Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Инвестиционный огонь", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 47, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 127572, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Nov 2019 19:13:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Санкт-Петербург
Здесь мы собираем всё из жизни Петербурга и ещё пытаемся встретиться с другими пользователями TJ в реальной жизни, но…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 127572, "author_id": 275398, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/127572\/get","add":"\/comments\/127572\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/127572"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Финальная версия интересная и самобытная, концепт похож на скучный китаймобиль

Ответить
3

Концепт отражает тренды современного дизайна, а итоговая версия напоминает машины из "Вспомнить всё" в 1990 прикольно, в 2019 уже как-то не очень. Ещё бы понял, если это была военная машина. Хотя может Маск уже пентагону собирается из толкнуть, она же бронированная.

Ответить
19

Ну я вот в 2019-м купил бы "в 1990 прикольно", а не эти ебучие "тренды современного дизайна". Купил бы, но не куплю, потому что я нищий. 

Ответить
2

Это уже лет 10 не тренды

Ответить
1

Так все эти прилизанные машины уже приелись, на их фоне эта выглядит совершенно уникально. 

Ответить
0

Уникально да, но что-то как-то не очень. Если я сделаю концепт авто в виде деревянного бруска с колёсами, выглядеть будет тоже оригинально, но вы в такой машине вряд-ли захотите ездить.

Ответить
3

Но это не деревянный брусок, а гигантский внедорожник в стиле кибербанк, на фотографиях он выглядит маленьким, в жизни он огромный и выглядеть будет круто как минимум из-за своих размеров. Покажи хоть один серийный внедорожник с по-настоящему оригинальным дизайном

Ответить
0

Был Хаммер, сейчас уже сложно. Видимо потому что оригинальные машины плохо брали, и автопроизводители пришли к единому знаменателю.

Ответить
1

Тренды это то, как делают все. Если необходим уникальный продукт, то дизайн и должен быть анти-трендовым

Ответить
0

Но концепт по нынешним меркам все равно говно

Ответить
0

Нахуй тренды современного дизайна. Как тебе такое?

Ответить
0

Только что-то оригинальные авто особо не берут.

Ответить
0

Какие именно не берут?

Ответить
1

Нет, ты не можешь иметь мнение, с которым я согласен

Ответить
0

Концепт — говно для зумеров
Реализация — говно для бумеров

Ответить
19

Концепт говно

Ответить
10

Имеет много общего с тобой

Ответить
10

@Вахтёр TJ меня оскорбил ч-ч тем, что вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
2

@Вахтёр TJ меня оскорбил дитковский за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
4

@Вахтёр TJ меня оскорбил ч-ч за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
2

@Вахтёр TJ меня оскорбил дитковский за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
4

@Вахтёр TJ меня оскорбил ч-ч за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
2

@Вахтёр TJ меня оскорбил дитковский за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
4

@Вахтёр TJ меня оскорбил Ч-Ч за то что вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
2

@Вахтёр TJ меня оскорбил дитковский за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
4

@Вахтёр TJ меня оскорбил ч-ч за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
2

Не знаю насколько это законно, но @Denis Shiryaev @Орзэмэс Мирзов

Ответить
4

Насколько законно ставить собаку перед именем человека, давайте разберёмся сначала с этим. 

Ответить
0

@Вахтёр TJ меня оскорбил дитковский за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
7

Это ничья, потому что Вахтёр сдох в этой сраной рекурсии.

Ответить
1

Та я походу тоже

Ответить
0

@Вахтёр TJ меня оскорбил ч-ч за то что вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что он вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ на то что я вызвал @Вахтёр TJ за то что я вызвал @Вахтёр TJ

Ответить
3

@Вахтёр TJ меня оскорбил Дитковский за то, что вызвал @Вахтёр TJ на то, что Человек-человек вызвал @Вахтёр TJ за то, что Дитковский вызвал @Вахтёр TJ на то, что Человек-человек вызвал @Вахтёр TJ за то, что Дитковский вызвал @Вахтёр TJ на то, что Человек-человек вызвал @Вахтёр TJ за то, что Дитковский вызвал @Вахтёр TJ на то, что Человек-человек вызвал @Вахтёр TJ 

Ответить
0

а что за вахтер? я тут новенький, не знаю ваших местных мемов

Ответить
1

за щекой его поищи 

Ответить
0

Модератор.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я тут новенький.  Проясни, пожалуйста, почему ты такой прекрасный,  а тебе пишут чушь и компот? 
P. S.  А вахтера зачем звать? 

Ответить
4

Завидуют моему остроумию. Вахтер успокаивает тех кто любит оскорблять

Ответить
2

Как всегда всех уделал!!!!  Красавец! 

Ответить
3

Мне кумир ответил!!!  Сосите конституцию!!!  Спамеры!!!!! 

Ответить
6

Концепт напоминает китайские говно-кроссовки конца 90-ых. 

Ответить
5

Шо то хуйня, шо это хуйня

Ответить
1

Ахуенно выглядит. Тесла красавцы. А у нас в Череповце невидимый забор, так что отсосите, все равно мы круче пиздец))

Ответить
1

Уважил олдфагов. Именно такие машинки были в фантастике 90-х.

Ответить
1

За то будет дешевый в изготовлении.

Ответить
1

А мне понравилась статья в которой показывают что этот дизайн настолько ужасен и брутален что становится новым (после Хаммера) маркером реальной мужественности ;)) Яйца есть у Маска который это согласовал))) и у тех кто купит... Многие делают предзаказ сугубо с этой мотивацией. В статье вот такие картинки — Настоящий пикап для МужЫка и остальные Пикапчики...  https://cleantechnica.com/2019/11/23/lol-elons-tesla-cybertruck-just-turned-manly-man-trucks-into-princess-wagons/

Ответить

Комментарий удален

0

ктото случайно пустил в продакшн LOD модельку

Ответить
–1

Пох на безопасность, что с грязью? Ее ж мыть заебешься наверно, хотя в сша мож нет с этим проблемс

Ответить
0

А что? Форма же позволяет с утра натянуть на машину пищевую пленку. Вечером отодрал и снова блестит.

Ответить