Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Девятилетнего мальчика, которого ругали за рисование на уроках, пригласили оформить ресторан Материал редакции

Он расписал стену в заведении своими рисунками.

В закладки
Фото @thedoodleboy.co.uk

Родители девятилетнего Джо Уэйла (Joe Whale) из Великобритании продолжили поощрять увлечение сына даже после того, как его педагоги несколько раз жаловались на рисование на уроках. По словам родителей, Джо начал рисовать совсем маленьким, а в 4 года его даже добавили в реестр «особо одарённых» учащихся вместе с его братом-близнецом Джесси.

После серии жалоб от учителей мальчика отправили на внеклассные уроки рисования. Один из педагогов был так впечатлён талантом Джо, что опубликовал его рисунки в соцсетях, где их заметил член руководства ресторана Number 4 в британском Шрусбери.

Мальчика пригласили оформить стену в ресторане, и семья, по словам отца ребёнка, была «на седьмом небе от счастья» от такого признания.

Несколько дней подряд по вечерам отец отвозил Джо в Number 4, где тот раскрашивал стену. В общей сложности работа заняла около 12 часов.

Прозвище, которое придумали для Джо родители, — Doodle Boy.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u0430\u0440\u0442"], "comments": 84, "likes": 359, "favorites": 42, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124401, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 05 Nov 2019 15:14:23 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мудрый нос

63

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Будущий завод

48

Родители кайф!

Ответить

Неправильный кран

27

Этим мальчиком был @Митя Простомолотов 

Ответить
22

Он тоже сидел?

Ответить

Неправильный кран

Максим
5

На фото и видео стоит либо лежит.

Ответить
11

подыграй ему, он возбуждается с этой темы.

Ответить

Неправильный кран

Митя
13

Последнее чего я хочу это возбуждать Кадашова

Ответить
5

у тебя нет сердца, он больной человек-это единственное что у него осталось.
Да, Максим-этот мальчик тоже сидел.
Смотри, Руслан как просто и на несколько минут мы избавились от Кадашова

Ответить
0

Митя, дурачка не включай. Ты прекрасно понял, это юмор, ирония. Видимо, тюрьма, больная тема у тебя.
Я больше так не буду =)

Ответить
0

тогда застегни ширинку и марш в свою комнату

Ответить
0

Митя же зэк, вот я и спросил, пацан тоже сидял. Не тупи.

Ответить
0

Ты ошибся, зэк-твой батя, поскольку до сих пор сидит. А я уже давно законопослушный гражданин. 

Ответить
3

Молодец, публикуй посты с машинками.

Ответить
11
Ответить
1

Авито? Кто продает автозак?

Ответить
–1

Не, реализм, лучше ретрофутуризм.

Ответить
1
Ответить

Гениальный

Митя
0

За что сидел?

Ответить

Профессиональный

Гениаль…
1

за убийство ТЖшника

Ответить
3

Яб полностью оправдал

Ответить
0

Одного любопытного зарезал

Ответить

Гениальный

Митя
0

Ну серьезно) не хочешь говорить?

Ответить
0

за наркотики друга

Ответить

Гениальный Абдужаббор

Максим
0

за что сидел?

Ответить
1

Отвечу за Митю. Заходишь в его профиль, сортируешь по самым популярным материалам и открываешь самый первый. PROFIT.

Ответить

Медицинский

Вячеслав
0

Вот поразительная вещь: у людей целый сайт под рукой, наполненный материалами, интернет целый, в конце концов.

Ответить

Романтический химик

Неправильный
0

У тебя?

Ответить
2

кстати, рисование на уроках была моей постоянной проблемой-всегда ругали, особенно за парты и стулья разрисованные. и в школе и в колледже

Ответить
0

покрас лампас: начало

Ответить
54

пакрас бы превратил всё, как обычно, в исламский эпилептический припадок

Ответить
3

И это было бы збс, как всегда

Ответить

Мудрый нос

Константин
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

обратите внимание-все рисунки разные

Ответить

Земельный франт

Митя
6

Хорошо развитая фантазия или признаки шизофрении?

Ответить

Ежегодный Филипп

Земельный
3

скорее всего аутизм 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мудрый нос

Михаил
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я тоже так думаю, сразу видна работа профи.

Ответить
0

Ой... лучше бы ты написал что видишь здесь только рекламу ресторана.
заговоры ы ыЫ!

Ответить

Достаточный хичхакер

Митя
3

Какая богатая у парня фантазия! Вдохновлялся Босхом.

Ответить
0

Стивен Вилтшер

Ответить
0

Да кстати, именно полет мысли и воображения впечатляет у парня. Даже свою вселенную какую-то продумал уже. Приятный малый, удачи ему.

Ответить
0

Мало того, они еще и выполнены в одном стиле. Главное чтобы не начал рисовать «Пёсю»

Ответить

Главный корабль

6

Автор будущего редизайна.

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Орлов только и может, что нести хуйню. и это я не про себя

Ответить
3

Ви донт нид ноу эдюкейшн...

Ответить

Медицинский хичхакер

Konstantin
3

Хэй
тичарз
лив зем кидс
АЛОН

Ответить
2

Олл ин олл итс джаст анозер брик ин зе волл!

Ответить
3

всё правильно сделал!

Ответить

Гениальный Абдужаббор

3

7 китов харингов из 10

Ответить

Романтический химик

Максим
2

Враг народа уехал от наших органов, теперь оттуда будет транслировать русофобию!

Ответить
2

Что ты несёшь. Пацан очередной будущий дизайнер/иллюстратор, а мог бы стать инженером.

Ответить

Романтический химик

Максим
5

А мог бы стать уличным хулиганом, обворовывающим в ночной темени беззащитных девушек и бабушек!

Ответить
0

уличным хулиганом

green street hooliganы

Ответить

Жидкий американец

Максим
2

Какой-то ты скучный. Верни старого Кадашова!

Ответить

Искусственный Даниль

Жидкий
1

А лучше Меглина. Я скучаю по аватарке злобного Микки Мауса

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А я только и делал что члены рисовал 

Ответить
2

будущее парня

Ответить
1

Талант растёт, круто

Ответить
1

Добрая история.  Прямо Рождество 

Ответить

Сельский цветок

1

пацан знает что такое стиль и пропорции, круто сделал

Ответить
1

Мне нравится.

Я могу рисовать как Рафаэль, но мне понадобится вся жизнь, чтобы научиться рисовать так, как рисует ребёнок.
Пабло Пикассо!

Ответить
1

Это вам не говно покраса лампаса, тут куда красивее мальчик рисует.

Ответить
0

еслиб еще и рыжий был как сам https://www.instagram.com/mrdoodle/

Ответить
0

Это же mr. Doodle

Ответить
0

who’s joe

Ответить
0

У нас б не влетело(

Ответить
0

Когда дудл, но не янки

Ответить
0

что не сделаешь, лишь бы не учиться) а вообще гос учителям похуй на детей часто

Ответить
0

А в Pоисии чаю выпить нельзя, если на чашку не скинулись предтече 

Ответить
0

Крутые рисунки, малый талант, далеко пойдет!

Ответить
0

Нарисовать пол беды, тут еще нужна хорошая фантазия все это придумать, у парня видимо все хорошо с этим делом!

Ответить
0

Низкий поклон таким родителям за то, что поддержали сына и не стали его щемить. Ведь это действительно ему нравится.

Ответить
0

Красавчик!

Ответить
0

Мальчик последователь супрематистов, но в иной стилистике))

Ответить
0

Пацану не мешало бы нормальную платформу с перилой поставить для безопасности. Он все таки о высоком думает, когда тянется так во время рисования. Опасно пиздец.

Ответить
0

Пацан к успеху идет

Ответить
0

Мне так в детстве родители дали разрисовать дверь в моей комнате. Прошло уже лет 20, до сих пор все рисунки на месте

Ответить
0

Doodle Boy is very good boy !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить