🐝🧠

{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 81, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124244, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 04 Nov 2019 11:58:30 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Кек у чувака рука черная, а голова - белая. Как такое возможно?)0)0

Ответить
31

Это автомеханик

Ответить
1

Недо-эволюционировал до белого человека ещё

Ответить
1

😀
Лесли Нильсон великолепен.

Ответить

Долгий Слава

Emile
2

Это жизнь

Ответить
1

Загорел, ну или у него витилиго

Ответить

Дальний рубин

Emile
0

Photoshop, сэр

Ответить
12

Кто пчёлок уважает...

Ответить
8

Кто к ним не пристает...

Ответить
9

Того они не жалят...

Ответить
9

Тому приносят мёд

Ответить
3

бзззз

Ответить
6

Картинка еще более бессмысленная чем песня.

Ответить

Подлинный щит

1

Хорошо что я давно не слушаю современный музон

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Две самые ублюдские версии босса-новы.
Мне нравится!

Ответить
0

И чем современная музыка так отличается от несовременной?

Ответить

Рыжий ГОСТ

Антон
6

Обычно датой выхода

Ответить
1

Откуда тогда знаешь?

Ответить

Подлинный щит

Сергей
0

Сейчас послушала)

Ответить
0

ок бумер

Ответить
0

@khotimchenko никого не читает)

Ответить
2

Хз почему, но с детства никакая раусская музыка не интересовала

Ответить

Романтический кавалер

Stan
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я крокодил, я крокожу

Ответить