«Нищая Украина» на канале «Россия 24»

На канале "Россия 24" буквально под каждой видеозаписью есть комментарии в стиле "Нищая Украина стучит зубами от холода" от разных пользователей.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Зелибоба", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 58, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124793, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Nov 2019 14:15:00 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 124793, "author_id": 240022, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/124793\/get","add":"\/comments\/124793\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/124793"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
77

Украина охуенна.

Ответить
40

Нищая Украина охуенна вдвойне.

Ответить
10

Охуенная. Нищая. Украина

Ответить
–1

Нищая Украина по Ницше

Ответить
1

Согласна!!!

Ответить
52

Украина замерзает который год

Ответить
35

Ну как раньше Запад загнивал, так теперь Украина замерзает.

Ответить
2

кто не скачет, тот замерзает

Ответить
25

Два года подряд проезжал всю Украину до Львова, тусил там пару недель и ехал назад...где она нищая не понимаю...вполне сносный уровень жизни, если конечно сравнивать с Россией. 
А Львов лично для меня лучший город из которых мне приходилось побывать. 

Ответить
24

Украина такая нищая, что её жители, когда плачут от голода подставляют пустые банки, оставшиеся от гуманитарной помощи, чтобы потом выпаривать из слёз соль и продавать.

Ответить
19

Какой-то сюр

Ответить
12

Согласны, да

Ответить
–4

Че дислайки не поставил? украинофоб?

Ответить
13

Украина настолько нищая, что билеты на самолёт там стоят в 5 раз дешевле

Ответить
3

я уже не понимаю рофл это или нет

Ответить
–26

так как ты используешь "рофл" за вместо) нормальных слов, ты ведь априори ничего не понимаешь

Ответить
70

окей бумер

Ответить
0

Чем «рофл» ненормальное слово кроме того, что оно не внесено (пока) в толковые словари русского языка?

Ответить
–7

так онож америконское, хррррртьфу

Ответить
2

«Априори» тоже не исконно русское слово, как и больше половины слов, которые ты используешь в жизни/быту.

Ответить
0

рофл используют только долбоёбы

Ответить
0

подтверждаю 👍👍👍

Ответить
0

я, как гражданин, имею право

Ответить
–11

ты там осторожнее, это тебе не на майдане безнаказанно скакать, возле полиции ходи тихонечко тихонечко, как мышь, не то жопу свинцом набьют

Ответить
4

«Майдан» если че - это «площадь» на украинском. Рофлер хуев. Пакуй манатки и пиздуй нахуй, вроде такой русский ты должен понимать

Ответить
1

Когда смотрел футбол на Укр канале угорал немног с «штрафной майданчик»

Ответить
1

Для меня топ — дитячий майданчик

Ответить
0

и? Русского языка ведь не существует, это смесь украинского с белорусским

Ответить
0

я тут, так что свинец мне не страшен
а вот стекло...

Ответить
–4

вот блэт, негде свободолюбивым либерастам и жопу преклонить

Ответить
2

Похоже это какой-то локальный мем

Ответить
0

я всё-таки склоняюсь к версии про квази-иронию

Ответить
1

Ответ на «немытую Россию» в исполнении пороха

Ответить
0

Не рофл. Просто ботам незачем меняться: бред и так хавают.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Дороги нищей и разваленной Украины признаны худшими в мире.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А кто нищий тут?

Ответить
0

Нищий президент нищей Франции Макрон рискнул вызвать неудовольствие нищих киевских властей, фактически обозвав нищих украинских мигрантов во Франции бандитами.  

Ответить
3

тебе мало постиронии в интернетах?

Ответить
1

Украина настолько нищая, что самой популярной фамилией там стала - Нищук.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Странно, Варламыч про севастопольский аэропорт снимал, который только недавно отстроили

Ответить
0

Спасибо кстати. Заберем чуть позже.

Ответить
0

А ты забавный

Ответить
5

Пост - наживка для Пригожинских долбоебов.

Ответить
5

Украина такая нищая, что её жители придумали  фрикативную гэ,  чтобы было проще греть руки во время разговора.

Ответить
0

Паша, привет! Куда пропал?!

Ответить
4

Привет. Стало скучно в этом гадюшнике, нашёл места поинтереснее.

Ответить
0

:(
 
P. S.: Спасибо за канал ещё раз, годно делаете всё.

Ответить
0

Всегда пожалуйста!

Ответить
0

Ну вот, видишь, не скучно

Ответить
19

Прошлой зимой Змеиногорск так же замерзал например, но ты ватанчик об этом без меня и не узнаешь об этом.

Ответить
–2

Из-за урагана?

Ответить
7

Из-за устаревших коммуникаций которые сыпятся на глазах, а ещё из-за их охуенной реформации, которая затянулась и провалилась.

Ответить
–2

Ну так из-за урагана развалились?

Ответить
0

Что лишний раз подтвержает, что нищая и никому не нужна

Ответить
4

Нищая Россия стучит зубами от злости на нищую Украину

Ответить
2

да пыебэть, родина там где жопа в тепле

Ответить
2

Лол, у меня тут 17 градусов на улице, я до сих пор в футболке хожу, кто там замерзает?

Ответить
–1

Ты в канаде?)

Ответить
1

Нет, я в Донбабве. Ой, что-то скрин зашакалило.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ох уж эта российская армия

Ответить
1

Украина такая нищая, что перед тем как топить дома углём, они им натирают дороги, чтобы было похоже на асфальт.

Ответить
–4

Нищая Украина на столько бедная и нищая, что ей придется сдавать в аренду честь территории под американские ракеты средней и малой дальности.

Ответить
0

Люблю тебя, Украина!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Крайне сочувствую судьбе этого дельфина, пусть он и неживой.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Рунет 2019:

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Всмысли? Пистолетов - гений нашего времени. Уроды уничтожают классику. 

Ответить
–1

Нет, это соль. Соль-минор, точнее.

Ответить
0

Напомнило (проплывающей рожей)

Ответить
0

Это грубоватое НЛП.

Ответить
0

Украина обеднела без Бабаченко, гык.

Ответить
0

А что там с подсайтом @Украина?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Украина такая нищая, что за всё время у них была одна единственная музыкальная группа. Они её назвали Пятница

Ответить
0

Когда уже закончится этот срач и начнется новый, этот уже исчерпал себя!

Ответить