по ссылке может быть больше инфы, чем на скрине. Вообще заменять текст картинкой с текстом - тупорылая забава.
P.S. Нашёл ссылку, загуглив текст. Топикстартер, сразу включай ссылки, не переломишся. И какую реакцию ты ждешь, в стиле "гоните его, насмехайтесь над ним"?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На самом деле, увидел это в r/comedyheaven и даже не стал искать пруфы, ибо думал что это фейк.

Ответить
2

Жду сурсов или фейк.

Ответить

Медный браслет

Glan
6

Ты бы ввёл правильно
https://www.reddit.com/user/-0OoO0-/

Ответить
6

аккаунт 2015 года с одним постом и двумя комментами под его скринами в разных сабах

Маркетологи? Да бросьте. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну, я и говорю, что держать базу аккаунтов на случай демедж-контроля - это пустое занятие и ни одна компания этим не занимается. 

Ответить

Сельский цветок

Glan
0

Да это вероятно один из фанов близарда троллит

Ответить

Жидкий американец

2

Уже было на DTF. У этого поста отрицательный рейтинг, в комментариях автора осудили

Ответить

Мудрый нос

Жидкий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хз на счёт предбанника, но нашёл это сам, хоть и сижу на дтф. (В r/comedyheaven запостили)

Ответить

Мудрый нос

Splink
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

там вообще активная аудитория сильно отличается от vc и tj, причем не в сторону разумности и взвешенности

Ответить

Мудрый нос

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сельский цветок

1
Ответить
0

Ха, лол кэк

Ответить

Прошедший магнит

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

похоже на жалкую попытку получить мобо дрочь на халяву, не выйдет!!!

Ответить
0

Будто закрываешь свою страницу вкондакте :В

Ответить
0

П - принципы

Ответить
0

Игоры - зло!

Ответить

Учащийся волк

0

*комментарий человека, который это предвидел*

Ответить
0

*Голосом актёра озвучки софтклаба*: Я это предвидел!

Ответить

Сельский цветок

0

Один из фанов близзарда троллит людей со стальными яйцами, которые имеют жесткую позицию по отношению к любым прогибам перед кнр
Передайте приветик слабожопому леброну.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить