Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мучительный историк", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 21, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 125254, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 Nov 2019 19:45:56 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Отлично его видно  с дороги. Я только не понял какого хера машины херачат по левой стороне

Ответить

Социальный Слава

Ded
15

А то что они задом едут не смутило? Реверс.

Ответить
9

А то что они задом едут не смутило?

Социалиста и не такое не смутит.

Ответить

Ядерный цветок

8

идеальные скидки тмалл

Ответить

Оранжевый Женя

1

Проходил сегодня мимо, выглядит очень странно

Ответить

Названый утюг

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну, объясни.че минусишь. в чем прикол. туплю может

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

если это их видео, то это стыдоба конечно. 
не удивительно, что тут не появились Никита и та работница с мр, что вчера тут пояснения давала. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

а, чувак. сори. Я реально затупил. я думал ближний ряд только развернут. а тут все шоссе не туда едет. Просто в сторону области так мало машин, что их вообще не видно. пиздец проёб))). какие же бестолочи
вверху заслуженный минус мне

Ответить
0

это они сделали???
ну, поток хоть и вялый но вроде не особо отличается.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, примерно одинаковый поток в обе стороны. Никита вин.

Ответить
0

Хочу там работать. Можно за еду :)

Ответить