Жду комментарии тех, кто это предвидел

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Splink Blash", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 46, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 03 Nov 2019 17:23:28 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Промо
Глина, кожа и бумага: как создавались самые важные документы в истории
И как они повлияли на историю одной цивилизации и трёх государств.
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

На самом деле нормальная реакция. Не вижу повода для лулзов. Удалить аккаунт это шаг, который заметит студия, ситуационное выражение несогласия. Это не обязательно должно быть постоянным решением.

Ответить
5

Заметит каким образом? От этого недоразумения она никаких значимых убытков не понесет, особенное если ты удаляешь не на ПОСТОЯНКУ 

Ответить
2

Есть компании, которых централизованно игнорили пр всему свету и они терпели убытки, это заставило их поменять политику или обанкротиться

Ответить
9

Например?

Ответить
5

В чем проблема добавить ссылку? Сейчас видео подделывают, не то что скрины. К тому же по ссылке может быть больше инфы, чем на скрине. Вообще заменять текст картинкой с текстом - тупорылая забава.
P.S. Нашёл ссылку, загуглив текст. Топикстартер, сразу включай ссылки, не переломишся. И какую реакцию ты ждешь, в стиле "гоните его, насмехайтесь над ним"?

Ответить

Самарский Даниль

Посторонний
0

Так то это тоже ничего не подтверждает. Я прямо сейчас могу там же написать о том, что мне лично позвонил Си Цзиньпин, просил прощения, сказал что даст HK независимость и очень просил поиграть с ним в Хартстоун, так что чуваки, восстановите акк плес. А потом ещё и на TJ об этом напишу, чтобы стать крутейшим журналюгой. Хотя не, сначала всё-таки на DTF.

Ответить
0

На самом деле, увидел это в r/comedyheaven и даже не стал искать пруфы, ибо думал что это фейк.

Ответить
2

Жду сурсов или фейк.

Ответить

Праздничный бас

Glan
6

Ты бы ввёл правильно
https://www.reddit.com/user/-0OoO0-/

Ответить
6

аккаунт 2015 года с одним постом и двумя комментами под его скринами в разных сабах

Маркетологи? Да бросьте. 

Ответить
0

И что

Ответить
2

Ну, я и говорю, что держать базу аккаунтов на случай демедж-контроля - это пустое занятие и ни одна компания этим не занимается. 

Ответить

Взрослый браслет

Glan
0

Да это вероятно один из фанов близарда троллит

Ответить

Присущий жар

2

Уже было на DTF. У этого поста отрицательный рейтинг, в комментариях автора осудили

Ответить

Самарский Даниль

Присущий
0

Всегда знал что TJ это просто предбанник. 

Ответить
0

Хз на счёт предбанника, но нашёл это сам, хоть и сижу на дтф. (В r/comedyheaven запостили)

Ответить

Самарский Даниль

Splink
0

Не-не, на это я и не намекал.) 

Ответить
0

там вообще активная аудитория сильно отличается от vc и tj, причем не в сторону разумности и взвешенности

Ответить

Самарский Даниль

1

Это либо умственно отсталый, либо просто кто-то рофлит.

Ответить

Взрослый браслет

1
Ответить
0

Ха, лол кэк

Ответить

Участковый корабль

0

Попротестил и хватит 

Ответить
0

похоже на жалкую попытку получить мобо дрочь на халяву, не выйдет!!!

Ответить
0

Будто закрываешь свою страницу вкондакте :В

Ответить
0

П - принципы

Ответить
0

Игоры - зло!

Ответить

Позитивный лолипоп

0

*комментарий человека, который это предвидел*

Ответить
0

*Голосом актёра озвучки софтклаба*: Я это предвидел!

Ответить

Взрослый браслет

0

Один из фанов близзарда троллит людей со стальными яйцами, которые имеют жесткую позицию по отношению к любым прогибам перед кнр
Передайте приветик слабожопому леброну.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить