Жду комментарии тех, кто это предвидел

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Splink Blash", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 46, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 03 Nov 2019 17:23:28 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

На самом деле нормальная реакция. Не вижу повода для лулзов. Удалить аккаунт это шаг, который заметит студия, ситуационное выражение несогласия. Это не обязательно должно быть постоянным решением.

Ответить
5

Заметит каким образом? От этого недоразумения она никаких значимых убытков не понесет, особенное если ты удаляешь не на ПОСТОЯНКУ 

Ответить
2

Есть компании, которых централизованно игнорили пр всему свету и они терпели убытки, это заставило их поменять политику или обанкротиться

Ответить
9

Например?

Ответить
5

В чем проблема добавить ссылку? Сейчас видео подделывают, не то что скрины. К тому же по ссылке может быть больше инфы, чем на скрине. Вообще заменять текст картинкой с текстом - тупорылая забава.
P.S. Нашёл ссылку, загуглив текст. Топикстартер, сразу включай ссылки, не переломишся. И какую реакцию ты ждешь, в стиле "гоните его, насмехайтесь над ним"?

Ответить

Распространенный Гоша

Посторонний
0

Так то это тоже ничего не подтверждает. Я прямо сейчас могу там же написать о том, что мне лично позвонил Си Цзиньпин, просил прощения, сказал что даст HK независимость и очень просил поиграть с ним в Хартстоун, так что чуваки, восстановите акк плес. А потом ещё и на TJ об этом напишу, чтобы стать крутейшим журналюгой. Хотя не, сначала всё-таки на DTF.

Ответить
0

На самом деле, увидел это в r/comedyheaven и даже не стал искать пруфы, ибо думал что это фейк.

Ответить
2

Жду сурсов или фейк.

Ответить

Симпатичный космос

Glan
6

Ты бы ввёл правильно
https://www.reddit.com/user/-0OoO0-/

Ответить
6

аккаунт 2015 года с одним постом и двумя комментами под его скринами в разных сабах

Маркетологи? Да бросьте. 

Ответить
0

И что

Ответить
2

Ну, я и говорю, что держать базу аккаунтов на случай демедж-контроля - это пустое занятие и ни одна компания этим не занимается. 

Ответить

Эффективный самолет

Glan
0

Да это вероятно один из фанов близарда троллит

Ответить

Подходящий дым

2

Уже было на DTF. У этого поста отрицательный рейтинг, в комментариях автора осудили

Ответить

Распространенный Гоша

Подходящий
0

Всегда знал что TJ это просто предбанник. 

Ответить
0

Хз на счёт предбанника, но нашёл это сам, хоть и сижу на дтф. (В r/comedyheaven запостили)

Ответить

Распространенный Гоша

Splink
0

Не-не, на это я и не намекал.) 

Ответить
0

там вообще активная аудитория сильно отличается от vc и tj, причем не в сторону разумности и взвешенности

Ответить

Распространенный Гоша

1

Это либо умственно отсталый, либо просто кто-то рофлит.

Ответить

Эффективный самолет

1
Ответить
0

Ха, лол кэк

Ответить

Тяжкий татарин

0

Попротестил и хватит 

Ответить
0

похоже на жалкую попытку получить мобо дрочь на халяву, не выйдет!!!

Ответить
0

Будто закрываешь свою страницу вкондакте :В

Ответить
0

П - принципы

Ответить
0

Игоры - зло!

Ответить

Убежденный диод

0

*комментарий человека, который это предвидел*

Ответить
0

*Голосом актёра озвучки софтклаба*: Я это предвидел!

Ответить

Эффективный самолет

0

Один из фанов близзарда троллит людей со стальными яйцами, которые имеют жесткую позицию по отношению к любым прогибам перед кнр
Передайте приветик слабожопому леброну.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить