Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Когда не заплатил 24.95$ за флешку с записью

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 133, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 127527, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Nov 2019 20:07:30 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Разноцветный парфюмер

Alexey
40
Ответить

Смелый меч

Разноцветный
6

Помню когда первый раз увидел этот шедевр, ржал так, что аж до слёз себя довёл)

Ответить

Мужской пёс_анон

Смелый
23
Ответить
6

Камеру вырубай нахуй.

Ответить

Смелый меч

Разноцветный
0

Еще эту версию нашел) Тоже хороша)

Ответить
37

Правообладатели в США борются с Телеграмом, хроника, 2019

Ответить
21

Я не понял. Объясните пожалуйста

Ответить

Программный Слава

Евгеша
36

Чувак не заплатил за запись на которой его запускают в космос на аттракционе, но она крутится на экране у чуваков и он снимает это на телефон

Ответить
2

Я всё равно ничего не понял

Ответить
16

Ну типо на некоторых аттракционах тебя снимает камера, и в 99% случаев тебе нужно заплатить за видео. А парень решил схитрить

Ответить
2

теперь понятно, спасибо

Ответить
2

Спасибо тебе мил человек
я думал смысл в том что у толстячка внезапно попали лоли на экран 

Ответить
3

В некоторых парках во время поездки на аттракционе, по пути установлены камеры, как раз где происходит эпик с виражом, там попадает твой фейс. А уже на выходе, персонал предлагает за $ нарезку (или полный видос) с твоей покатушкой. Честно признаться, я раз как-то стоял у телеков таких, и просто смотрел видосы, орут там абсолютно все, над другими смешно в особенности))

Ответить
2

На DVD диске!!! так было в 2017 в Испании

Ответить
8

ага, port aventura

Ответить
1

yep! разрешение 640x480, качество как от уличной камеры. Повелся.

Ответить
1

xd неее, я подошёл, глянул какой я уёбищный и передумал это кому либо показывать)) потом прост горел стоял, бабки тогда было жалко, хоть курс не злой вроде на то время.

Ответить
0

Господи, напомнили мне мой 98ой.

Ответить
2

Был в Испании, в Порт Авентуре в 98ом.
Всё ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Хуясе) .. там вообще было на чём нормально покататься?)

Ответить
1

Я сомневаюсь, что за 20 лет Dragon Khan сильно изменился.

Ответить
2

Перепись посетивших Порт Авентуру

Ответить
1

Появилась горка побольше, плюс рядом ещё один парк теперь

Ответить
0

Дабавилась «шамбола» и она крута. Есть повод посетить парк ещё раз)

Ответить
0

Постараюсь следующим летом наверстать отставание 👍

Ответить
0

Хм, я думал, Вам ±25. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Значит, я всё правильно делаю.
У меня другая ЦА прост.

Ответить
0

Я ещё в 2012 уже на флешке покупал, цепляешь на руку и ходишь. Видосы и фотки со следующих аттракционов можно туда же скидывать.

Ответить

Программный

Well
0

Нихуя себе. А если просто со своей флешкой похожей формы придти интересно

Ответить
0

Врядли найдешь похожую, там силиконовый браслет с логотипом PA, флешка внутри.

Ответить
2

бляя

Ответить

Мокрый рак

17

Чо он зигует?

Ответить
0

Приносит клятву верности флагу

Ответить

Служащий Абдужаббор

10

Невероятно

Ответить

Смелый меч

10

Ошеломительно

Ответить

Инженерный хот-дог

10

Грандиозно

Ответить

Комментарий удален

10

Интересно теперь, что произошло после того, как жирный вылез из-за стойки.

Ответить

Субъективный Мурод

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здравый самолет

9

Супер

Ответить
9

где тут кнопка Like?

Ответить

Комментарий удален

8

Это очень смешно

Ответить

Возрастной щит

7

Таки очень разумно

Ответить
7

Инкредебл

Ответить
7

оусом эмэйзинг

Ответить

Комментарий удален

4

Это что за день солидарности на tj

Ответить
1

Поцанам снизу помогите девяточку набрать

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

4

Евгениально

Ответить

Комментарий удален

Субъективный Мурод

Лариса
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Навальныйпидр.

Ответить
2

Че бл, суточная зарплата за фотку?

Ответить
1

Комментатор на ТЖ борется с неудобным мнением

Ответить

Методический ключ

1

Ванильно

Ответить
1

25$ за запись
боже, вот же жлобы ебаные

Ответить
1

Когда пытаешься отучить родителей смотреть телевизор.

Ответить
1

Брависсимо

Ответить

Первоначальный клуб

0

prachtig

Ответить
0

меня засняли)) на работе)))) когда жду премию

Ответить
0

ахахахахахах один жлоб, второй жлоб, вообщем попались 2 дурака

Ответить
0

Синдром вахтёра в терминальной.

Ответить
0

Эта гифка уже на мемы разошлась, а тут решили запостить древний оригинал?

Ответить
0

Блестяще

Ответить
0

вполне себе лайвхак. только ещё не помешает быстро бегать

Ответить