Когда в пробке застукал девушку за записью тиктока

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 55, "likes": 146, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 127580, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Nov 2019 19:15:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Вячеслав Балабанов
Миф: SEO — это долго и дорого
Сегодня мы его развенчаем. С вами Вячеслав Балабанов, руководитель и основатель агентства «Мегасеостудия».
0
{ "id": 127580, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/127580\/get","add":"\/comments\/127580\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/127580"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Шикарное разрешение

Ответить
0

Без реги что ли не глянуть ?

Ответить
0

нормально скачивается... -__-

Ответить
9

Нет самого интересного 

Ответить
0

Почему о́на в Британии, или в Японии?

Ответить
1

Потому что фронтальная камера зеркалит

Ответить
0

Ненавижу это говно.

Ответить
0

нормально скачивается... -__- (немного промазал...)

Ответить
31

Даже псу стало стыдно - спрятался

Ответить
2

Три раза перечитал,пытаясь понять что такое П С У

Ответить
15

Моя любимая животная рубрика - меня лайкнули значит существую

Ответить
10

Лайкнул тебя

Ответить
2

Ты существуешь!  Молодец!  Так держать! 

Ответить
10

Кринжовый смех бумера как всегда всё истортил.

Ответить
12

Я смотрел без звука, но верю тебе

Ответить
4

Истортил? То есть, сделал лучше?

Ответить
7

Что это за обряд? Она состоит в каком-то культе?

Ответить
6

У меня есть вопрос: нахуя нужны подсайты "Животные" и "Видео и гифки", если всё это говно всё равно суют сюда?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Просто креститься

Ответить
2

Под повышенной дозой церковного кагора.

Ответить
5

тот момент когда осознала какой хуйнёй она занимается  

Ответить
0

И все равно опубликовала)) что наснимала)

Ответить
1

Все такие прям дворяне, никто никогда не пел, пока никто не видит

Ответить
1

Эт другое немного

Ответить
2

Ладно, извини, я просто тикток не юзаю и редко попадаются видосы с ним, поэтому подумал что просто девчуля в тачке поет песню и ее спалили, а в этом по сути ничего такого нет

Ответить
5

Если кривляется для интернета ещё более странно. Ты собралась выкладывать видео для тысяч человек, но в то же время стесняешься если тебя за этим застали

Ответить
0

Потому что стыдно осознавать что ты дебил но при этом не можешь остановиться 

Ответить
2

Наглухо отбитые.

Ответить
0

Ору со смеха

Ответить
4

Под стол упал?

Ответить
0

Да упал, аж головой стукнулся

Ответить
1

Такие долго не живут, за рулем снимать ролики... естественный отбор с наглядным примером, как не стоит делать, чтобы жить долго и счастливо! Сегодня на месте снимает, а завтра на ходу ;)

Ответить
1

И зачем она начала смущаться рандомного быдла?

Ответить
0

Привитый родителями стыд активировался от насмехания

Ответить
1

Больше всего орнул с собаки. Как она в печали поползла на заднее сидение. Типо, бля, и я с ней живу...

Ответить
0

крутая баба

Ответить

Комментарий удален

1

На тиктоке

Ответить
–3

"Тупое говно тупого говна".

Ответить
0

Это ты биографию свою описал?

Ответить
1

Планы на вечер

Ответить
2

Я не планирую страдать безвкусной херней на камеру и выкладывать в сеть.

Ответить
0

Ну и не выкладывай, какие проблемы

Ответить
0

Хорошка какой, молодец, все мы делаем только правильные эстетичные поступки.

Ответить
0

Содержимое твоего черепа.

Ответить
0

Тогда оно не тупое, а жидкое ;)

Ответить
0

Экстремально навязчивый оператор. Вот это выдержка. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Снимал родственник испанца-хохотуна?

Ответить
0

Обломали девочке кайф, а так все хорошо начиналось )

Ответить
0

перестань делать то, что мне не нравится!

Ответить
0

Фейк постановка

Ответить
0

На реддите люди сума сходят по этому мему. Хотя подумаешь, что тут такого

Ответить
0

Прикольная, я бывдул!

Ответить