Бойс, узнали?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 64, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124434, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 05 Nov 2019 18:55:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Музыка
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 124434, "author_id": 88744, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/124434\/get","add":"\/comments\/124434\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/124434"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Либо у тебя нет микроволновки, либо у меня для тебя плохие новости

Ответить
19

Парень руки не помыл

Ответить
17

Каждая секунда на счету

Ответить
0

Бля у меня нет микроволновки. 
А когда был пиздюком и жил с родителями и там была микроволновка - никогда так не делал.

Ответить
6

Ты просто сначала был ребенком, а потом сразу мужчиной. А так делают только парни

Ответить
2

ну ээээ сильный ход конечно.
Но парнем я тоже был.

Ответить
6

Тебе лгали. Ты хотел быть парнем, но ты был мужчиной. Ты уже смотрел на животных ни как на милых зверей, а как на не приготовленный деликатес.

Ответить
0

Про деликатес орнул, спасибо

Ответить
0

Я вспомнил как делал - я наоборот ставил на большое время а потом через недолгое время сам выкручивал до нуля и ДЗИНЬК

Ответить
0

А, ну это кстати тоже охуенный способ
Я так на работе делаю

Ответить
0

Таймер выкручен на минуту, а видео длится 30 сек

Ответить
72

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

я думал он дрочит 

Ответить
0

Хммм, что-то тут не чисто

Ответить
–1

Что с вами не так, ребята? Почему не подождать сигнала? 

Ответить
41

Сигнала? СИГНАЛА!?
Может еще бомбы не разминировать? Или позволять медленно едущей машине быстрее доехать до того столба, чем ты успеешь пешком!?
Женщина, ты в своем уме?

Ответить
0

А че такого то? Ну пропищит. И? 
Нет, стоят некоторые над душой, заглядывают как тарелка крутится, и ровно в 00.01 открывают дверь.
Зачем? Почему? 

Ответить
25

Есть строгие законы вселенной, которые видят лишь парни. Это не объяснить

Ответить
2

Пфффф, делаю так же, как в гифке, как ты объяснишь такое? Съел, выкуси

Ответить
6

Чёрт, к этому меня не готовили. Надо собрать совет 4-х королевств. Это не нормально...

Ответить
0

Очень, очень вы непростые 

Ответить
0

Нет, мы просто из другой вселенной. Вы вообще во вселенское пердяево закинуты

Ответить
2

Я стою над душой и смотрю. А чё такого то?
Блин, и ровно в 00.01 открываю...

Ответить
3

 Он, сука, громкий, мерзкий, особенно у электронных.

Це тру. Особенно ночью.

Ответить
1

Ну на счёт ночи я, допустим, согласна. Громковато

Ответить
5

Да и вообще, не надо нами командовать, сами знаем, когда готово.

Ответить
2

Он, сука, громкий, мерзкий, особенно у электронных.

Ответить
0

Вы поглядите какие нежные

Ответить
10

Мне более знакомо, когда во время просмотра футбола или другого какого-нибудь важного прямого эфира, нужно сбегать в рекордно короткое время поссать или на кухню чай налить, чтобы не дай бох ничего не пропустить.

Ответить
4

Читеры ссут в раковину не отходя от микроволновки

Ответить
1

В чем соль?

Ответить
1

Ну типа, во время работы микроволновки успеть что-то сделать по дому и остановить ее за секунду до звонка

Ответить
2

Что-то на уровне приколов, где парень выбегает из туалета, чтобы принять игру в доте и не получить бан поиска

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Бля, на столько жиза, что вот каждый шаг будто с моей жизни взят.
Я тоже как бешеный пытаюсь успеть поссать и вовремя, за секунду, отключить микроволновку.

Еще, когда ссу, считаю про себя примерное время, которое осталось

Ответить
0

Этот чувак не накинул на себя войлочное одеяло и койота я не заметил. Фигня.

Ответить
0

Мне пох, кухня в другом конце квартиры. Пусть хоть пищит в два раза громче и в 3 раза дольше.

Ответить
0

Можно так же сделать и для таймера в ПУБГ, когда отсчет времени до начала полета

Ответить
0

Когда раньше играл во всякие БР, то тоже так делал. Вся жизнь сплошной тайминг

Ответить
0

Я так бегаю во время подключения к игре за едой)
А девушкам не понять-у них другие развлечения, непонятные нам)

Ответить
0

У меня нет микроволновки и никогда не было.
А еще я не умею ей пользоваться.

Ответить
0

У меня она сломалась пару недель назад и я сейчас просто в ахуе с того, как люди живут без микроволновок. Это пиздец
#ПодаритеМикроволновку

Ответить
0

Готовишь ровно столько, чтобы съесть сейчас, живешь на доставках, а греешь в кастрюльке.

Ответить
0

Жёстко

Ответить
0

Жиза! 0_о

Ответить