Цветочки спасла

{ "author_name": "Nikolai Popov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 34, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124468, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 06 Nov 2019 01:29:54 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 124468, "author_id": 63669, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/124468\/get","add":"\/comments\/124468\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/124468"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–20

Откуда у гопника с таким лексиконом такая квартира?

Ответить
118

Ну, когда у тебя затапливает квартиру, наверное надо говорить: "Эхъ, вотъ вѣдь конфузъ приключиться изволилъ, не повезло такъ не повезло!"

Ответить
32

От-етить, ваш благородье! Барышня наконфузила-с прилiчно!

Ответить
22

Эка оказия приключилась, однако!

Ответить
1

Пожалуй, выражу своё негодование беспричинным и частым повторением термина, отражающим падкую на аморальные действия представительницу женского пола.

Ответить
1

Убирать надо, а не перемежать междометиями бессмысленными.

Ответить
9

Порассуждай. Это чувак, который выбрал себе самку типа рыбки Дори, подарил ей большой красивый инстаграммный букет роз. А когда случилась такая оказия, он вместо уборки решил снять видос для сети.
Я может чет не понимаю в отношениях, но они друг друга нашли, дополнили и счастливы должны быть. Вроде все на своих местах

Ответить
3

типа рыбки

тогда вообще нет претензий.

Ответить
3

От того, что он минуту повозмущается на камеру, хуже не станет. Там все равно полный ад и убирать все это не меньше часа. Полы по пизде, плинтуса по пизде, мебель по пизде. А если полы сделаны плохо, то еще и соседи снизу придут пару междометий ввернуть.

Ответить
0

На самом деле я примерно такой уровень убирал, да, по времени час где-то, но сраный линолеум почти везде выдержал, на удивление.

Ответить

Комментарий удален

12

Тебе напомнить какую ты мне хуету в вк писал, интеллигент ты наш доморощенный?

Ответить
0

Че там было?

Ответить
1

Что-то вроде "слыш ты че охуел долбоёб ёбаный хули ты до меня доебался блаблабла". Наш малыш не выдержал мои резонные возражения настолько, что полез в личку ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
5

Действительно, откуда у гопников, особенно из государственных структур дворцы целы, например.

Ответить
2

Ты, видимо, не в России живёшь?

Ответить
1

Я из квартиры только на работу выхожу поработать за 28к

Ответить
8

из своих 11-ти метров?

Ответить
0

Правильно делаешь. 

Ответить
2

откуда вы такие беретесь блять?

Ответить
0

Из пизды

Ответить
0

Что за лексикон у тебя? С таким лексиконом как у гопника как ты квартиру собираешься иметь?

Ответить
0

Включайте пейволл, мне эти новички остоебенили уже

Ответить
0

@Человек-человек вот посмотри на это.

Ответить
0

У Миши травмы, можно закрыть глаза

Ответить
0

Опять свою куколдскую шарманку завёл

Ответить
–1

У вас делириум, товарищ. Какая тут связь между куколдизмом (которого у меня не было, вы хоть знаете значение этого слова?) и ругающимся гопником в затопленной квартире? Впредь проводите логические цепочки в своих высказываниях.

Ответить
25

А если бы не подарил цветы, то всё было бы ок.
 
Мужчины, задумойтес: одна жертва влечёт другую жертву.

Ответить
11

Попиздила гулять с ребёнком ебать его в рот

Автор присядет за педофилию

Ответить
7

Блядь, запилите уже наконец звук видеороликам на планшетах и смартфонах. Меня заеабало на сайтах Комитета смотреть встроенные видосы без звука. 

Я ебал качать аппы TJ, DTF и VC только из-за того, что там у встроенных видео ЕСТЬ ЗВУК.

Это пиздец. 2019 год, ролики без звука.

Ответить
11

Блять, запили уже наконец себе нормальный браузер на планшетах и смартфонах. Меня заеабало на сайтах Комитета смотреть комментарии про видосы без звука.

Ответить
0

Тебя прям так NORM прорвало

Ответить
0

В этих самых аппах тоже не все ок, все правильно сделал

Ответить
0

Телефон всегда на беззвучном, так тут всегда надо рычаг в телефоне переключать, а потом охуеваешь от орущего звонка.

Ответить
0

Если телефон в беззвучном режиме, то звук не будет работать.

Ответить
1

Вот и что в такой ситуации делать? 

Ответить
18

Не открывать соседям снизу, пока у тебя все не высохнет.

Ответить
0

*пока не утонут.

Ответить
16

Не быть сухопутной крысой! YAAARRRR

Ответить
4

Датчик от протечки стоит копейки.

Ответить
1

Подскажи нормальный.

Ответить
11

Я могу установить если что

Ответить
0

А с очень-очень старыми домами имел дело?

Ответить
2

Нет, там лучше заменить всё сразу

Ответить
7

Фирма хрен знает какая. Выбирать нужно тот что перекрывает воду в квартиру. А не то что просто смс присылает, мол у вас прорыв воды)) очень важная информация, когда на работе сидишь) Сантехник подскажет.

Ответить
8

Так датчик стоит копейки, а блок, что перекрывает воду уже не копейки

Ответить
1

Дешевле ремонта, судов и компенсаций соседям снизу.

Ответить
4

надо еще чтобы он кастомное сообщение чтобы присылал: "У вас прорыв воды)))0)))"

Ответить
0

Покупай зюйдвестку, овощ))))))))

Ответить
0

Есть даже сяоми вроде, вот только ставить все это будут только после плачевного опыта, ведь для этого надо напрячся хорошенько, вызвать сантехника, открутить-закрутить и прочее

Ответить
6

Совсем чтоли ебанулись 14 тыщ за моторчик с редуктором шаровый кран и кабель трёхметровый?

Ответить
0

Сделай дешевле. Жду анонса.

Ответить
0

Тебя на алиэкспрессе забанили?

Ответить
1

А Нептун норм?

Ответить
1

Если кто-то может быстро добраться до квартиры, так-то можно и сяоми бахнуть. Цена вопроса ~800 рублей, батарейка держит заряд год.

Ответить
0

Но лучше забей и поставь себе лампы. Я купил себе «Mijia bedside lamp» второй версии + розетку со светильником через управляемую штуку сделал и тут же начал толстеть — больше не нужно вставать, чтобы выключить или включить свет.

Ответить
0

Система Нептун есть

Ответить
0

Аквасторож

Ответить
1

А помочить ножки - бесценно

Ответить
4

Ну во первых нехер убирать пороги из санузла и ванной и заливать там стяжку чтобы "вровень вся квартира была". Это все не так просто там придумано.

А во вторых страховать надо квартиру и ответственность, чтоб не думать что делать. Цена страховки мизер, зато геморра в случае чего минимум. 

Ответить
2

Там где реально мизер, хуй ты чего выбьешь )
я двумя руками за страховки, но изучение рынка этого по жилью не оставило приятного впечатления.

Ответить
0

ну я хз, в Беларуси вроде норм с этим. У меня есть и та и та + машина, но пользовался пока только по ОСАГО, выплаты были норм.

Ответить
0

Так видимо пылесосить(мыть пол) удобнее, ну или тому же роботу пылесосу кататься. Хотя если последний имеется, то видимо цветочки проживут дольше.

Ответить
0

Ох, робот пылесос наверно обрадуется.

Ответить
0

Скорее уснул вечным сном (если только был). 

Ответить
3

А почему он так спокойно разгуливает по квартире и в воде ногами плещется, на соседей ваще похуй?

Ответить
2

А что он делать должен по-твоему? Всё уже случилось.

Ответить
5

Ползать вытирать пока не протекло что ещё не успело протечь

Ответить
11

Да ну, глупости какие-то. А как же видос?

Ответить
2

Вообще то у него, как раз таки, всё еще только началось.

Ответить
2

Может у него первый этаж.

Ответить
0

А подвал типа можно заливать он же общий

Ответить
0

Погугли, управляющие компании часто прямо на пол подвала сливают воду из стояков. Это не очень хорошо для дома, но так, увы, делают.

Ответить
0

Зачем он воду по квартире расплескивает? Чтобы у соседей с низу потолок во всех комнатах был испорчен? 

Ответить
7

во дурак то, надо было воду в одну комнату сложить

Ответить
0

Да, в ванной комнате выплескивать в раковину, а не по всей квартире разливать. 

Ответить
1

Не поставить в ванну слив-перелив за 2.5к

Ответить
1

Там душевая кабинка вроде

Ответить
0

что это такое слив перелив

Ответить
0

а ну я так и подумал. Ты думаешь в этом было дело? Мне кажется они по умолчанию ставятся во все ванные

Ответить
0

Перелив может быть даже не вырезан на самой ванне, либо просто может стоять заглушка. Обычно в комплекте не идёт даже нижний клапан, всё отдельно).

Так что, либо это, либо его целенаправленно заткнули.

Ответить
0

а как это вообще произошло? Она оставила набираться ванную и ушла? И зачем набирать целую ванную для какого-то букетика?

Ответить
1

жизнь цветочкам.
смерть соседям.

Ответить
0

Гармония 😌

Ответить
1

Козерог в знаке воды

Ответить
0

как это произошло? ТЖяне, кидайте ваши гипотезы

Ответить