Интернет
Nikolai Popov
12 508

Находка у сына

{ "author_name": "Nikolai Popov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 212, "favorites": 70, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124829, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Nov 2019 17:15:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
86

Концовка внезапно охуенная

Ответить

Театральный череп

Денис
3

чем?

Ответить
13

Сына сядет за распространения

Ответить

Театральный череп

Андрей
14

Распространение чего? Это просто куст, за это нет уголовки. На кусте вроде даже шишек нет, сына плохо биологию учил 

Ответить
4

А у нас потребителей как раз и сажают, а не дилеров.

Ответить

Загадочный волк

Евгений
0

Если куст растёт, не посадят. Если с него листик упадёт, то тогда начнутся проблемы)

Ответить

Экспертный Макс

Загадоч…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Загадочный волк

Эксперт…
0

Это крупный и особо крупный размер.

Ответить

Экспертный Макс

Загадоч…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Загадочный волк

Эксперт…
1

.
Апд. Походу крупный начинается от 20 кустов. Если менее, то административка. Не знаю почему у меня в голове цифра 7 была.

Ответить
2

Да я сам сомневаюсь, что сядет. Но такое постить в интернет ради лулзов это долбоебизм. Но Более тупое было недавно совсем, когда пилот в Якутии или Иркутске пустил на местном пассажирском рейсе свою Шкуру за штурвал, а та выставила в Инстаграм как баранкой крутит. Иблана уволили и дело завели
Хотя я когда в школе учился в 2007, по-моему, у нас на районе одного типа приняли с кустом дикой конопли, она буквально везде росла. Он хотел манаги вьебать, а ему условку вьебали. Хотя может этот долбоеб не только куст нёс, но всем кричал, что за просто так ему статью дали.

Ответить
1

Однажды один мой друг. (хе-хе, друг, да). Нашел дичку. И пошел кричать Растафарай Джа и раздавать веточки на музыкальном фестивале.
Его так по плечу хлоп-хлоп, а он такой - Джа Растафарай и тянет ветку.
А там милиционер.
Ну его с друзьями в бобик и в отделение.
Кончилось все хорошо, даже на конец успели. Отпустили за хорошее пение блатных песен. Даже до остановки проводили.

Ответить

Экспертный Макс

Театральный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Театральный

Эксперт…
0

Там разве не от количества зависит?

Ответить

Экспертный Макс

Театрал…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Со звуком нужно посмотреть

Ответить
37

Не дилдак и слава богу.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Последующий блик

16

Сына

Ответить
16

С такого куста только одна находка - сын рукожоп.

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

так эт не его сын получается

Ответить
1

объясните плз

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

В детстве мне снился похожий сон — будто я нашел в квартире дверь в сказочное королевство.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что-то листочки желтоватые. Азота не хватает?

Ответить

Телевизионный динозавр

Vasiliy
13

Да растиха вообще запорота. Чего длина стебля только стоит.

Ответить

Экспертный Макс

Телевизионный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

LST лушче

Ответить
1

Ну первый блин всегда комом, проворонил по свету маленько, с кем не бывало

Ответить
5

Судя по концовке, батя уже накуренным снимал

Ответить
2

у меня напротив в доме вся квартира так светится 24/7, мне похер что там он растит но спать не даёт этот свет 🤯

Ответить

Последующий блик

Sav
1

Иногда видел такое, обычно на верхних этажах. Такой розово-фиолетовый свет?

Ответить
8

Это обычная фито-лампа. Ее многие домохозяйки юзают для всяких там орхидей.

Ответить
6

Я её юзаю для перца и зелени

Ответить
1

А я слышал, что так квартиры бордели помечают

Ответить
1

Да он

Ответить
1

?

Ответить
1

У нас идёшь и у каждого дома по 3-4 таких окна, даже родители мои под это попали - сначала ворчат, что "глупость это - в огороде копаться", а потом на подоконнике помидоры, лимоны, перцы и зелень растят :)

Ответить
2

спалил сына ментам(

Ответить

Последующий блик

Константин
2

Себя спалил, скорее.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Доктор биологических наук 

Ответить
0

Зачем там стоит добрый сок?

Ответить
4

Удобрение, вероятно, разведённое )

Ответить
1

А он не мог еще медленней открывать? Ато ваще никакого билдапа

Ответить
1

какой-то куст странный, если бы не комменты бати, то даже и не понял бы, что за растение 

Ответить
0

Блин сделайте в приложении возможность скачки гифок, приходиться в телегу вставлять чтобы скачать гифку..

Ответить
2

Уже давно можно

Ответить
0

Когда любишь домашние растения, а родители не поощряют твои увлечения. 

Ответить

Годовой хот-дог

0

Это Нарния, зря на парня нагоняешь

Ответить
0

Просто этот парень занимается гербариями

Ответить
0

Куст хуйнЯ

Ответить
0

У мены так друг сидит в Омске 8 лет дали :( 

Ответить
0

Юный натуралист растет, а отец ценитель талантов сына, идиллия!

Ответить
0

Haha, tricky bastard. Не удавлюсь если в другой стене плантация, а это то чтобы ты перестал спрашивать зачем он мешки с землей таскает.

Ответить
0

Ну да, находка, ну да, сына растение... красиво съехал папаня, сто пудов его мини сад )

Ответить
0

На самом деле это отвлекающий маневр и за цветочком есть вторая секретная дверь в коморку с фуррисьютом

Ответить