Интернет
Даша Лейзаренко

Pornhub запустил пожизненную подписку LifePlan — доступ ко всем премиум-видео за единовременный платёж в 300 долларов

Предложение действует с «чёрной пятницы» до «киберпонедельника».

Pornhub представил новый вариант подписки — LifePlan. За единовременный платёж в 299 долларов (около 20 тысяч рублей) подписчики получат пожизненный доступ ко всем преимум-видео на сервисе. Об этом сообщает New York Post.

В подписку входит 125 тысяч видео в высоком качестве и отключение рекламы на сайте. Пользователи также получат доступ к контенту в 4K и роликам, снятым для шлемов виртуальной реальности. Предложение действует в течение ограниченного времени — с «чёрной пятницы» (29 ноября) до «киберпонедельника» (2 декабря).

Компания анонсировала план подписки на своём YouTube-канале с помощью ролика, где радостные люди смотрят видео на планшетах и компьютерах. В конце оказывается, что все открывали премиум-видео на Pornub.

Жизнь — это сложное путешествие, наполненное взлётами и падениями. Вам хочется, чтобы рядом был друг, который подаст руку, когда становится тяжело.

Поэтому мы создали Pornhub LifePlan, нашу пожизненную премиум-подписку. С чем бы вам ни пришлось столкнуться на своём пути, вы никогда не должны потерять страсть к жизни.

из анонса Pornhub

На «чёрную пятницу» компания также продлит продолжительность годовой подписки — за 95 долларов (около 6 тысяч рублей) можно приобрести доступ на 16 месяцев вместо 12. А отдельные ролики из маркетплейса Modelhub, куда выкладывают свои видео порноактёры и вебкам-модели, будут доступны со скидкой в 15%.

#новости #подписки #pornhub #чёрнаяпятница